Список обзоров пиратских переводов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
м (а) |
м (0-9) |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
| [[Руссобит-М]] | | [[Руссобит-М]] | ||
| [[3 Skulls of the Toltecs (переводы)|читать обзор]] | | [[3 Skulls of the Toltecs (переводы)|читать обзор]] | ||
| | |||
|- | |||
| [[7th Guest]] | |||
| ''«7-ой гость»'' | |||
| [[Home Systems, Inc.]] | |||
| | |||
| [[7th Guest (переводы)|читать обзор]] | |||
| | |||
|- | |||
| [[11th Hour]] | |||
| ''«11-ый час»'' | |||
| [[Home Systems, Inc.]] | |||
| | |||
| [[11th Hour (переводы)|читать обзор]] | |||
| | | | ||
| Строка 31: | Строка 47: | ||
| ''«Эпоха империй 2: Век королей»'' | | ''«Эпоха империй 2: Век королей»'' | ||
| | | | ||
| | | Фаргус | ||
| [[Age of Empires II: The Age of Kings (переводы)|читать обзор]] | | [[Age of Empires II: The Age of Kings (переводы)|читать обзор]] | ||
| | | | ||
Версия от 13:43, 8 сентября 2010
| Оригинальное название | Переведённое название | Переводчик | Издатель | Обзоры | Русификатор/образ |
|---|---|---|---|---|---|
| 3 Skulls of the Toltecs | «3 Черепа Тольтеков» | Никита | Руссобит-М | читать обзор | |
| 7th Guest | «7-ой гость» | Home Systems, Inc. | читать обзор | ||
| 11th Hour | «11-ый час» | Home Systems, Inc. | читать обзор | ||
| Abomination: The Nemesis Project | Процедура 2000 | читать обзор | |||
| Age of Empires | Фаргус | читать обзор | |||
| Age of Empires II: The Age of Kings | «Эпоха империй 2: Век королей» | Фаргус | читать обзор | ||
| Agharta: The Hollow Earth | «Агарта: Пустая земля» | Фаргус | читать обзор | ||
| Alone in the Dark IV: The New Nightmare | «Один в темноте 4. Ночной кошмар» | Дядюшка Рисёч | читать обзор | ||
| Aliens vs Predator | Софт Клаб | читать обзор | |||
| American McGee’s Alice | «Алиса — Гроза Зазеркалья» | Фаргус | читать обзор | ||
| Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura | Фаргус | читать обзор | |||
| Armored Fist 2 | Софт Клаб | читать обзор | |||
| Forgotten Realms: Demon Stone | Акелла | Акелла | читать обзор |