Список обзоров пиратских переводов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м (оформление) |
(a - готово) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | {| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | !class="autosort"|'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||'''Переводчик'''||'''Издатель'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | ||
|- | |||
| [[3 Skulls of the Toltecs]] | |||
| ''«3 Черепа Тольтеков»'' | |||
| [[Никита]] | |||
| [[Руссобит-М]] | |||
| [[3 Skulls of the Toltecs (переводы)|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Abomination: The Nemesis Project]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Процедура 2000]] | |||
| [[Abomination: The Nemesis Project (переводы)|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Age of Empires]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Фаргус]] | |||
| [[Age of Empires|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Age of Empires II: The Age of Kings]] | |||
| ''«Эпоха империй 2: Век королей»'' | |||
| | |||
| [[Фаргус]] | |||
| [[Age of Empires II: The Age of Kings (переводы)|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Agharta: The Hollow Earth]] | |||
| ''«Агарта: Пустая земля»'' | |||
| | |||
| Фаргус | |||
| [[Agharta: The Hollow Earth (переводы)|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Agharta: The Hollow Earth]] | |||
| ''«Агарта: Пустая земля»'' | |||
| | |||
| Фаргус | |||
| [[Agharta: The Hollow Earth (переводы)|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Alone in the Dark IV: The New Nightmare]] | | [[Alone in the Dark IV: The New Nightmare]] | ||
| Строка 8: | Строка 57: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| [[American McGee’s Alice]] | |||
| ''«Алиса — Гроза Зазеркалья»'' | |||
| | |||
| Фаргус | |||
| [[American McGee’s Alice (переводы)|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura]] | |||
| | |||
| | |||
| Фаргус | |||
| [[Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura (переводы)|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 13: | Строка 78: | ||
| [[Forgotten Realms: Demon Stone]] | | [[Forgotten Realms: Demon Stone]] | ||
| | | | ||
| Акелла | | [[Акелла]] | ||
| Акелла | | Акелла | ||
| [[Forgotten Realms: Demon Stone (переводы)|читать обзор]] | | [[Forgotten Realms: Demon Stone (переводы)|читать обзор]] | ||
Версия от 13:26, 8 сентября 2010
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| 3 Skulls of the Toltecs | «3 Черепа Тольтеков» | Никита | Руссобит-М | читать обзор | |
| Abomination: The Nemesis Project | Процедура 2000 | читать обзор | |||
| Age of Empires | Фаргус | читать обзор | |||
| Age of Empires II: The Age of Kings | «Эпоха империй 2: Век королей» | Фаргус | читать обзор | ||
| Agharta: The Hollow Earth | «Агарта: Пустая земля» | Фаргус | читать обзор | ||
| Agharta: The Hollow Earth | «Агарта: Пустая земля» | Фаргус | читать обзор | ||
| Alone in the Dark IV: The New Nightmare | «Один в темноте 4. Ночной кошмар» | Дядюшка Рисёч | |||
| American McGee’s Alice | «Алиса — Гроза Зазеркалья» | Фаргус | читать обзор | ||
| Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura | Фаргус | читать обзор | |||
| Forgotten Realms: Demon Stone | Акелла | Акелла | читать обзор |