Torum Media: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Depressor (обсуждение | вклад) |
Depressor (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 368: | Строка 368: | ||
| 1CD | | 1CD | ||
| TORUM-0001 | | TORUM-0001 | ||
|- | |||
| [[Return to Castle Wolfenstein: Time Gate]] | |||
| | |||
| 1CD | |||
| TORUM-0083 | |||
|- | |- | ||
| [[Rise of Nations (переводы)#Издание от Torum Media|Rise of Nations]] | | [[Rise of Nations (переводы)#Издание от Torum Media|Rise of Nations]] | ||
| | | | ||
| | | 1CD | ||
| TORUM-0100 | |||
|- | |- | ||
| Строка 378: | Строка 385: | ||
| | | | ||
| 1CD, Английская и Русская версии | | 1CD, Английская и Русская версии | ||
| TORUM-0221 | |||
|- | |- | ||
| Строка 394: | Строка 402: | ||
| | | | ||
| 2CD, Русская версия | | 2CD, Русская версия | ||
| TORUM-0260 | | TORUM-0260(CD1), TORUM-0267(CD2) | ||
|- | |- | ||
| [[Shrek 2 | | [[Shrek 2]] | ||
| | | | ||
| 1CD | | 1CD | ||
| TORUM-0220 | |||
|- | |||
| [[Shrek 2: Activity Center Twisted Fairy Tale Fun]] | |||
| | |||
| 1CD, Русская версия | |||
| TORUM-0227(?) | | TORUM-0227(?) | ||
| Строка 405: | Строка 419: | ||
| [[Sid Meier's Civilization III: Conquests (переводы)#Издание от Torum Media|Sid Meier's Civilization III: Conquests]] | | [[Sid Meier's Civilization III: Conquests (переводы)#Издание от Torum Media|Sid Meier's Civilization III: Conquests]] | ||
| | | | ||
| | | 1CD | ||
|- | |- | ||
| Строка 415: | Строка 429: | ||
| [[Silent Hill 4: The Room (переводы)#Издание от Torum Media|Silent Hill 4: The Room]] | | [[Silent Hill 4: The Room (переводы)#Издание от Torum Media|Silent Hill 4: The Room]] | ||
| | | | ||
| | | 2CD | ||
| TORUM-0257(CD1), TORUM-0257(CD2) | |||
|- | |||
| [[Sims: Makin' Magic, The]] | |||
| | |||
| 2CD | |||
| TORUM-0154(CD1), TORUM-0155(CD2) | |||
|- | |- | ||
| [[Sims | | [[Sims: Unleashed, The]] | ||
| | | | ||
| | | 1CD | ||
|- | |- | ||
| [[Sims | | [[Sims 2, The]] | ||
| | | | ||
| | | 3CD | ||
| TORUM 0270(CD1), TORUM 0271(CD2), TORUM 0272(CD3) | |||
|- | |- | ||
| Строка 431: | Строка 453: | ||
| | | | ||
| 1CD | | 1CD | ||
| TORUM-0198 | |||
|- | |- | ||
| Строка 436: | Строка 459: | ||
| | | | ||
| 1CD | | 1CD | ||
| TORUM-0290 | |||
|- | |- | ||
| [[Spider-Man 2: The Game (переводы)#Издание от Torum Media|Spider-Man 2: The Game]] | | [[Spider-Man 2: The Game (переводы)#Издание от Torum Media|Spider-Man 2: The Game]] | ||
| | | | ||
| | | 1CD | ||
| TORUM 0244 | |||
|- | |- | ||
| [[SpongeBob SquarePants: Employee of the Month (переводы)#Издание от Torum Media|SpongeBob SquarePants: Employee of the Month]] | | [[SpongeBob SquarePants: Employee of the Month (переводы)#Издание от Torum Media|SpongeBob SquarePants: Employee of the Month]] | ||
| | | ''«Губка Боб квадратные штаны. Работник месяца»'' | ||
| | | 1CD | ||
| TORUM .0236 | |||
|- | |- | ||
| Строка 451: | Строка 477: | ||
| | | | ||
| 2CD, Английская и Русская версии | | 2CD, Английская и Русская версии | ||
| TORUM-0261(CD1), TORUM-0260(CD2) | |||
|- | |||
| [[Star Wars: Empire at War]] | |||
| | |||
| 1DVD | |||
| TORUM DVD 0015 | |||
|- | |- | ||
| Строка 461: | Строка 494: | ||
| | | | ||
| 1CD | | 1CD | ||
| TORUM-0016 | |||
|- | |- | ||
| [[Star Wars: Knights of the Old Republic (переводы)#Издание от Torum Media|Star Wars: Knights of the Old Republic]] | | [[Star Wars: Knights of the Old Republic (переводы)#Издание от Torum Media|Star Wars: Knights of the Old Republic]] | ||
| | | | ||
| | | 1CD | ||
| TORUM-0166 | |||
|- | |- | ||
Версия от 10:47, 23 октября 2017
| Torum Media | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Torum Media — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в начале 2000-х годов. Контора занималась исключительно воровством чужих переводов.
