Русский проект: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Нет описания правки
Строка 37: Строка 37:
|-
|-
| [[Age of Empires (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Age of Empires + The Rise of Rome]]
| [[Age of Empires (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Age of Empires + The Rise of Rome]]
|  
| *
|  
|  


Строка 57: Строка 57:
|-
|-
| [[Command & Conquer: Tiberian Sun - Firestorm (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Command & Conquer: Tiberian Sun - Firestorm]]
| [[Command & Conquer: Tiberian Sun - Firestorm (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Command & Conquer: Tiberian Sun - Firestorm]]
|
|
|-
| [[Conflict Zone (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Conflict Zone]]
|  
|  
|  
|  
Строка 64: Строка 69:
| ''«Корсары: За родину и короля»''
| ''«Корсары: За родину и короля»''
| 1999-03-04
| 1999-03-04
|-
| [[Diablo II (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Diablo II]]
|
|
|-
| [[Disney's 102 Dalmatians: Puppies to the Rescue (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Disney's 102 Dalmatians: Puppies to the Rescue]]
|
|


|-
|-
Строка 94: Строка 109:
| ''«Galador: Проклятие принца»''
| ''«Galador: Проклятие принца»''
| 1997-06-16
| 1997-06-16
|-
| [[Grim Fandango (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Grim Fandango]]
|
|
|-
| [[Gunman Chronicles (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Gunman Chronicles]]
| *
|


|-
|-
Строка 99: Строка 125:
|  
|  
| 2000-02-15
| 2000-02-15
|-
| [[MechWarrior 4: Black Knight (переводы)#Издание от «Русского проекта»|MechWarrior 4: Black Knight]]
|
|
|-
| [[Microsoft Combat Flight Simulator 3: Battle for Europe (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Microsoft Combat Flight Simulator 3: Battle for Europe]]
|
| 2002-11-19
|-
| [[Monopoly Tycoon (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Monopoly Tycoon]]
|
|


|-
|-
| [[Need for Speed: High Stakes (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Need for Speed: High Stakes]]
| [[Need for Speed: High Stakes (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Need for Speed: High Stakes]]
|
|
|-
| [[Nocturne (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Nocturne]]
|  
|  
|  
|  
Строка 111: Строка 157:


|-
|-
| [[MechWarrior 4: Black Knight (переводы)#Издание от «Русского проекта»|MechWarrior 4: Black Knight]]
| [[NRL Rugby League (переводы)#Издание от «Русского проекта»|NRL Rugby League]]
|
|
 
|-
| [[Off-Road Redneck Racing (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Off-Road Redneck Racing / OffRoad]]
|
| 2001-03-16
 
|-
| [[Planescape: Torment (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Planescape: Torment]]
|  
|  
|  
|  


|-
|-
| [[Microsoft Combat Flight Simulator 3: Battle for Europe (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Microsoft Combat Flight Simulator 3: Battle for Europe]]
| [[Rayman 2: The Great Escape (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Rayman 2: The Great Escape]]
|
|  
|  
| 2002-11-19


|-
|-
| [[Off-Road Redneck Racing (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Off-Road Redneck Racing / OffRoad]]
| [[Raymond E. Feist's Return to Krondor (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Raymond E. Feist's Return to Krondor]]
|
|  
|  
| 2001-03-16


|-
|-
Строка 139: Строка 195:
|  
|  
| 2000-04-03
| 2000-04-03
|-
| [[Startopia (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Startopia]]
|
|


|-
|-
Строка 149: Строка 210:
|  
|  
| 2000-05-11*
| 2000-05-11*
|-
| [[The Curse of Monkey Island (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Curse of Monkey Island]]
|
|


|-
|-
Строка 154: Строка 220:
|  
|  
| 2003-02-18
| 2003-02-18
|-
| [[The Mummy (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Mummy]]
|
|


|-
|-
Строка 163: Строка 234:
| [[The Sims: Vacation (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Sims: Vacation]]
| [[The Sims: Vacation (переводы)#Издание от «Русского проекта»|The Sims: Vacation]]
|  
|  
|
|-
| [[Tiger Hunt (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Tiger Hunt]]
|
|
|-
| [[Unreal Tournament (переводы)#Издание от «Русского проекта»|Unreal Tournament]] (Два издания)
| *
|  
|  


Строка 171: Строка 252:


|}
|}
[[Вверх ↑]]
[[http://www.old-games.ru/wiki/Русский_проект#.D0.A1.D0.BF.D0.B8.D1.81.D0.BE.D0.BA_.D0.B8.D0.B7.D0.B4.D0.B0.D0.BD.D0.BD.D1.8B.D1.85_.D1.81.D0.B1.D0.BE.D1.80.D0.BD.D0.B8.D0.BA.D0.BE.D0.B2 Вверх ↑]]
</toggledisplay>
</toggledisplay>



Версия от 15:25, 8 сентября 2011

Русский проект
Rus project logo.jpg
Тип Пиратская контора
Деятельность Издание пиратских переводов игр
Год основания 1997
Основатели
Расположение Россия
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]








Список выпущенных переводов

<toggledisplay showtext="Развернуть список" hidetext="Свернуть список">

Название и обзор Переведённое название Дата выпуска перевода
Age of Empires + The Rise of Rome *
Call to Power II 2000-12-01
Combat 2001-12-03
Commandos: Behind Enemy Lines + Beyond the Call of Duty 1999-04-07
Command & Conquer: Tiberian Sun - Firestorm
Conflict Zone
Corsairs: Conquest at Sea / Corsairs: Pour la Fortune, et Pour le Roy «Корсары: За родину и короля» 1999-03-04
Diablo II
Disney's 102 Dalmatians: Puppies to the Rescue
Dungeon Keeper 2 (Два издания) 1999-06-23
F.A. Premier League Football Manager 2001
FIFA 2001
FIFA 2002
Force 21 1999-08-10
Galador: Der Fluch des Prinzen «Galador: Проклятие принца» 1997-06-16


Grim Fandango
Gunman Chronicles *
Jane's Combat Simulations: F/A-18 Simulator 2000-02-15
MechWarrior 4: Black Knight
Microsoft Combat Flight Simulator 3: Battle for Europe 2002-11-19
Monopoly Tycoon
Need for Speed: High Stakes
Nocturne
Nox 2000-02-21
NRL Rugby League
Off-Road Redneck Racing / OffRoad 2001-03-16
Planescape: Torment
Rayman 2: The Great Escape
Raymond E. Feist's Return to Krondor
Silent Hunter II: World War II U-Boat Combat Simulator 2001-11-23
Shogun: Total War (Warlord Edition) 2001-08-16
Soldier of Fortune 2000-04-03
Startopia
Star Wars: Jedi Knight II - Jedi Outcast 2002-03-27
Tachyon: The Fringe 2000-05-11*
The Curse of Monkey Island
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring 2003-02-18
The Mummy
The Neverhood «НЕВЕРьвХУДо»
The Sims: Vacation
Tiger Hunt
Unreal Tournament (Два издания) *
Uprising: Join or Die «Восстание» 1997-11-10*

[Вверх ↑] </toggledisplay>

Список изданных сборников

<toggledisplay showtext="Развернуть список" hidetext="Свернуть список">

Название сборника Игры, входящие в сборник Дата выпуска
Антология Star Trek
Мир Age of Empires


Вверх ↑ </toggledisplay>

См. также

Категория:Издания от «Русского проекта»