Rogalik Entertainment Group: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
PavelDAS (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
PavelDAS (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
| [[7th Legion (переводы)#Издание от Rogalik Entertainment Group|7th Legion]] | | [[7th Legion (переводы)#Издание от Rogalik Entertainment Group|7th Legion]] | ||
| | | | ||
| | |||
|- | |||
| [[Adventures with Barbie: Ocean Discovery (переводы)#Издание от Rogalik Entertainment Group|Adventures with Barbie: Ocean Discovery]] | |||
| ''«Сокровища капитана Подушкина»'' | |||
| | | | ||
Версия от 16:10, 18 декабря 2011
| Rogalik Entertainment Group | |
|---|---|
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Издание пиратских переводов игр |
| Год основания | 1997 |
| Основатели | Сергей Соловьев |
| Расположение | Россия |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| Официальный сайт | |
«Rogalik Entertainment Group» (оно же «R.E.G.») — пиратское издательство, занимавшееся распространением компьютерных игр во второй половине 90-х годов XX века. Известность конторе принесло издание перевода игры StarCraft, наполненного сомнительными переводческими решениями (к примеру, юнит зергов «Overmind» в этой русской версии получил название «Надмозг»).
Список выпущенных переводов (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| 7th Legion | ||
| Adventures with Barbie: Ocean Discovery | «Сокровища капитана Подушкина» | |
| Age of Empires | ||
| Constructor | ||
| Freddi Fish 2: The Case of the Haunted School House | ||
| Incubation: Time is Running Out | ||
| KKnD 2: Krossfire | ||
| Lords of Magic | ||
| Magic Fairy Tales: Barbie As Rapunzel | «Барби: волшебные сказки» | |
| Police Quest: SWAT 2[1] | «SWAT Dwa» | |
| Star Wars: Jedi Knight | * | |
| StarCraft | ||
| Total Annihilation | ||
| Unreal | ||
| Warhammer: Dark Omen | ||
| Wet: The Sexy Empire |
Список изданных сборников
| Название сборника | Игры, входящие в сборник | Дата выпуска |
|---|---|---|
| Сборник русских стратегические игры | 7th Legion, Age of Empires, Constructor, Incubation: Time is Running Out, Total Annihilation | 1997-12-09 |
Примечания
- ↑ Первоначально издание было издано другим издателем, а REG испортили перевод и издали от себя