Участник:Spitefultomato/UFO: Enemy Unknown FAQ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
(Новая страница: «UFO: Enemy Unknown / FAQ») |
|||
| (не показаны 2 промежуточные версии этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
UFO: Enemy Unknown / FAQ | UFO: Enemy Unknown / FAQ | ||
== Список переведенных игр == | |||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | |||
|- | |||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | |||
|- | |||
| [[American McGee Alice]] | |||
| ''«Америкэн Макги. Алиса»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Caesar 4]] | |||
| ''«Цезарь 4»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Clive Barker's Undying]] | |||
| ''«Клайв Баркер. Проклятые»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Empire Earth III]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Harry Potter and the Goblet of Fire]] | |||
| ''«Гарри Поттер и кубок огня»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Harry Potter and the Prisoner of Azkaban]] | |||
| ''«Гарри Поттер и узник Азкабана»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Harry Potter and the Sorcerer's Stone]] | |||
| ''«Гарри Поттер и философский камень»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Hellgate: London]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Ice Age 2: The Meltdown]] | |||
| ''«Ледниковый период 2: Глобальное потепление»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[King’s Quest 7: The Princeless Bride]] | |||
| ''«King’s Quest 7. Невеста тролля»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Larry 7: Love for Sail]] | |||
| ''«Ларри 7. Секс под парусом»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude]] | |||
| ''«Похождения Ларри: Кончить с отличием»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[The Lord of the Ring: Battle for Middle-earth | Lord of the Ring: Battle for Middle-earth, The]] | |||
| ''«Властитен колец. Битва за Средиземье»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[The Lord of the Ring: Battle for Middle-earth II | Lord of the Ring: Battle for Middle-earth II, The]] | |||
| ''«Властитен колец. Битва за Средиземье II»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Medal of Honor: Pacific Assault]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Medieval II: Total War - Kingdoms]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Populous: The Beginning]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Resident Evil: Operation Raccoon City]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[SimCity 3000]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Torin's Passage]] | |||
| ''«Похождения Торина»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[WarCraft III: Reign of Chaos]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[WarCraft III: The Frozen Throne]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== Список изданных игр (локализации) == | |||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | |||
|- | |||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== Список изданных игр (английские версии) == | |||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | |||
|- | |||
!'''Оригинальное название''' | |||
|- | |||
| [[007: Nightfire]] | |||
|- | |||
| [[Aliens vs Predator]] | |||
|- | |||
| [[Anno 1503: The New World]] | |||
|- | |||
| [[Armies of Exigo]] | |||
|- | |||
| [[Armored Fist 2]] | |||
|- | |||
| [[Army Men]] | |||
|- | |||
| [[Battlefield 1942]] | |||
|- | |||
| Battlefield 1942 Deluxe Edition | |||
|- | |||
| [[Battlefield 1942: Road to Rome]] | |||
|- | |||
| [[Battlefield 1942: Secret Weapons of WW2]] | |||
|- | |||
| Battlefield 1942: The WWII Anthology | |||
|- | |||
| [[Battlefield 2]] | |||
|- | |||
| [[Battlefield 2: Special Forces]] | |||
|- | |||
| [[Battlefield Vietnam]] | |||
|- | |||
| [[BattleZone]] | |||
|- | |||
| [[Betrayal in Antara]] | |||
|- | |||
| [[Betrayal in Antara]] | |||
|- | |||
| [[Bionicle]] | |||
|- | |||
| [[Black & White 2]] | |||
|- | |||
| [[Blood 2: The Chosen]] | |||
|- | |||
| [[BloodRayne]] | |||
|- | |||
| [[Catwoman]] | |||
|- | |||
| [[Chessmaster 5500|Chessmaster 5500 Deluxe]] | |||
|- | |||
| [[The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay – Developer's Cut]] | |||
|- | |||
| [[Close Combat 4]] | |||
|- | |||
| [[Command & Conquer: Tiberian Sun]] | |||
|- | |||
| [[Command & Conquer: Generals]] | |||
|- | |||
| [[Command & Conquer: Generals - Zero:Hour]] | |||
|- | |||
| [[Commandos: Behind Enemy Lines]] | |||
|- | |||
| [[Conquest Earth]] | |||
|- | |||
| [[Counter-Strike: Condition Zero]] | |||
|- | |||
| [[Creatures 2]] | |||
|- | |||
| [[Croc]] | |||
|- | |||
| [[Dark Omen]] | |||
|- | |||
| [[Dark Reign]] | |||
|- | |||
| Dark Reign SE | |||
|- | |||
| [[Darkstone]] | |||
|- | |||
| [[Deathtrap Dungeon]] | |||
|- | |||
| [[Diablo II]] | |||
|- | |||
| [[Diablo II: Lord of Destruction]] | |||
|- | |||
| [[Drakan]] | |||
|- | |||
| [[Driver]] | |||
|- | |||
| [[Dune 2000]] | |||
|- | |||
| [[Dungeon Keeper]] | |||
|- | |||
| [[Deeper Dungeons|Deeper Dungeons, Dungeon Keeper Add-On]] | |||
|- | |||
| Dungeon Keeper SE | |||
|- | |||
| [[Dungeon Keeper 2]] | |||
|- | |||
| [[Emperor: Rise of the Middle Kingdom]] | |||
|- | |||
| [[F-15]] | |||
|- | |||
| [[F1 Challenge '99-'02]] | |||
|- | |||
| [[FIFA 99]] | |||
|- | |||
| [[FIFA 2000]] | |||
|- | |||
| [[FIFA Football 2003]] | |||
|- | |||
| [[FIFA Football 2004]] | |||
|- | |||
| [[FIFA Football 2005]] | |||
|- | |||
| [[FIFA 06]] | |||
|- | |||
| [[Flight Unlimited 3]] | |||
|- | |||
| [[Freedom Fighters]] | |||
|- | |||
| [[Grand Theft Auto: Vice City]] | |||
|- | |||
| [[Half-Life]] | |||
|- | |||
| [[Half-Life: Generation]] | |||
|- | |||
| [[Half-Life 2]] | |||
|- | |||
| [[Harry Potter and the Philosopher's Stone]] | |||
|- | |||
| [[Harry Potter: Quidditch World Cup]] | |||
|- | |||
| [[Harry Potter and the Prisoner of Azkaban]] | |||
|- | |||
| [[Harry Potter and the Goblet of Fire]] | |||
|- | |||
| [[Harvest of Souls: Shivers II]] | |||
|- | |||
| [[Hulk]] | |||
|- | |||
| [[Imperialism]] | |||
|- | |||
| [[Jane’s Combat Simulations: USAF]] | |||
|- | |||
| [[Journeyman Project 3: Legacy of Time]] | |||
|- | |||
| [[Lands of Lore 3]] | |||
|- | |||
| [[The Lord of the Rings: The Return of the King]] | |||
|- | |||
| [[The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth]] | |||
|- | |||
| [[Mace Griffin: Bounty Hunter]] | |||
|- | |||
| [[Manhunt]] | |||
|- | |||
| [[Medal of Honor: Allied Assault]] | |||
|- | |||
| [[Medal of Honor: Allied Assault - Spearhead]] | |||
|- | |||
| Medal of Honor: Allied Assault - Deluxe Edition | |||
|- | |||
| [[Medal of Honor: Allied Assault - Breakthrough]] (английская версия) | |||
|- | |||
| Medal of Honor: Allied Assault - War Chest | |||
|- | |||
| [[Medal of Honor: Pacific Assault]] | |||
|- | |||
| [[Metal Gear Solid 2: Substance]] | |||
|- | |||
| [[Midnight Club II]] | |||
|- | |||
| [[Might and Magic VI: The Mandate of Heaven]] | |||
|- | |||
| [[Moto Racer 2]] | |||
|- | |||
| [[Myth: The Fallen Lords]] | |||
|- | |||
| [[Myth 2: Soulblighter]] | |||
|- | |||
| [[NBA Live 98]] | |||
|- | |||
| [[NBA Live 99]] | |||
|- | |||
| [[NBA Live 2003]] | |||
|- | |||
| [[NBA Live 2004]] (английская версия) | |||
|- | |||
| [[NBA Live 2005]] | |||
|- | |||
| [[NBA Live 06]] | |||
|- | |||
| [[Need for Speed 3]] | |||
|- | |||
| [[Need for Speed 4: Road Challenge]] | |||
|- | |||
| [[Need for Speed: Hot Pursuit 2]] | |||
|- | |||
| [[Need for Speed: Underground]] | |||
|- | |||
| [[Need for Speed: Underground 2]] | |||
|- | |||
| [[Need for Speed: Most Wanted]] | |||
|- | |||
| [[NHL 98]] | |||
|- | |||
| [[NHL 99]] | |||
|- | |||
| [[NHL 2000]] | |||
|- | |||
| [[NHL 2003]] | |||
|- | |||
| [[NHL 2004]] | |||
|- | |||
| [[NHL 2005]] | |||
|- | |||
| [[NHL 06]] | |||
|- | |||
| [[Nuclear Strike]] | |||
|- | |||
| [[Oddworld: Abes Exoddus]] | |||
|- | |||
| [[Powerslide]] | |||
|- | |||
| [[Prince of Persia 3D]] | |||
|- | |||
| [[Robots]] | |||
|- | |||
| [[Quake III: Arena]] | |||
|- | |||
| [[Queen the Eye]] | |||
|- | |||
| [[Recoil]] | |||
|- | |||
| [[Redline Racer]] | |||
|- | |||
| [[Redline. Gang Warfare: 2066]] | |||
|- | |||
| [[Shadow Warrior]] | |||
|- | |||
| [[Sid Meier's SimGolf]] | |||
|- | |||
| [[Silent Hill 3]] | |||
|- | |||
| [[SimCity 4]] | |||
|- | |||
| [[SimCity 4: Rush Hour]] | |||
|- | |||
| SimCity 4: Deluxe Edition | |||
|- | |||
| [[The Simpsons: Hit & Run]] | |||
|- | |||
| [[Sin]] | |||
|- | |||
| [[Soldiers at War]] | |||
|- | |||
| [[Sports Car GT]] | |||
|- | |||
| [[StarCraft]] | |||
|- | |||
| [[SuperBike World Championship]] | |||
|- | |||
| [[System Shock 2]] | |||
|- | |||
| [[Team Apache]] | |||
|- | |||
| [[Theme Park World]] | |||
|- | |||
| [[Tomb Raider II]] | |||
|- | |||
| [[Tomb Raider III: Adventures of Lara Croft]] | |||
|- | |||
| [[Total Annihilation]] | |||
|- | |||
| Total Annihilation SE | |||
|- | |||
| [[Total Annihilation: Core Contingency]] | |||
|- | |||
| [[Total Annihilation: Kingdoms]] | |||
|- | |||
| [[Turok 2]] | |||
|- | |||
| [[Ultima On-Line: The Second Age]] | |||
|- | |||
| [[Unreal]] | |||
|- | |||
| [[Unreal Tournament]] | |||
|- | |||
| [[Wing Commander Prophecy|Wing Commander Prophecy GOLD]] | |||
|- | |||
| [[World Cup 98]] | |||
|- | |||
| [[X-Files: The Game]] | |||
|} | |||
Текущая версия от 01:27, 12 августа 2023
UFO: Enemy Unknown / FAQ
Список переведенных игр
Список изданных игр (локализации)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|