Медиа-Сервис 2000: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 165: Строка 165:
| [[Casino Jackpot (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Casino Jackpot]]
| [[Casino Jackpot (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Casino Jackpot]]
| ''«Казино»''
| ''«Казино»''
|-
| [[Charm School (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Charm School]]
| ''«Школа Волшебства»''


|-
|-
Строка 682: Строка 686:
|-
|-
| [[Star Wraith 4: Reviction (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Star Wraith 4: Reviction]]
| [[Star Wraith 4: Reviction (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Star Wraith 4: Reviction]]
| ''«Тень Звезды ''
| ''«Тень Звезды IV»''


|-
|-
Строка 866: Строка 870:
|-
|-
| [[Большие гонки в московской коммуналке]]
| [[Большие гонки в московской коммуналке]]
|
|-
| [[Брекбой]]
|
|-
| [[Водила. Огни большого города]]
|  
|  


Строка 887: Строка 899:
|-
|-
| [[Гроссмейстер II]]
| [[Гроссмейстер II]]
|
|  
|  


Строка 931: Строка 942:
|  
|  


|-
| [[Казино Вегас 2]]
|


|-
|-
Строка 1183: Строка 1197:
|-
|-
| [[Уличные Гонки. Ночной Петербург 2]]
| [[Уличные Гонки. Ночной Петербург 2]]
|
|  
|  


Строка 1190: Строка 1203:
|  
|  
| 10-31355
| 10-31355
|-
| [[Уличные Гонки 3. Москва против Питера]]
|


|-
|-

Версия от 13:23, 9 ноября 2017

Медиа-Сервис 2000
Mediaservis2000logo.jpg
Тип
Деятельность Издание и перевод компьютерных игр, создание обучающих программ
Время существования 2002—2011
Основатели
Расположение Россия
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

Медиа-Сервис 2000 - официальный издатель компьютерных игр. Скорее всего, является легализовавшимся 7-ым волком. На эту мысль наводит то, что сайт издательства был зарегистрирован на того же человека, что и сайт издательства "7 волк". Официальный адрес регистрации: 123423. Москва, г. Москва, пр-т Маршала Жукова, д. 24, корп. 1. Несмотря на хорошую продуктивность, примерно в 2011-м году работа издательства была прекращена, в данный момент новые игры от издательства не выходят.

Мошенническая деятельность под новой маркой

В 2004 году Медиа-сервис привлёк к себе внимание тем, что зарегистрировал торговую марку Counter-Strike в России, а затем наезжал на учреждения, которые организовывали турниры игры Counter-Strike (с разрешения, кстати, Valve, но это волков не особо волновало). Поняв, что в этой области успеха им не достичь, они решили наехать на домен counter-strike.ru и, впоследствии, добились даже его отъема. В сети ходит слух, что незаконно. Для этого компания отправила владельцам домена два пустых заказных письма и, тем самым, создала две неявки в суд. Дело было благополучно выиграно. [1]


Список официально выпущенных игр

Список официально выпущенных сборников

Список официально выпущенных детских образовательных игр от G.O.G.

Список переводов, выпущенных совместно с Новым диском

Список переводов, выпущенных совместно с NMG

Список официально выпущенных энциклопедий и обучающих пособий

Список официально выпущенных программ

Список дисков с фотографиями (официальные издания)

Примеры обложек различных изданий

Tom Clancy's Splinter Cell, с New Media Group (CD бокс)
Капитализм II, с Новым Диском
Такси - Мегасити
Энциклопедия насекомых для детей
Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow, с New Media Group (DVD бокс)

Примечания

См. также

Ссылки