1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Худший саундтрек ever

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Virgil, 13 дек 2005.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.615
    Не важно откуда . Мне больше всех запомнилась заглавная тема из bloodnet - это просто набор нот .
     
  2. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    ваще незапоминается такое.. ведь хочется быстрей удалить игру и забыть=)
     
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Не знаю.
    Unreal - Blood - DOOM - StarCraft - Diablo 2 - EVE - Aliens - Quake 2... из этих хрен выберешь лучший)))
     
  4. Clayman

    Clayman

    Регистрация:
    14 июл 2003
    Сообщения:
    340
    Skaarj.13,
    Вопрос был про худший.

    А так... Морровинд, пока пытался пройти тест на дайвера в "Fishing Academy", заунывнейшая подборка из чего-то тянуче-симфоического меня просто достала.
    На редкость блеклый и невыразительный саундтрек.
     
  5. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    Ублюдочно-отстойный, невыносимо-занудный, убого-бездарный рэп и техно в NFSU1 и 2, и совершенно не подходящие к идее игры техно-мелодии в Corvette Aniversary Racing.
     
  6. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Согласен насчет NFSU2 (в первую не играл). А так, че-та не припомню больше... пока.
     
  7. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    848
    В принцмпе согласен, в Морре великолепный заглавный трек, а вот остальные похуже... Сильно похуже.
     
  8. Кактус

    Кактус

    Регистрация:
    11 ноя 2003
    Сообщения:
    241
    В C&C пара бесячих тем есть...
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.934
    Не надо гнать, в NFSU1 есть четыре весьма хороших трека. Вот всё остальное - это да.
    А так... Вспоминать можно долго. Ashes 2 Ashes, Marvel Heroes - War of the Gems (при том что сама игра отличная), Morrowind (кроме главной темы - ничего и нет), Doom Troopers, Super Star Wars (все три SNES-адаптации классических фильмов)...
    Я больше консольных вещей так вспомню, чем ПКшных - у меня порог чувствительности гораздо ниже.
     
  10. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    :blush: ой, б:censored2:ть
     
  11. realavt Воистину воскрес

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.992
    Видел мнения, что заунывный саундтрек Экспедиции 33 очень плох именно как фон для РПГ, потому что физически сложно десятки часов подряд слушать чьё-то нытьё нараспев - а другим наоборот, он кажется шедевральным.

    Со своей же стороны первым делом хочу вспомнить нечто ужасное из саундтрека Lumines 2 - я не знаю, кто в здравом уме допустил это до релиза, но из-за этой хрени мне пришлось полностью забить на игру, ибо оно врубается на первом или втором уровне (я даже не знаю, есть ли там еще что-то подобное, и знать не хочу):


    Почетное второе место занимают характерные саундтреки из различных игр From Software, пробравшиеся даже в серию Armored Core. Наглядный пример этих адских напевов:


    Ну и замыкает омерзительную троицу музыкальное сопровождение из Jupiter Strike, вот прям начиная с 4:45 :


    В качестве кошмарного бонуса, саундтрек из Grandia III, играющий по прибытию в селение среди песков (с 1:08):
     
  12. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    16.125
    Мне музыка Evergrace 1-2, наоборот, нравится. Наверное самое близкое к психофолку что в играх было.
    --- добавлено 5 дек 2025, предыдущее сообщение размещено: 5 дек 2025 ---
    Stroll Around the World послушал. Своеобразно. Пока не знаю, что думать.
    --- добавлено 5 дек 2025 ---
    В Jupiter Strike какая-то не очень умелая попытка в трип-хоп. Забавно.

    Grandia III - этнические дудочки (?) и перкуссия, но как-то оно разваливается по ритму, да и звучит не очень приятно. И очень явно сделано через секвенцию сэмплов. Эх.

    Мне кажется, если долго это слушать, то можно сойти с ума.

    :crazy:
     
    Razor1977 нравится это.
  13. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    2.354
  14. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    16.125
  15. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.422
    Super 3D Noah's Ark (1995, DOS)
    Некоторые темы способствуют желанию быстрее пройти уровень, чтобы не слышать этот ад.

    Supaplex (1991, DOS)
    Наверное, единственный саундтрек, который вырубил через пару уровней. Слушать это всю игру - слишком для меня.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление