Rogalik Entertainment Group: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
PavelDAS (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
}} | }} | ||
'''«Rogalik Entertainment Group»''' (оно же «R.E.G.») — пиратское издательство, занимавшееся распространением компьютерных игр во второй половине 90-х годов XX века. Известность конторе принесло издание перевода игры [[StarCraft]], наполненного сомнительными переводческими решениями (к примеру, юнит зергов "Overmind" в этой русской версии получил название "Надмозг"). | |||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
|- | |- | ||
| [[Constructor (переводы)#Издание от Rogalik Entertainment Group|Constructor]] | | [[Constructor (переводы)#Издание от Rogalik Entertainment Group|Constructor]] | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
| [[Freddi Fish 2: The Case of the Haunted School House (переводы)#Издание от Rogalik Entertainment Group|Freddi Fish 2: The Case of the Haunted School House]] | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 61: | Строка 66: | ||
| [[Star Wars: Jedi Knight (переводы)#Издание от Rogalik Entertainment Group|Star Wars: Jedi Knight]] | | [[Star Wars: Jedi Knight (переводы)#Издание от Rogalik Entertainment Group|Star Wars: Jedi Knight]] | ||
| * | | * | ||
| | |||
|- | |||
| [[StarCraft (переводы)#Издание от Rogalik Entertainment Group|StarCraft]] | |||
| | |||
| | | | ||
Версия от 17:54, 15 декабря 2011
| Rogalik Entertainment Group | |
|---|---|
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Издание пиратских переводов игр |
| Год основания | 1997 |
| Основатели | Сергей Соловьев |
| Расположение | Россия |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| Официальный сайт | |
«Rogalik Entertainment Group» (оно же «R.E.G.») — пиратское издательство, занимавшееся распространением компьютерных игр во второй половине 90-х годов XX века. Известность конторе принесло издание перевода игры StarCraft, наполненного сомнительными переводческими решениями (к примеру, юнит зергов "Overmind" в этой русской версии получил название "Надмозг").
Список выпущенных переводов (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| 7th Legion | ||
| Age of Empires | ||
| Constructor | ||
| Freddi Fish 2: The Case of the Haunted School House | ||
| Incubation: Time is Running Out | ||
| KKnD 2: Krossfire | ||
| Lords of Magic | ||
| Star Wars: Jedi Knight | * | |
| StarCraft | ||
| Total Annihilation | ||
| Unreal | ||
| Warhammer: Dark Omen | ||
| Wet: The Sexy Empire |
Список изданных сборников
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Дата выпуска |
|---|---|---|
| Сборник русских стратегические игры | 7th Legion, Age of Empires, Constructor, Incubation: Time is Running Out, Total Annihilation | 1997-12-09 |