Медиа-Сервис 2000: различия между версиями

Материал из Old-Games.RU Wiki
Перейти к навигации Перейти к поиску
Строка 1239: Строка 1239:


|-
|-
| [[Сборник "Игровая коллекция"]]
| RoboToys
| [[Окошки]], [[Шахматы]], [[Шашки]], [[Линии]], [[Минёр]], [[Решейп]], [[Пятнашки]], [[СтепОвер]], [[Пары]], [[Волейбол]], [[Ксоникс]], [[Куча-Мала]], [[ArkonToys]]
|
 
|-
| Игровая коллекция
| [[Magic Games]], [[Space Menace]], [[Monopoly]]
| [[Magic Games]], [[Space Menace]], [[Monopoly]]
|  
|  


|-
|-
| [[Сборник "Игры для офиса"]]
| Игры для офиса
| [[ArconToys]], [[Bowling 3D]], [[Checkers]], [[Easy Chess]], [[JigsawPuzzle]], [[JigsawVideo]], [[RAStackUp]], [[RubiCon]], [[StepOver]]
| [[ArconToys]], [[Bowling 3D]], [[Checkers]], [[Easy Chess]], [[JigsawPuzzle]], [[JigsawVideo]], [[RAStackUp]], [[RubiCon]], [[StepOver]]
|
|


|-
|-
| [[Сборник "Игры разума"]]
| Игры разума
| Puzzle v2.0, Video[PUZZLE] v3.0
| Puzzle v2.0, Video[PUZZLE] v3.0
|
|


|-
|-
| [[Сборник игр для всей семьи]]
| ОНА
|
|
 
|-
| Сборник игр для всей семьи
| Теннис, бусинки, шахматы, ножницы, puzzle, морской бой, хоккей, куча мала, 7 цветов, 4 цвета, арканоид, змейка, чекерс, угадай пару, clix
| Теннис, бусинки, шахматы, ножницы, puzzle, морской бой, хоккей, куча мала, 7 цветов, 4 цвета, арканоид, змейка, чекерс, угадай пару, clix
| 10-20578
| 10-20578
|-
| [[Сборник эротических игр "ОНА" (переводы)#Издание от Медиа-Сервис 2000|Сборник Эротических Игр "ОНА"]]
|
|


|}
|}

Версия от 00:39, 28 февраля 2018

Медиа-Сервис 2000
Mediaservis2000logo.jpg
Тип
Деятельность Издание и перевод компьютерных игр, создание обучающих программ
Время существования 2002—2011
Основатели
Расположение Россия
Ключевые фигуры
Избранные продукты
[http:// Официальный сайт]
Вариант логотипа

Медиа-Сервис 2000 - официальный издатель компьютерных игр. Скорее всего, является легализовавшимся 7-ым волком. На эту мысль наводит то, что сайт издательства был зарегистрирован на того же человека, что и сайт издательства "7 волк". Официальный адрес регистрации: 123423. Москва, г. Москва, пр-т Маршала Жукова, д. 24, корп. 1. Несмотря на хорошую продуктивность, примерно в 2011-м году работа издательства была прекращена, в данный момент новые игры от издательства не выходят.

Мошенническая деятельность под новой маркой

В 2004 году Медиа-сервис привлёк к себе внимание тем, что зарегистрировал торговую марку Counter-Strike в России, а затем наезжал на учреждения, которые организовывали турниры игры Counter-Strike (с разрешения, кстати, Valve, но это волков не особо волновало). Поняв, что в этой области успеха им не достичь, они решили наехать на домен counter-strike.ru и, впоследствии, добились даже его отъема. В сети ходит слух, что незаконно. Для этого компания отправила владельцам домена два пустых заказных письма и, тем самым, создала две неявки в суд. Дело было благополучно выиграно. [1]


Список официально выпущенных игр

Список официально выпущенных сборников

Список официально выпущенных детских образовательных игр от G.O.G.

Список переводов, выпущенных совместно с Новым диском

Список переводов, выпущенных совместно с NMG

Список официально выпущенных энциклопедий и обучающих пособий

Список официально выпущенных программ

Список дисков с фотографиями (официальные издания)

Примеры обложек различных изданий

Tom Clancy's Splinter Cell, с New Media Group (CD бокс)
Капитализм II, с Новым Диском
Такси - Мегасити
Энциклопедия насекомых для детей
Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow, с New Media Group (DVD бокс)

Примечания

См. также

Ссылки