1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Жалобная книга

Тема в разделе "Архив", создана пользователем John Freeman, 15 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Данная тема, как следует из названия, предназначена для подачи жалоб Администраторам на действия Модераторов и/или Супер-Модераторов форума. О том, в каких случаях возможны такие сообщения, можно прочитать в "Правилах форума", раздел VI, пункт 9. Опубликование жалобы в данной теме равноценно личному сообщению Администратору с жалобой (см. вышеуказанный пункт).

    Правила подачи жалобы:
    1. Объектом подачи жалобы может быть ТОЛЬКО Модератор или Супер-Модератор, жалобы на действия Администраторов не допускаются;
    2. Жалоба должна быть изложена четко и ясно, с приведением источников (ссылок, цитат, если это возможно и/или необходимо - скриншотов), проясняющих причину и характер жалобы;
    3. На одну конфликтную ситуацию может быть написана только одна жалоба;
    4. Если жалоба исходит от нескольких пользователей, то пользователи сами договариваются о том, кто из них подаст жалобу;
    5. Отвечать на жалобу в данной теме имеют право только Администраторы форума. Ответы и любые комментарии от пользователей любых других групп, выражающие согласие с любой из сторон конфликта, строго запрещены. Сообщения с такими ответами будут удалены, а их авторы получат строгие предупреждения.
    6. После подачи жалобы пользователь обязан дождаться ответа Администратора. Напоминать об этом в теме или личными сообщениями запрещено.
    7. На жалобу может ответить любой Администратор форума, их решения будут равнозначными.
    8. Решение Администратора, озвученное в данной теме, является окончательным и не подлежит какому бы то ни было обсуждению или обжалованию с чьей-либо стороны.




    ========Оригинальное сообщение========​
    Решил наконец создать тему, а то очень много людей которые не понимают вообще что делают, но имеют претензии. В 99% случаев необоснованные.

    Так что пишите здесь ваши претензии которые не относятся к закачкам и прочим темам которые уже есть, а мы будем их тут опровергать или признавать...
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2009
    КАНАВОПЫТ, kis, Fabricator и 14 другим нравится это.
  2.  
  3. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    по теме.

    Я считаю, что Low_Pressure - никакой модератор с завышенным чувством собственной важности и ярко выраженным синдромом вахтера. Яркое тому доказательство. Человек, не участвующий в обсуждении игры, встревает (раз в страницу) в обсуждение, грозя непонятно за что и удаляется в небытие. В момент обострения ЧСВ он увидел мой пост, в которых "F1-2" явно не являются оффтопом, а все остальное - суть обсуждение игры, и выдал пред, причем я так и не понял за что. Я считаю, что этот человек не вникает в суть диалога, не читает сообщения, а занимается натуральным произволом.
     
    Alexandrin и Wild_Wolf нравится это.
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Для начала.

    Уважаемый angel-fear, ещё одно сообщение в таком стиле - и действительно поупиваемся властью (это намёк).

    По теме.
    katarn, ты ведь умный и адекватный человек (по крайней мере, я всегда знал тебя таким).
    Скажи, ЗАЧЕМ ты устроил здесь этот цирк? Чего хочешь добиться? В чём конкретно состоит претензия?

    Low_Pressure - модератор раздела "PC-Игры". Это может нравиться и не нравиться кому-то, равно как и сам Low_Pressure, но это, во-первых, так есть, во-вторых - раз он им стал, значит, по какой-то причине это произошло.

    Основная обязанность модератора - как раз следить за порядком и "встревать" в обсуждение (или в то, что только из-за терминологической формальности можно отнести к данному понятию, - например, "обсуждение" в рассматриваемой теме) ради поддержания этого самого порядка, а не "участвовать в обсуждении" (кстати говоря, он-то как раз и участвовал).

    В той теме (я ведь просматриваю каждое сообщение на форуме, поэтому в курсе всего) вы ВСЕ перешли ВСЕ допустимые границы, отделяющие хотя бы донельзя натянутые рамки беседы людей друг с другом от неприкрытого хамства и взаимных оскорблений (чаще всего ребяческих).

    Я не возьмусь утверждать, справедливо тебе были выданы эти карточки или нет (тем более что на то уже нет причин, почему - догадайся), потому что это было решение модератора раздела. Всё, что я могу сделать, - попросить Low_Pressure обосновать свои решения, что и делаю, НО только потому, что ты не последовал правилу "сначала ЛС" (потому что не следует подобное выносить на публику, но что ж поделаешь), объяснив это несоблюдение правила, кстати, не самым, мягко говоря, лучшим образом.

    Также посмотри, что получается. В теме ты был, в отличие от ряда других её участников (не будем показывать пальцем), всё-таки куда более культурен и вежлив. А что делаешь сейчас? Сравни сообщения Low_Pressure и свои. Разве фраза "ты мне противен" - это не оскорбление? Разве Low_Pressure сказал тебе что-то подобное?
    Никто не заставляет никого любить, но уважать людей следует. Как говорил классик, "уважен хочешь быть - умей других уважить". Разве сейчас ты следуешь этому принципу? Нет. Но даже и в этом случае надо уважать хотя бы себя. А человек, спускающийся до неприкрытых оскорблений, не уважает, а опускает себя. Зачем ты это делаешь?

    И снова повторю вопрос: в чём именно заключается твоя жалоба?

    Постскриптум первый. Читая ту тему, меня всё больше посещает странная мысль, что, возможно, проклятия - это вовсе не фантастика, а реально существующее загадочное явление.
    Потому что тема та бывала закрыта уже столько раз, сколько, по-моему, не закрывалась никакая другая. Но всё равно - стоит только её открыть, как вы начинаете "спорить", причём "споры" ваши очень быстро переходят из плоскости игры в плоскость выяснения отношений и сведения личных счётов, действительно как будто она "проклята".
    А это, учитывая ещё и, мягко говоря, ОЧЕНЬ слабую "привязку" темы к тематике сайта, никуда не годится, - на это просто противно смотреть. Поэтому если не научитесь вести себя прилично, то тема будет закрыта, и на этот раз - уже навсегда. Ради общего блага.

    Постскриптум второй. И эту конкретную тему, в которой вы сейчас ведёте столь бурный диалог, вполне может постигнуть та же самая участь, ибо для меня пока остаётся загадкой её предназначение...
     
    Apache, Nightingale и Evil_Wizard нравится это.
  5. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Да не проблема, я обосную. C приходом katarn'a в тему, она превратилась в локальный холиворчик между фанбоями серии Fallout и фанбоями Fallout 3, обилие спасиб и фуканий, замечания моих пока что коллег вполне себе служат доказательством. Карточку я ему дал за игнорирование моих замечаний. Да, я посчитал, что на тот момент полное прекращение обсуждение Fallout 1 и 2 было единственным решением. Согласен он или нет - его дело, но написать об этом надо было в ЛС. А так, я мог его наказать за злоупотребление кнопкой Фу, за вот такой вот пост (и он не единственный, лень искать). Ну и тот факт, что с уходом katarn'a из темы холивор прекратился тоже, пусть и косвенно, говорит о том, что с карточкой я не ошибся, провокатором судя по всему был он.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2008
    Apache, Kyler, SAS и ещё 1-му нравится это.
  6. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    я вот не понимаю например, зачем хамить и оскорблять пользователей в Причине блокировки? Да, я понимаю - человек виноват и заслуживает наказания, а унижать чужое достоинство и грубить(причём, я замечаю это не в первый раз и не за одним модератором - конкретных примеров приводить не стану - ибо лень этим заниматься) - это, я считаю, не дело, тем более за какое-то фу...
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2008
    Bruiser Dead, Apache, kis и 8 другим нравится это.
  7. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    CИРёГ, а ведь в этой теме ему даже не дали предупреждения, чтобы он прекратил фукать, сразу заблокировали.

    Mysyk, разве в Правилах темы что-то непонятно сказано?.. - kreol
     
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2008
    Wild_Wolf нравится это.
  8. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    CИРёГ,
    Абисняю. Когда на моих глазах пользователь форума зафукивает все (ВСЕ!!!) сообщения темы на данный момент времени, он ничего другого не заслуживает, кроме как бан, ТЕМ БОЛЕЕ наказание за такое как раз и есть бан. Пред выдал в последнем его сообщении, где он успел появиться, поскольку в теме Fallout Online, он кроме фуняканья больше никак не отметился.

    Теперь понятнее стало?

    "Хамить и оскорблять". Вы просто не видели первоначальный коммент к блокировке (и не увидите). Этот ещё можно считать верхом вежливости... после 10 минут обдумывания формулировки.

    Наказание готов понести, но извиняться не собираюсь, посетитель получил по заслугам.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2008
  9. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    VorteX DrAgON,
    1) Я и не отрицаю, бана он заслужил...
    2) Я написал вовсе не для того чтоб вас наказывали... просто чтоб в будующем вы (и другие модераторы/супер модераторы/администраторы) имели это ввиду...
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2008
    Bruiser Dead и LoDin нравится это.
  10. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Не удивлюсь, если окажется, что он всего лишь хотел благодарности раздать, но перепутал кнопки... n-цать раз подряд.

    Если это и в самом деле так окажется, я лично извинюсь перед ним за свою горячность.
     
  11. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Хм. Видимо произошел какой-то сбой в бд форума, т.к. все "Фу" в той теме от snows93 автоматом заменились на "Спасибо".
    Поэтому выданное предупреждение удалено, а блокировка снята. Приношу перед snows93 свои глубочайшие извинения.
     
    Apache, kis, Mysyk и 8 другим нравится это.
  12. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    И я приношу свои извинения, хоть слова назад и не вернешь..
     
    Apache, Mysyk, SAS и 5 другим нравится это.
  13. Severnoy DeD

    Severnoy DeD

    Регистрация:
    27 дек 2008
    Сообщения:
    1
    Сайт реально в г..о переделали. Настоящее г...
    Оформление г...
    Удобство г...
    Общий бал г...
    Мне ранбше боле нравился...:skull::skull::skull::skull::skull::skull::skull::skull::skull::skull::skull::skull::skull::skull::skull::skull::skull::skull::skull::skull::skull::skull::skull::skull:
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Выход один, дедок: навсегда покинуть этот сайт и поселиться у животных.

    Так и случилось...
     
    Apache, Der Jungen Jager, Wild_Wolf и ещё 1-му нравится это.
  15. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Чего-йто темы всё закрывают "во избежание"... Как-то мне это не нравится... Во.
     
  16. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Тема временно закрыта во избежание.
     
    oFF_rus нравится это.
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ...ну и потом временно открыта. Тоже во избежание.
     
  18. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.779
  19. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Да надоел он просто, его результаты полезны для очень многих идей, но никак не для того о чём он пишет, а так же ещё удивляется - а чего такая картинка в редблю стерео. Б**, а с чего бы она была другая? Оно ведь судя по тому что я протестировал с очками ещё и верное каким то образом пускай и кривоватое...
    И тем не менее я его уважаю за труд чего не скажешь о крысе котофее который уже потёр свои слова.
     
  20. D1abl0

    D1abl0

    Регистрация:
    10 янв 2009
    Сообщения:
    218
    Я ничего не понимаю! Мне ни за что выдали жёлтую карточку! Накатали необоснованное обвинение! Вот http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=32884, объявили мою раздачу якобы нерабочей... И вообще я заметил что на этого Фримена поступает много жалоб. За что он так взбеленился! Я не вижу ни какой этому причины!

    И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВОТ http://www.old-games.ru/forum/infraction.php?do=view&p=496836 - ИСКУСТВЕННОЕ ЗАВЫШЕНИЕ РЕПУТАЦИИ!!!!?????????? Я ничего не понимаю! Приструните этого Фримена!
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2009
  21. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    D1abl0, вообще-то в правилах раздела четко написано по поводу выкладывания торрентов, что это запрещено, так что Фримен тебя еще пожалел.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление