Студия «Stream»: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 14: | Строка 14: | ||
| [[Age of Empires]] | | [[Age of Empires]] | ||
| ''«Эпоха империй»'' | | ''«Эпоха империй»'' | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Age of Empires: Final Conquest]] | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
Версия от 18:20, 29 января 2011
Студия «Stream» это ещё одна команда переводчиков из братской Украины (нужно удостовериться), которая занималась переводами игр на русский язык. Больше всего она запомнилась игрокам качественными переводами и особенно единственной полностью русской версий NFS3. Но выпускались ими и только текстовые переводы. В их репертуаре преобладают стратегические игры. Игра «Pharaoh» с их переводом была выпущена пиратским издательством «Фаргус».
Известные переводы (пиратские издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| 7th Legion | «7-ой легион» | ||
| Age of Empires | «Эпоха империй» | ||
| Age of Empires: Final Conquest | |||
| Age of Empires: Rise of Rome | |||
| Anno 1602 | «Год 1602» | ||
| Beasts & Bumknis | «Жили-были» | ||
| Blood 2: The Chosen | |||
| Dark Colony | «Тёмная колония. Марсианские хроники» | ||
| Dark Reign | «Тёмное правление» | ||
| Diablo: Hellfire | |||
| Dreams to Reality | |||
| Dune 2000 | |||
| Dungeon Keeper | «Властелин подземелий» | ||
| Earth 2140 | «Земля 2140» | ||
| Enemy Nations | «Вражда наций» | ||
| FIFA 99 | |||
| Half-Life | |||
| Hexen 2 | |||
| Heroes of Might & Magic II | |||
| KKnD Xtreme | |||
| KKnD 2: Krossfire | |||
| Little Big Adventure 2 | «Одиссея Твинсена» | ||
| Mother Goose | «Путешествие в страну матушки гусыни» | ||
| Need for Speed 3: Hot Pursuit | |||
| NetStorm: Islands of War | |||
| NHL 98 | |||
| Pharaoh | |||
| Quake II | |||
| StarCraft | |||
| StarCraft: Brood War | |||
| Star Wars: Jedi Knight | |||
| The Settlers 3 | |||
| Theme Hospital | «Госпиталь» | ||
| Tomb Raider II | |||
| Tomb Raider III: The Adventures of Lara Croft | |||
| Total Annihilation: Core Contingency | |||
| Zork: Grand Inquisitor | «Zork. Великий инквизитор» |