Новая студия: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
BALVAAL (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 47: | Строка 47: | ||
| | | | ||
|- | |||
| [[MechWarrior 3 (переводы)#Издание от Новой студии|MechWarrior 3]] | |||
| ''«Механизатор 3»'' | |||
| | |||
|- | |- | ||
| [[Mortyr (переводы)#Издание от Новой студии|Mortyr]] | | [[Mortyr (переводы)#Издание от Новой студии|Mortyr]] | ||
Версия от 17:03, 21 сентября 2013
| Новая студия | |
|---|---|
| |
| Тип | Пиратская контора |
| Деятельность | Незаконное издание игр |
| Год основания | |
| Основатели | |
| Расположение | |
| Ключевые фигуры | |
| Избранные продукты | |
| [http:// Официальный сайт] | |
Новая студия — неофициальный издатель русскоязычных переводов компьютерных игр, работавший в начале 2000-х годов.
Известные переводы (пиратские издания)
| Название и обзор | Переведённое название | Дата выпуска перевода |
|---|---|---|
| Age of Empires II: The Age of Kings | «Эпоха империй II» | |
| Commandos: Beyond the Call of Duty | «Коммандос 2. По зову долга» | |
| Delta Force 2 | «Подразделение Дельта 2» | |
| Kingpin | «Криминальный авторитет» / «Криминальная жизнь» | |
| MechWarrior 3 | «Механизатор 3» | |
| Mortyr | «Мортир» | |
| Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear |
