Студия «Q»: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
BALVAAL (обсуждение | вклад) |
(→Известные переводы (пиратские издания): http://siberian-studio.ru/loc_piratruz.php?game=7thLegion) |
||
| (не показана 1 промежуточная версия 1 участника) | |||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
== Состав == | == Состав == | ||
* '''«Fedor Q.»''' — руководитель. | * '''«Fedor Q.»''' — руководитель, программист локализации игр серии ''«Агенты 008»'' в [[Snowball Studio]]. | ||
* '''«Celt»'''. | * '''«Celt»'''. | ||
| Строка 30: | Строка 30: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзор'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | !'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзор'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | ||
|- | |||
| [[7th Legion]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Afterlife]] | | [[Afterlife]] | ||
| Строка 102: | Строка 108: | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
== Участие в переводе (лицензионные издания) == | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзор'''||class="unsortable"|'''Страничка русской версии''' | |||
|- | |||
| [[Mortadelo y Filemón: La Banda de Corvino. Mamelucos a la romana]] | |||
| ''«Агенты 008: Банда Корвино»'' | |||
| | |||
| [http://www.1csc.ru/games/pc/19503-agenty-008-banda-korvino открыть] | |||
|- | |||
| [[Mortadelo y Filemón: La Sexta Secta. El Escarabajo de Cleopatra]] | |||
| ''«Агенты 008: Месть скарабея»'' | |||
| | |||
| [http://www.1csc.ru/games/pc/19505-agenty-008-mest-skarabeya открыть] | |||
|- | |||
| [[Mortadelo y Filemón: Una Aventura de Cine. Dos Vaqueros Chapuceros]] | |||
| ''«Агенты 008: Кинопрерии»'' | |||
| | |||
| [http://www.1csc.ru/games/pc/19504-agenty-008-kinoprerii открыть] | |||
|} | |||
== Примечания == | == Примечания == | ||
Текущая версия от 15:54, 16 февраля 2014
| Студия «Q» | |
|---|---|
| Тип | Локализатор |
| Деятельность | Перевод компьютерных игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Студия «Q» занималась переводом компьютерных игр. Предпочтение переводчики отдавали стратегиям в реальном масштабе времени.
Состав
- «Fedor Q.» — руководитель, программист локализации игр серии «Агенты 008» в Snowball Studio.
- «Celt».
По другим участникам пока нет информации.
Известные переводы (пиратские издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзор | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|
| 7th Legion | |||
| Afterlife | читать | ||
| Anachronox | |||
| Deadlock II: Shrine Wars | |||
| Dominion: Storm Over Gift 3 | читать | ||
| Dune 2000 | «Дюна 2000» [1] | ||
| Imperium Galactica | «Галактическая империя» | ||
| MechCommander | |||
| MTV's Beavis and Butt-Head: Do U | «Бивис и Баттхэд сделают всех» | ||
| Nuclear Strike | «Ядерная атака» | ||
| Theme Hospital | «Психушка» [1] | ||
| Total Annihilation | «Total Annihilation. Русская версия» [1] | ||
| War Games |
Участие в переводе (лицензионные издания)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзор | Страничка русской версии |
|---|---|---|---|
| Mortadelo y Filemón: La Banda de Corvino. Mamelucos a la romana | «Агенты 008: Банда Корвино» | открыть | |
| Mortadelo y Filemón: La Sexta Secta. El Escarabajo de Cleopatra | «Агенты 008: Месть скарабея» | открыть | |
| Mortadelo y Filemón: Una Aventura de Cine. Dos Vaqueros Chapuceros | «Агенты 008: Кинопрерии» | открыть |
Примечания
- ↑ 1,0 1,1 1,2 Авторы перевода не подписались, их распознал Siberian GRemlin опираясь на свой опыт.