Список обзоров пиратских переводов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м (a - готово) |
м (а) |
||
| Строка 49: | Строка 49: | ||
| | | | ||
| [[Alone in the Dark IV: The New Nightmare (переводы)|читать обзор]] | | [[Alone in the Dark IV: The New Nightmare (переводы)|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Aliens vs Predator]] | |||
| | |||
| | |||
| [[Софт Клаб]] | |||
| [[Aliens vs Predator (переводы)|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 65: | Строка 73: | ||
| Фаргус | | Фаргус | ||
| [[Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura (переводы)|читать обзор]] | | [[Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura (переводы)|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[Armored Fist 2]] | |||
| | |||
| | |||
| Софт Клаб | |||
| [[Armored Fist 2 (переводы)|читать обзор]] | |||
| | | | ||
Версия от 13:39, 8 сентября 2010
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| 3 Skulls of the Toltecs | «3 Черепа Тольтеков» | Никита | Руссобит-М | читать обзор | |
| Abomination: The Nemesis Project | Процедура 2000 | читать обзор | |||
| Age of Empires | Фаргус | читать обзор | |||
| Age of Empires II: The Age of Kings | «Эпоха империй 2: Век королей» | Фаргус | читать обзор | ||
| Agharta: The Hollow Earth | «Агарта: Пустая земля» | Фаргус | читать обзор | ||
| Alone in the Dark IV: The New Nightmare | «Один в темноте 4. Ночной кошмар» | Дядюшка Рисёч | читать обзор | ||
| Aliens vs Predator | Софт Клаб | читать обзор | |||
| American McGee’s Alice | «Алиса — Гроза Зазеркалья» | Фаргус | читать обзор | ||
| Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura | Фаргус | читать обзор | |||
| Armored Fist 2 | Софт Клаб | читать обзор | |||
| Forgotten Realms: Demon Stone | Акелла | Акелла | читать обзор |