1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Zyclunt (a.k.a. Blade Warrior)

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем kreol, 21 апр 2008.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Кстати говоря, работает под XP без совместимости. Только надо запускать повторно (так она требует, чтобы подобрать оптимальные настройки). Вещь атмосферная, может, когда-нибудь на сайте будет даже...
     
  2.  
  3. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Кстати говоря у меня не работает в XP ваще никак. Если без совместимости - вообще не запускается. Еси с совместимостью - запускается, потом черный экран с музыкой как будто у меня кодека нету для дивыкса и в общем музыка кончается, а игра не начинается.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2008
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Scorpion ZS 256, может, из-за карты? Хотя скорее из-за разрешения экрана.

    У меня лично оно что-то быстро пишет о разрешении (не успел прочитать всё, успел только про "rerun"), потом нажал "ok", перезапустил, сначала написали, что сейчас будут подобраны оптимальные настройки, потом всё пошло.
    Проверял не на "основном", а на более новом, с XP.
     
  5. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Ну карта-то тут при чем? Разрешение при чем? Если видео не играет. Надпись Phantagram он высвечивает. Непонятно, почему видюшку не играет...
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Но кодеки там тоже почти наверняка не важны прямо глобально. Или у тебя DivX вообще нет?

    Добавлено через 30 секунд
    Видео к тому же пропустить ведь можно.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2008
  7. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Это какой кнопкой? ДивХ у меня вообще есть. И вообще кодеки важны глобально, если видео хочешь, но непонятно почему сама игра не показывается.

    Добавлено через 2 минуты
    Короче удалил bw.avi и всё заработало.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2008
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Scorpion ZS 256, я имел в виду не наличие кодеков вообще, а нечто конкретное (т.е. что для этой игры вот именно такой нужен).
    Видео (не логотип - он не пропускается, - а именно сам ролик) у меня пропускается при нажатии на пробел. Потом будет другой, пропустить и его - главное меню.
     
  9. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Хрен его знает чего у тебя за ролики, у меня ролик один, который не пропускается пробелом... Может из-за того, что видео нет. И во втором уровне игра начала аццки тормозить каждые две секунды...

    Это правда наверное уже в другой раздел надо перенести.
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Ну, второе - не совсем ролик, а "плавающая" надпись "Blade Warrior", но она тоже пропускается.
    У меня сначала на белом фоне название фирмы и чёрная галка сверху, потом ролик, где этот парень сначала стоит наверху небоскрёба, потом сражается с солдатами, и ещё каких-то больших роботов показывают. Это пропускается. Потом название игры маячит, оно тоже пропускается. Потом меню, после него сначала парень летит на вертолёте, потом его высаживают, тут появляется звук, управление, пройти чуть вперёд - появляются роботы. У тебя всё так (ну, кроме роликов, понятно)? Первый уровень большой?
     
  11. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Ролик там один, bw.avi, можно посмотреть отдельно, всё остальное не avi, а сама игра. Надпись Blade Warrior у меня есть и нормально пропускается любой кнопкой и игра у меня вполне нормально работает. Первый уровень мегакороткий, где-то минуты полторы реального времени.
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Scorpion ZS 256, объясни, пожалуйста, что такое "уровень" здесь. Это когда всех убил, пишут "GO" и назад вернуться нельзя? Так я сейчас до третьего дошёл, на втором (вроде как) та самая летающая штука помогающая появилась, ничего не тормозит...

    Добавлено через 1 минуту
    Кстати, мы ведь оффтопим...
    Предлагаю перенести все сообщения в новую тему в "Установку...".
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2008
  13. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Переноси.
    Уровень - это когда ты замочишь босса.
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Блин, спать хочется, конечно, но ладно, сейчас посмотрю, что там...
     
  15. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Музыки там нет походу для этого уровня, вот и тормозит. Босса 2ого уровня (три здоровых железных змеюки) я с полпинка в этот раз не запинал, так что хз чего там после.
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2008
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Ну, мужик с автоматом и большими роботами, потом огромный робот из бетонного куба, который издаёт звуки и которого трудно (мне сейчас) победить... Но потом не виснет ничего у меня.
    Всё, иду спать.

    Добавлено через 34 секунды
    Стоп, а для первого есть разве? Там ведь звуки только!
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2008
  17. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Короче замочишь робота - будет Stage Clear - конец уровня. Ну я блин не знаю как тебе по другому объяснять.. В следующем уровне начнет каждые две секунды подвисать на 2 секунды... Играть можно, но почти нереально достаёт.

    Для первого есть. Она тихая просто.

    ЗЫ - Спать - вредно. Днём отоспишься :)
     
    Последнее редактирование: 21 апр 2008
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Так у меня и было так! А музыки нет вообще. Прислушался - нету. Но не виснет.
    Иду спать, извиняй.)
     
  19. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Как у тебя было? Stage Clear и Junkyard? Или когда это было? Креол, фильтруй свой поток сознания, я не понимаю :) Музыка есть в первом уровне точно. Начиная со второго Go по счёту точно есть по времени.
     
  20. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    У меня без совместимости игра наотрез отказывается работать. С совместимостью нормально запускается (правда, в видеоролике все в кислотных цветах) и работает. На втором уровне никаких проблем нет, не тормозит.
     
    kreol нравится это.
  21. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Scorpion ZS 256, нет у меня музыки. А на втором уровне не тормозит.) И, кстати, под XP идёт без совместимости.)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление