Участник:Spitefultomato/UFO: Enemy Unknown FAQ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Нет описания правки |
|||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
UFO: Enemy Unknown / FAQ | UFO: Enemy Unknown / FAQ | ||
== Список переведенных игр == | |||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | |||
|- | |||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | |||
|- | |||
| [[American McGee Alice]] | |||
| ''«Америкэн Макги. Алиса»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Caesar 4]] | |||
| ''«Цезарь 4»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Clive Barker's Undying]] | |||
| ''«Клайв Баркер. Проклятые»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Empire Earth III]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Harry Potter and the Goblet of Fire]] | |||
| ''«Гарри Поттер и кубок огня»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Harry Potter and the Prisoner of Azkaban]] | |||
| ''«Гарри Поттер и узник Азкабана»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Harry Potter and the Sorcerer's Stone]] | |||
| ''«Гарри Поттер и философский камень»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Hellgate: London]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Ice Age 2: The Meltdown]] | |||
| ''«Ледниковый период 2: Глобальное потепление»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[King’s Quest 7: The Princeless Bride]] | |||
| ''«King’s Quest 7. Невеста тролля»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Larry 7: Love for Sail]] | |||
| ''«Ларри 7. Секс под парусом»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Leisure Suit Larry: Magna Cum Laude]] | |||
| ''«Похождения Ларри: Кончить с отличием»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[The Lord of the Ring: Battle for Middle-earth | Lord of the Ring: Battle for Middle-earth, The]] | |||
| ''«Властитен колец. Битва за Средиземье»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[The Lord of the Ring: Battle for Middle-earth II | Lord of the Ring: Battle for Middle-earth II, The]] | |||
| ''«Властитен колец. Битва за Средиземье II»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Medal of Honor: Pacific Assault]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Medieval II: Total War - Kingdoms]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Populous: The Beginning]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Resident Evil: Operation Raccoon City]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[SimCity 3000]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Torin's Passage]] | |||
| ''«Похождения Торина»'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[WarCraft III: Reign of Chaos]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[WarCraft III: The Frozen Throne]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== Список изданных игр (локализации) == | |||
{| class="wikitable sortable" border="1" bordercolor="gray" style="border-collapse: collapse" cellspacing="0" cellpadding="3" | |||
|- | |||
!'''Оригинальное название'''||'''Переведённое название'''||class="unsortable"|'''Обзоры'''||class="unsortable"|'''Русификатор/образ''' | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== Список изданных игр (английские версии) == | == Список изданных игр (английские версии) == | ||
| Строка 5: | Строка 161: | ||
|- | |- | ||
!'''Оригинальное название''' | !'''Оригинальное название''' | ||
|- | |||
| [[007: Nightfire]] | |||
|- | |- | ||
| [[Aliens vs Predator]] | | [[Aliens vs Predator]] | ||
|- | |||
| [[Anno 1503: The New World]] | |||
|- | |||
| [[Armies of Exigo]] | |||
|- | |- | ||
| Строка 14: | Строка 179: | ||
|- | |- | ||
| [[Army Men]] | | [[Army Men]] | ||
|- | |||
| [[Battlefield 1942]] | |||
|- | |||
| Battlefield 1942 Deluxe Edition | |||
|- | |||
| [[Battlefield 1942: Road to Rome]] | |||
|- | |||
| [[Battlefield 1942: Secret Weapons of WW2]] | |||
|- | |||
| Battlefield 1942: The WWII Anthology | |||
|- | |||
| [[Battlefield 2]] | |||
|- | |||
| [[Battlefield 2: Special Forces]] | |||
|- | |||
| [[Battlefield Vietnam]] | |||
|- | |- | ||
| Строка 22: | Строка 211: | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Betrayal in Antara]] | ||
|- | |||
| [[Bionicle]] | |||
|- | |||
| [[Black & White 2]] | |||
|- | |- | ||
| [[Blood 2: The Chosen]] | | [[Blood 2: The Chosen]] | ||
|- | |||
| [[BloodRayne]] | |||
|- | |||
| [[Catwoman]] | |||
|- | |- | ||
| [[Chessmaster 5500|Chessmaster 5500 Deluxe]] | | [[Chessmaster 5500|Chessmaster 5500 Deluxe]] | ||
|- | |||
| [[The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay – Developer's Cut]] | |||
|- | |- | ||
| Строка 35: | Строка 239: | ||
|- | |- | ||
| [[Command & Conquer: Tiberian Sun]] | | [[Command & Conquer: Tiberian Sun]] | ||
|- | |||
| [[Command & Conquer: Generals]] | |||
|- | |||
| [[Command & Conquer: Generals - Zero:Hour]] | |||
|- | |- | ||
| Строка 41: | Строка 251: | ||
|- | |- | ||
| [[Conquest Earth]] | | [[Conquest Earth]] | ||
|- | |||
| [[Counter-Strike: Condition Zero]] | |||
|- | |- | ||
| Строка 64: | Строка 277: | ||
|- | |- | ||
| [[Diablo | | [[Diablo II]] | ||
|- | |||
| [[Diablo II: Lord of Destruction]] | |||
|- | |- | ||
| Строка 86: | Строка 302: | ||
|- | |- | ||
| [[Dungeon Keeper 2]] | | [[Dungeon Keeper 2]] | ||
|- | |||
| [[Emperor: Rise of the Middle Kingdom]] | |||
|- | |- | ||
| [[F-15]] | | [[F-15]] | ||
|- | |||
| [[F1 Challenge '99-'02]] | |||
|- | |- | ||
| Строка 95: | Строка 317: | ||
|- | |- | ||
| [[FIFA 2000]] | | [[FIFA 2000]] | ||
|- | |||
| [[FIFA Football 2003]] | |||
|- | |||
| [[FIFA Football 2004]] | |||
|- | |||
| [[FIFA Football 2005]] | |||
|- | |||
| [[FIFA 06]] | |||
|- | |- | ||
| [[Flight Unlimited 3]] | | [[Flight Unlimited 3]] | ||
|- | |||
| [[Freedom Fighters]] | |||
|- | |||
| [[Grand Theft Auto: Vice City]] | |||
|- | |- | ||
| [[Half-Life]] | | [[Half-Life]] | ||
|- | |||
| [[Half-Life: Generation]] | |||
|- | |||
| [[Half-Life 2]] | |||
|- | |||
| [[Harry Potter and the Philosopher's Stone]] | |||
|- | |||
| [[Harry Potter: Quidditch World Cup]] | |||
|- | |||
| [[Harry Potter and the Prisoner of Azkaban]] | |||
|- | |||
| [[Harry Potter and the Goblet of Fire]] | |||
|- | |- | ||
| [[Harvest of Souls: Shivers II]] | | [[Harvest of Souls: Shivers II]] | ||
|- | |||
| [[Hulk]] | |||
|- | |- | ||
| Строка 118: | Строка 379: | ||
|- | |- | ||
| [[Might | | [[The Lord of the Rings: The Return of the King]] | ||
|- | |||
| [[The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth]] | |||
|- | |||
| [[Mace Griffin: Bounty Hunter]] | |||
|- | |||
| [[Manhunt]] | |||
|- | |||
| [[Medal of Honor: Allied Assault]] | |||
|- | |||
| [[Medal of Honor: Allied Assault - Spearhead]] | |||
|- | |||
| Medal of Honor: Allied Assault - Deluxe Edition | |||
|- | |||
| [[Medal of Honor: Allied Assault - Breakthrough]] (английская версия) | |||
|- | |||
| Medal of Honor: Allied Assault - War Chest | |||
|- | |||
| [[Medal of Honor: Pacific Assault]] | |||
|- | |||
| [[Metal Gear Solid 2: Substance]] | |||
|- | |||
| [[Midnight Club II]] | |||
|- | |||
| [[Might and Magic VI: The Mandate of Heaven]] | |||
|- | |- | ||
| Строка 134: | Строка 431: | ||
|- | |- | ||
| [[NBA Live 99]] | | [[NBA Live 99]] | ||
|- | |||
| [[NBA Live 2003]] | |||
|- | |||
| [[NBA Live 2004]] (английская версия) | |||
|- | |||
| [[NBA Live 2005]] | |||
|- | |||
| [[NBA Live 06]] | |||
|- | |- | ||
| Строка 140: | Строка 449: | ||
|- | |- | ||
| [[Need for Speed 4: Road Challenge]] | | [[Need for Speed 4: Road Challenge]] | ||
|- | |||
| [[Need for Speed: Hot Pursuit 2]] | |||
|- | |||
| [[Need for Speed: Underground]] | |||
|- | |||
| [[Need for Speed: Underground 2]] | |||
|- | |||
| [[Need for Speed: Most Wanted]] | |||
|- | |- | ||
| Строка 149: | Строка 470: | ||
|- | |- | ||
| [[NHL 2000]] | | [[NHL 2000]] | ||
|- | |||
| [[NHL 2003]] | |||
|- | |||
| [[NHL 2004]] | |||
|- | |||
| [[NHL 2005]] | |||
|- | |||
| [[NHL 06]] | |||
|- | |- | ||
| Строка 161: | Строка 494: | ||
|- | |- | ||
| [[Prince of Persia 3D]] | | [[Prince of Persia 3D]] | ||
|- | |||
| [[Robots]] | |||
|- | |- | ||
| Строка 179: | Строка 515: | ||
|- | |- | ||
| [[Shadow Warrior]] | | [[Shadow Warrior]] | ||
|- | |||
| [[Sid Meier's SimGolf]] | |||
|- | |||
| [[Silent Hill 3]] | |||
|- | |||
| [[SimCity 4]] | |||
|- | |||
| [[SimCity 4: Rush Hour]] | |||
|- | |||
| SimCity 4: Deluxe Edition | |||
|- | |||
| [[The Simpsons: Hit & Run]] | |||
|- | |- | ||
Текущая версия от 01:27, 12 августа 2023
UFO: Enemy Unknown / FAQ
Список переведенных игр
Список изданных игр (локализации)
| Оригинальное название | Переведённое название | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|