1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Max Payne (любые версии / сборники / моды)

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем A.P.$lasH, 9 янв 2012.

  1. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Max Payne 1 + 2 (любые версии / сборники / моды)

    [​IMG]

    Ищу любые варианты игры, выходившие на дисках (одноигровки / сборники модов / антологии). К некоторым дискам нет полиграфии. Если у вас осталась только обложка, приму скан. С удовольствием поделюсь тем, что удалось раздобыть. Ищу образы и полиграфию, а также куплю ненужные вам диски этой серии.

    Если файлы плохо читаются, можно попробовать CloneCD. Есть шанс, что диск получится восстановить.

    Примеры того, что хотелось бы найти

    Лицензия честно куплена.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2014
    Patato, HAL9000, kirik-82 и 8 другим нравится это.
  2.  
  3. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    А какой вариант?

    [​IMG]

    На левой обложке сказано, что диск содержит мод The Matrix, хотя это не так. True Matrix не считается, т.к. Matrix от Mitch вполне себе существует :) (на втором варианте обложки, как и на издании от Фаргуса, перечень модов отсутствует).
     
  4. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Если вам нужны сами диски, то с радостью расстанусь с большей частью своих в обмен на какую-нибудь старую пиратку.

    Правый.
     
    A.P.$lasH нравится это.
  5. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    kreol нравится это.
  6. GigaWatt

    GigaWatt

    Регистрация:
    20 ноя 2010
    Сообщения:
    1.299
    A.P.$lasH нравится это.
  7. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    У меня два маковских образа Макса, но ни один из них не решился добавить в шапку, т.к. не уверен, насколько они рабочие и как собирались. Я с HFS, к сожалению, совсем не знаком.

    Нужно будет добавить в шапку, чтобы не смущать отсутствием. :)

    Спасибо, сегодня постараюсь вытащить.

    Обязательно будут и очень скоро. Спасибо за помощь!
     
  8. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Скачал! Счастье-то какое! Это Max Payne 2: Mission Impossible от NeoGame.

    [​IMG]

    Добавил в перечень добытых игр обе версии для Макинтошей, свежую анонимку Max Payne 2 (спасибо, Cerberus!) и Mission Impossible от NeoGame (спасибо, GigaWatt!)

    :)

    Сканы, к сожалению, не завезли, но ничего, найдутся со временем.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    P.S.
    Проверил. Одна из версий для MAC, которые есть в наличии, стянута именно по этой ссылке :)
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2012
  9. Kroh

    Kroh

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    1.684
    У меня, кстати, тоже Max Payne 2.
    Игра 2003 года, толком в нее не играл - не знаю, разрешат ли выложить...
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.437
    Kroh, если это озвученная пиратская версия, изданная не Tycoon Software, - то да. Во всех остальных случаях - нет. Версия от Tycoon Software уже выложена A.P.SlasH'ем.
     
  11. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Вроде бы такой был у меня, но вся королевская рать не может его отыскать.

    [​IMG] [​IMG]
     
  12. it_Tiran

    it_Tiran

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    869
    В общем заехал я после тренировки к местным пиратам и в течении 1,5 часа мы втроем рылись в коробках с дисками. Итог к сожалению не очень, отыскали только одну игру которую я собственно и приобрел. Однако они пообещали найти, так-что через неделю вторая попытка. A.P.SlasH хроники макса я тебе успел в бандероль положить, так-что ты уже сам как-нибудь;) А что до сегодняшней находки то это - Max Payne 2 The Punisher [Noname]
    [​IMG]
    Вот ссылка на архив (в нем все необходимое) откуда ты и все желающие могу взять это издание: убрано

    balakshin Ссылку я убрал, т.к. раздается не только мод, но и игра, которая не является полным пиратским переводом, что противоречит правилам.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2012
    A.P.$lasH нравится это.
  13. Cerberus

    Cerberus

    Регистрация:
    9 июл 2007
    Сообщения:
    1.321
    PavelDAS и A.P.$lasH нравится это.
  14. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    1. Добавил в список общий диск предзаказа на Max Payne 1 и Duke Nukem, чтобы не смущать его отсутствием. Полиграфия всё ещё в розыске :(

    2. В список имеющихся добавлены:
    спасибо, GigaWatt! Max Payne 2 (German)
    Max Payne 1 (English) 1.0.4.0
    Max Payne 2 - The Chronicles :: Русский проект (Украина)

    спасибо, it_Tiran! Max Payne 2 - The Punisher :: Анонимное издание

    надо же, и сам что-то нашёл Max Payne 2 - Спрут :: Master Media
    Max Payne 2 - Спрут :: Анонимное издание


    3. В превьюшки "И тому подобное" добавлены примеры сборников на DVD.

    4. Max Payne 2: The Chronicles (8bit) было помечено как мод на Max Payne 1, хотя изменения вносятся во вторую. Исправлено.

    5. Издатель версии Max Payne 2 от Cerberus определён как анонимный 8bit.

    6. На одном из обменников обнаружена текстовая версия Max Payne 2 от 7 волка, не похожая на имеющуюся подделку под Фаргус.

    Сравнение авторанов
    [​IMG]
    первый вариант - версия с файлообменника

    [​IMG]
    второй вариант - лже-Фаргус, версия от PavelDAS (спасибо! :))

    К сожалению, первый вариант не похож на фабричный, а сам диск был собран в UltraISO. Тем не менее, дата на файлах говорит о том, что исходный диск, с которого взяли файлы, собирался на два дня раньше, чем лже-Фаргус.

    Сравнение установленных файлов показало, что на первом варианте не переведены некоторые комиксы. Это исправлено в версии от лже-Фаргус.

    Как результат, начинаю сомневаться в том, что обложки от настоящего седьмого волка подходят к этому лже-Фаргусу. Скорее всего, было минимум два волчьих издания второй части Макса.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2012
    ThisSuXX и PavelDAS нравится это.
  15. wildclown

    wildclown

    Хелпер

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    587
    A.P.SlasH, Ищешь исключительно образы? Есть некий пиратский сборник с модифицированными экшенами, на нем есть такое:
    a9bf8e52fe435d84a8e729fda53e3d19.jpg 222bc5bb3805e6c8ea7e2ae0b16ed99f.jpg
    Если надо могу запаковать папку и, в ближайшем будущем, постараюсь поделиться в личку!
     
    A.P.$lasH нравится это.
  16. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Та це ж рідна українська збірка! Русский проект (Украина). А можно весь сборник? Или образа нету? Если есть, очень хотелось бы целиком :)
     
  17. wildclown

    wildclown

    Хелпер

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    587
    Есть диск, купленный когда-то, из-за какой-то игры, уже даже и не помню из-за какой. Там только данная модификация относится к Максу, и к украинскому РП, всё остальное не имеет отношения, ни к тому, ни к другому. Залить за раз одну сторону (4,7 гб) я не смогу, на это надо будет потратить почти целый день, а вот отдельную папку в 1,5 гига вполне смогу, на днях. Вот обложка от этого сборника:
    [​IMG]
     
    A.P.$lasH нравится это.
  18. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Раз такое дело, тогда не нужно. Hall of Mirrors и обе части 7th Serpent (кстати говоря, на редкость удачная модификация) у меня и так есть, а установочные файлы отдельно от дисков мне уже не так интересны.

    Но всё равно, спасибо. Не знал, что в Питере кто-то издавал РПУ, пусть даже в составе сборника.
     
  19. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    [​IMG]

    Множество приятных событий произошло за это время, дорогой дневник.

    Договорились с wildclown (спасибо тебе!) и я всё же стал владельцем цифровой копии вышеупомянутого сборника с двухплитником модов на Макса от Русского проекта (Украина) на борту. Отдельно от этого сборника данное издание мне пока не встречалось.

    GigaWatt озолотил китайским изданием Max Payne 2 (спасибище!). Как жаль, что они его не озвучили! :(

    Siberian_GRemlin преподнёс более чем желанное издание от 7 волка. Вот такое: http://russo.ag.ru/reviews/627/ (ура, спасибо!)

    Уголок пионерского творчества Под натиском нашего творческого тандема с Siberian_GRemlin пали приставочные форматы звука первой и второй части Макса. Соответствующие русификаторы не заставят себя ждать.

    Первый уже в сети: http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?p=838159#post838159

    Приятно было на какое-то время стать частью сибирской студии, не покидая города каштанов :)

    Kroh проявил чудеса терпения и выдержки, несколько раз заливая отличный набор материалов по Максимке (спасибо, земляк! :))

    Maxdata помог найти первое издание Max Payne 2 от Triada. То, которое ещё без патча 1.01. К сожалению, диск пересобран в WinISO, но это уже мелочи жизни. Разживёмся полноценным (спасибо, Maxdata!).

    Нумерация версий из таблицы имеющихся дисков переписана, т.к. обнаружились ошибки. Все версии исправлены.

    Всем спасибо за очень ценные и всяко приятные диски. :)
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2012
    PavelDAS, wildclown, kreol и ещё 1-му нравится это.
  20. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
  21. it_Tiran

    it_Tiran

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    869
    Нашел в труднодоступном ящике) Надо?
    [​IMG]
     
    A.P.$lasH нравится это.
  22. A.P.$lasH

    A.P.$lasH

    Legacy

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    4.667
    Итоги сегодня приятные. Неделя полна неожиданностей. :)

    [​IMG]

    Настоящие живые диски

    слева направо, сверху вниз:

    1. Max Payne 2 (XSoft) (внутри версия от 7 волка)
    2. Max Payne: The Chronicles (RussianLine)

    (за оба диска огромное спасибо, it_Tiran!)

    3. Max Payne 2 (PS2) Игровая платформа 2 (синяя)
    4. Max Payne 2 (PS2) Игровая платформа 2 (чёрная)
    5. Max Payne 2 (PS2) PlayStation 2

    (спасибо, дорогой начальник, за мою зарплату)

    Диски 3 и 4 не отличаются ни издателем, ни содержимым, а вот 5 содержит более новое издание той же локализации, которое вышло на год позже. Озвучка, к сожалению, осталась прежней.

    Внутри десятки, каждая игра на своей стороне.

    Цифровые копии

    1. Max Payne 1 (PS2), европейка (En, Fr, Es, It)
    2. Max Payne 2 (PS2), европейка (En, Es)
    3. Max Payne 1 (XBOX), европейка (En, Fr, Es, It)

    GigaWatt не устаёт balowatt :) Огромное спасибо!

    4. Max Payne 2 (Hall of Mirrors + 7th Serpent) (Russian) Master Media

    Очень интересная находка. Это тот самый комплект от конторы "Русский проект (Украина)" с диска от wildclown в переиздании от нашей же местной Master Media. Формат дичайший - b5i/b5t, но прочитать можно.

    Когда же я оригинал найду? Чувствую, он уже близко :)

    [​IMG]
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление