1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

X-COM: Enforcer

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем John Freeman, 17 дек 2007.

  1. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Однодисковая 2in1 RU+EN версия , вроде 7 волк, но не уверен.

    Произвольные зависания игры через 5-40 минут в зависимости от настроек. Меньше всего на глайде, больше всего на D3D рендере.
    Аналогично разрешение - чем больше тем быстрее.

    У кого есть - подтвердите или опровергните.
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Конфиг компа, на котором запускается игра?

    Версия с сайта на моём первом конфиге (на втором запускать пока не пробовал) работает безукоризненно. Креол на своём арсенале тестовых машин сайтовую версию тоже проверял и тоже ни на что не жаловался.

    Если хочешь, могу выложить тебе от этой версии кряк-файлы -- у 7 Волка есть грешок в том факте, что они любят переписывать экзешники под работу со своих дисков (т.е. не отучают игры от дисков, а тупо переприучивают к своей их структуре), поэтому дело скорее всего в этом.
     
    kreol нравится это.
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Как уже сказано - диск игра не требует, да и диск был вставлен, и все предложенные NOCD использованы...
    От конфига не зависит, я на 1000 атлоне с радеоном играл, на 3 пнях с GF2MX , сейчас на 3000+ и GF6600 , результат один.
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    ГХм. Прикольно. Вполне вероятно что это гл'юкки конкретной версии - мало ли как и что из DLLок, на которые так любит опираться движок Анрыля, было изменено в их борьбе за обесдискивание.

    А версия с сайта у тебя так же виснет? А то я не до конца понял твой коммент последний на страничке с игрой, есичесно.
     
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    С сайта виснет так же, но редко и МЕЖДУ миссиями - на экране статистики или на экране апгрейдов.
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    У меня между миссиями подвисает, но отпускает. Однако мне кажется, что версия выложена хорошая. По крайней мере, в процессе миссий всё отлично, да и во вставках - тоже.)
    John Freeman, а у тебя как виснет - отпускает или "вешает" так, что приходится применять комбинации/Reset?
     
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Через сколько отпускает? Может я просто мало ждал.
    У меня по 3 кнопкам снимается в Glide эмуляторе/софте.
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    У меня где-то через секунд 30-40 или меньше, минуты полторы самое большее.

    Добавлено через 6 минут
    Да, забыл сказать, что зависания наблюдаются очень редко - обычно всё нормально. Вероятно, действительно зависит от разрешения.
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2007
  10. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ни фига себе. Попробую подождать.
     
  11. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    А хрен всем как говорится, только что завис. Уже версия с сайта и после часа игры, видимо не лечится.
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    А где зависло-то? В меню опять? И при каком разрешении/настройках? Может, у меня не то что-то стоит?
    У меня, повторю, зависания были между миссиями раза четыре, но потом отпускало. Версия только эта есть.
     
  13. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Нет , на мясе когда под 200 юнитов на экране. Я там специально фармился на очки не отстреливая порталы, вот и лезло. А на следующей миссии само тоже при мясе зависло...
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    А опции у тебя какие в игре стоят?
     
  15. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Как и в прошлые запуски. Сейчас с 3DFx например.
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Хм. Ну что ж, я постараюсь поэкспериментировать, хотя какой смысл, если даже у тебя не получается?..
    Остаётся только с "по умолчанию" играть...)
     
  17. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Если бы по умолчанию помогало - я бы этот вопрос не поднимал. Вопрос только в длительности. Вот например сейчас у меня на последней половине игры почти в каждой миссии виснет на мясе.

    Добавлено через 54 секунды
    Ты не "поиграть" запускай , а пройти попробуй - сразу поймёшь о чём я. Игра недлинная к тому же.
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2008
    kreol нравится это.
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Хорошо, обязательно, как только появится минутка для этого. Настройки пока по умолчанию поставлю. Как только пройду - отпишусь.)
     
  19. baxsmaxbax

    baxsmaxbax

    Регистрация:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    4
    ребят, а fix'ом из архива отдельно не поделитесь?
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    А зачем он тебе? Скачай сразу с сайта всё вместе.
    Фикс отдельно вроде был на 3dsl.
     
  21. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Что ещё за фикс?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление