Новая студия: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Строка 46: Строка 46:
| ''«Криминальный авторитет»'' / ''«Криминальная жизнь»''  
| ''«Криминальный авторитет»'' / ''«Криминальная жизнь»''  
|
|
|-
| [[MechWarrior 3 (переводы)#Издание от Новой студии|MechWarrior 3]]
| ''«Механизатор 3»''
|


|-
|-
Строка 53: Строка 58:


|-
|-
| [[MechWarrior 3 (переводы)#Издание от Новой студии|MechWarrior 3]]  
| [[Mortyr (переводы)#Издание от Новой студии|Mortyr]]  
| ''«Механизатор 3»''
| ''«Мортир»''  
|
 
|-
| [[Quake III: Arena]]
|  
|  
|


|-
|-
| [[Mortyr (переводы)#Издание от Новой студии|Mortyr]]  
| [[Requiem: Avenging Angel]]  
| ''«Мортир»''  
| ''«Реквием»''  
|
|


|-
|-
| [[Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear (переводы)#Издание от Новой студии|Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear]]  
| [[Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear (переводы)#Издание от Новой студии|Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear]]  
|
|
|-
| [[Unreal Tournament]]
|  
|  
|
|

Версия от 09:25, 8 марта 2020

Новая студия
New Studio logo.jpg
Тип Пиратская контора
Деятельность Незаконное издание игр
Год основания
Основатели
Расположение
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]

Новая студия — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в начале 2000-х годов.






Известные переводы (пиратские издания)

Название и обзор Переведённое название Дата выпуска перевода
Age of Empires II: The Age of Kings «Эпоха империй II»
Commandos: Beyond the Call of Duty «Коммандос 2. По зову долга»
Delta Force 2 «Подразделение Дельта 2»
Kingpin «Криминальный авторитет» / «Криминальная жизнь»
MechWarrior 3 «Механизатор 3»
Nocturne
Mortyr «Мортир»
Quake III: Arena
Requiem: Avenging Angel «Реквием»
Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear
Unreal Tournament