1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

X-COM: Enforcer

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем John Freeman, 17 дек 2007.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.526
    John Freeman, для снятия временного ограничения в фуллрипе сайта (зо минут), я так полагаю.
     
  2. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    А просто фуллрип заменить не судьба?
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.526
    John Freeman, ну его ведь не я выкладывал!
    Если на нормальный заменишь - только "спасибо" скажу, и, думаю, не я один.)
     
  4. baxsmaxbax

    baxsmaxbax

    Регистрация:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    4
    дада - точно не один ;)


    просто дистриб есть, но с другого места.
    от сюда так и не смог выкачать.. хотя пытался очень долго :(
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.526
    baxsmaxbax, а при чём тут это? Мы говорили о замене КАК ТАКОВОЙ (чтобы не надо было самому ставить приложенный фикс), а не о сокращении размера архива.
     
  6. baxsmaxbax

    baxsmaxbax

    Регистрация:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    4
    это конечно здорово. набудущее.
    но вот у меня есть программа.
    мне надо всего лишь фикс.
    вот прямо сейчас.
    и если у кого-то уже он есть, то может ли этот кто-то просто со мной поделиться?
    чтобы не ждать, когда на сайте появится полный рип и когда я его смогу закачать.
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.526
    Так скачай его с 3dshooterlegends.6x.to - там должен быть!
     
  8. baxsmaxbax

    baxsmaxbax

    Регистрация:
    8 авг 2008
    Сообщения:
    4
    спасибо
    то что доктор прописал
     
  9. FatherAnderson

    FatherAnderson

    Регистрация:
    12 июн 2010
    Сообщения:
    4
    Я всеравно не понимаю.Я скачиваю игру с торента и распаковываю все что там есть.Устанавливаю игру и запускаю её,а он открывает мне сайт какой-то и там надпись,типа вам осталось играть 30 минут.КАК ЭТО СНЯТЬ??????Покупать игру!?:banghead:
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.526
    С какого торрента ты её скачиваешь?
    Наша версия (та, что лежит у нас на сайте) содержит в архиве патч для снятия этого ограничения, причём, по-моему, на страничке с игрой об этом написано.

    Но вообще я, конечно, согласен, что такой подход уже устарел, поэтому подниму вопрос о том, чтобы в скором времени выложить к игре полноценный образ диска без всяких таких заморочек.
     
  11. FatherAnderson

    FatherAnderson

    Регистрация:
    12 июн 2010
    Сообщения:
    4
    Я нажимаю скачать файл,ввожу буковки,нажимаю torrent сыллка и прохожу по ссылке.Там я распаковываю на рабочий стол папку X-com enforcer fix и саму игру.Устанавливаю, и запускаю.Он открывает мне сайт какой-то и там надпись,типа вам осталось играть 30 минут.И че дальше?:diablo:
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.526
    Так fix надо распаковать в папку с игрой! Тот *.exe-файл, что в архиве с fix'ом, должен оказаться на месте того, что появился после установки.
     
  13. FatherAnderson

    FatherAnderson

    Регистрация:
    12 июн 2010
    Сообщения:
    4
    Щас попробую...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:03 ----------

    Блин.Так я распаковываю игру и папку fix на рабочий стол.Это правильно?
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.526
    Я так думаю, что стоит распаковать всё в какую-нибудь папку (например, в C:\Games).
     
  15. FatherAnderson

    FatherAnderson

    Регистрация:
    12 июн 2010
    Сообщения:
    4
    ок.Спасибо за совет.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:11 ----------

    Опа...Тут еще файл!Значит так. когда я включаю винрар там такие файлы:
    X-com enforcer fix
    xcomenforcer.exe
    old-games.nfo-А вот это что такое?Его тоже распаковывать?
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.526
    Так, хватит. Ты издеваешься?
    Распакуй игру, замени один *.exe на другой - и ВСЁ. Никакие *.nfo трогать не надо.
     
  17. killerwatz

    killerwatz

    Регистрация:
    12 ноя 2011
    Сообщения:
    19
    Господа, ни у кого не было проблем с запуском сабжа по Вин 7 на Нвидивских картах ?
    А то у меня ноут с атишной видяхой, и пк с упомянутой нвидивой, на обоих стоит вин 7, так вот на ноуте энфорсер летает без каких-либо проблем, по-моему даже без установки совместимости с ХР, а на пк вылетает сразу при запуске хоть что ты с ним делай, хоть с тр-досом совместимость ставь.
    Аномалия какая-то.
     
  18. hz65

    hz65

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    1
    купи игру в Steam . 99руб (в дни распродаж по 49р). В Стиме адаптация под 7 почти всегда гарантирована(подгоняют игру под современные дрова). В эту игру играю с появления первой пиратки (ещё с 1 вудяхой) , задержки между ровнями были всегда , как и пропуски бонусов и магазина.Вылеты из игры по сети будут и Стимовской версии .Лучше создавать выделенный сервер на свободном компе.
    При повторном подключении результаты не пропадают.

    Торрент образа есть на:
    http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=204903
    http://www.torrentino.ru/torrents/23135
    Рус.
    http://megashara.com/games/633563/x_com_enforcer.html
    рус. англ.

    no CD : http://www.gameburnworld.com/gp/gamefixes/xcomenforcer.shtml
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление