1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Metal Gear Solid

Тема в разделе "Установка и запуск игр (архив)", создана пользователем Duke Nukem, 12 янв 2005.

  1. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Какая версия игры (рип или полная?), у нас брал или нет? Вылетает сразу после смерти или после нажатия на любой из вариантов на экране проигрыша? В сюжетном режиме или виртуальном?
     
  2. -Fg-

    -Fg-

    Регистрация:
    19 июл 2007
    Сообщения:
    4
    Версия полная скачивал у вас,да вылетает сраза,там и там...

    Добавлено через 23 часа 10 минут
    ну ктонить плз помогите умоляю хочу в Metal gear solid поиграть....
    народ помогите пожалуста!

    Добавлено через 23 часа 42 минуты
    Ну люди помогите если неможете помочь зачем создавалась ета тема?зачм писали что то типа если возникнут проблемы с нашими играми вам сюда ну вот я сюда зашел написал и мне неответели...зачем тада писать что поможете?так помогите ж напишите как мне решить ету долбанну проблему ПЛЗ!!!
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2007
  3. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    -Fg-, хватит, черт возьми, флудить! Кто сможет - поможет, а вместо того чтобы ныть, можно и самому попытаться разобраться. Детский сад - дальше по улице.
     
  4. -Fg-

    -Fg-

    Регистрация:
    19 июл 2007
    Сообщения:
    4
    мля уже неделю ищу найти нече немогу я надеелся что единственная помощь это ваш сайт а точней ваш форум оказалось некто нехочет помогать!!
     
  5. destroyer Urusai!

    destroyer

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    1.101
    А ты бы почитал всю тему, и нашёл бы ссылки на образы игры от плейстейшена, скачал бы их и эмулятор, и игрался бы без проблем. если у тебя не модем то ради такой игры скачать стоит. Да и проблему твои вылеты могут создать только с боссами. Больше там почти ни где умереть нельзя. (конечно можно если играть первые полчаса или левой ногой.)

    давайте восстание строим - за консоли, за консоли!
     
  6. csGoblin

    csGoblin

    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    88
    Так а со своей Geforce 7950GTO, вы не поиграетесь. Ибо NVIDIA с 7х серии забила на поддержку 8 битных текстур. И обратились бы к собратьям по интересам суда на форум, там точно скажут, что к чему.
     
  7. -Fg-

    -Fg-

    Регистрация:
    19 июл 2007
    Сообщения:
    4
    Оо большое спосибо!!щас там ченить узнаем еще раз спосибо!!!
     
  8. LeXX_2140

    LeXX_2140

    Регистрация:
    29 июл 2007
    Сообщения:
    2
    я понимаю что я наверное пишу не в тему,но всё-же может быть мне повезёт и встречу человека который этот момент знает в игре.я хотел бы узнать в какое время открывается люк ,ведущий на второй этаж танкового ангара,он закрыт и находится возле лестницы,ведущей к камере шефа дарпа,подскажите когда он откроется,т.к. в одной книже по прохождению игры я нашёл информация о том что можно попасть на крышу,но не написали как и когда...
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    LeXX_2140, с такими вопросами в Прохождения, что в общем-то логично.
     
  10. Bookmaker

    Bookmaker

    Регистрация:
    22 сен 2007
    Сообщения:
    4
    Уважаемые коллеги!!
    Нужна ваша помощь... скачал отсюда два ISO-шника MGS - и не обратил внимания, что версия английская... а так хотелось в русскую поиграться - вспомнить события шестилетней давности :))

    Я так понял, здесь, с сайта, можно скачать исключительно English? и никаких переводов в природе не существует??

    Пожалуйста, если можно, выложите в свободный доступ, если у кого есть:
    1. ISO-шники в переводе Фаргуса (кажись, только он переводил).
    2. Либо ссылку на русификатор...

    Заранее благодарен.
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    У нас раньше лежала версия Фаргуса, но там был весьма ущербно передан смысл текста, к тому же часть реплик просто не была переведена никак. Поэтому без сожаления мы с ней расстались когда заполучили полную английскую.
     
  12. Bookmaker

    Bookmaker

    Регистрация:
    22 сен 2007
    Сообщения:
    4
    Noelemahc, а лучше с тех пор ничего и не выпускалось... Вы случаем не знаете, где в нете можно найти фаргусовскую версию?
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Увы. Сам я ЭТО выкладывать не буду чтобы не создавать соблазна никому, первоисточник качественней. По мне лучше на английском, вполсилы, через слово, но что хотел сказать автор; чем на русском, через слово переведённое неправильно, угадывать смысл в пиратке.

    Диски переписывал у знакомого, в Сети вообще нигде не.
     
  14. Bookmaker

    Bookmaker

    Регистрация:
    22 сен 2007
    Сообщения:
    4
    Noelemahc, благодарю за отклик!!
    Я знаю, что русская фаргусовская версия крайне ущербна. Чего стоят хотя бы "ПАТИЩА" вместо "RATION", "ВЮЛЛЕТ" вместо "BULLETT", "ФЮЛЛ" вместо "FULL". Я, помнится, по полу от смеха катался тогда...
    Блин, ну хочется ИМЕННО ЭТУ! Назовите меня извращенцем, но... ностальгия!!

    В общем, скажу как герой Юрия Никулина: "Будем искать"...
     
  15. Crypto 137

    Crypto 137

    Регистрация:
    18 сен 2007
    Сообщения:
    14
    Я считаю что перевод только портит эту игру. Эти диалоги. Эти Эмоции. Короче как хочеш Bookmaker считаю что перевод портит игру.
     
  16. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Noelemahc, сколько можно подогревать оффтоп на эту тему?.. Какое всё это, господа, имеет отношение к установке и zапуску игр?.. Русификаторы ищутся в специально выделенной теме, игры - в "поиске игр", обсуждаются игры в раzделе "игры", тут ставят и решают технические вопросы - что непонятного?..
     
  17. Аркос

    Аркос

    Регистрация:
    22 июл 2007
    Сообщения:
    87
    Трактат по MGS 8+)

    Прошу прощения за реанимацию, но не поднимать же новую тему...
    Прошёл MGS, просмотрел Demo Theater, прочитал всю эту тему...
    Итого:

    XP-SP2, поставил совместимость - ролики появились, но экрана нет. Загрузилось и всё((
    Скачал ISOшники. Зависаний и глюков нема, кроме ещё одного:
    [​IMG] (рисунок, нужно включить отображение) вот это видно посреди сюжетных роликов в нескольких местах:
    - посреди разговора с тем, кого мы не_спасли после победы над Revolver Ocelot
    (про включение совместимости не знал тогда и ролики не видел вообще - баг нашёл в Demo Theater)
    - 3 раза посреди разговора с Отоконом после победы над Серым Лисом.
    - 2 раза посреди последнего разговора с Жидким (Liquid) на верхушке REX'а.
    - и ещё 2 в самом конце.
    В т.ч. ничего не видно, когда некто Третий за кадром говорит, что о нём никто не знает.
    И ещё баг: если во время скриптовой сценки (которую нельзя пропустить Escape'ом) выйти alt+Tab'ом, а потом вернуться - не будет речи и субтитров - немой театр.

    С кодеками у меня действительно есть проблемы (ось md, давно вся попереглючила, спасибо левому ПО - надо бы перебить). Но тогда почему только некоторые моменты глючат?

    MGS1(2 CD) - тот же, что и здесь?
    Когда зальёте MGS2(8 CD) - оторву с руками! (за месяц выкачивания *sucks*) Или подскажите, где скачать агглицкий оригинал *PLEASE*
    Не откажусь от информации про японские) А в японских версиях есть агглицкие субтитры?

    У меня канал 64 и дома только в выходные. Обычно. Не обломало)
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    На ПК портировалась только мерканская версия. Увы. Эмулируй.
    СЮДА - не зальём. Сабж продаётся на лицензии везде где только можно.

    ALT+TAB - это стандартная трабла игры, не лечится. А вот синие экранчики впервые вижу, хотя эту самую ИСОшную версию излазил вдоль и поперёк.
    Не то же, а это ОН и есть. Мы даже на странице с игрой написали, что это диски X_Tra.
     
  19. Аркос

    Аркос

    Регистрация:
    22 июл 2007
    Сообщения:
    87
    Как насчёт ссылки в личку?)
    Т.е. пока его продают... Ждём-недождёмся, когда издатель отпустит)
    Пост от rAvEn_'а находился где-то примерно на 3-ей странице темы. Просто, он скрин не выложил и не акцентировал внимание.
    Думаю, проблема действительно в кодеках - как перебью систему или протестирую на другой - сообщу, остался ли синий экран смерти ролика.
    Звиняйте, забыл уже... Давно описание читал - MGS ведь полмесяца качался(
    Только вот давече скорость в 2 раза подняли!
     
  20. VeKtOr

    VeKtOr

    Регистрация:
    21 окт 2007
    Сообщения:
    3
    так что делать то?? скажите плиз
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление