1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Голосование конкурса ремиксов 2013

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем Virgil, 24 июн 2013.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Итак, оно свершилось. Полтора месяца многочисленные музыканты и композиторы корпели над своими опусами. Не всем было дано дойти до финишной линии - горели усилители, рвались струны, сыпались жёсткие диски, не читались правила соревнования... Но пересечь черту смогли всё же многие: всего к нам поступило порядка пятидесяти работ, а это два с половиной часа музыки, что на мой взгляд, говорит о многом.

    Но теперь настал черёд более широкой аудитории принять участие, а именно прослушать присланные композиции и руководствуясь только себе понятными принципами выбрать из них самые выдающиеся. Для этого надо пройти на страницу голосования, где можно прослушать оригиналы и ремиксы, а так же поставить сердечко понравившейся работе. Всего таких сердечек у вас три (за себя голосовать нельзя, за одну работу нельзя три раза тоже). Пускай победит... одарённейший.

    • Голосование проходит одну неделю: с 24-го июня по 1-е июля. Голосование завершено.
    • Для того, чтобы иметь возможность повлиять на музыкальное побоище нужно быть залогиненным на форуме или сайте.
    • Агитация за голосование за какие-то треки в этой теме воспрещается.
    • Не надо пытаться смухлевать и сжульничать - мы всё равно всё узнаем, даже название того видеофайла, который вчера был впопыхах убран в папку system32.
    • Обсуждение ремиксов приветствуется.
    • Вопросы по голосованию можно задавать здесь.
    • Информацию о конкурсе и призах можно прочитать в этой теме.

    Скачать все конкурсные работы одним архивом:
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2021
    DocPainkiller, AnnTenna, Ternox и 24 другим нравится это.
  2.  
  3. GranMinigun

    GranMinigun

    Регистрация:
    26 сен 2011
    Сообщения:
    872
    Offtop
    Меня рассекретили!
     
  4. Ternox

    Ternox

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    13
    А вообще агитация разрешена? Ну там в блоге у себя, допустим. Или авторство должно быть скрытым?
     
  5. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Эх. Ни одного ремикса на Thief. :(
    Зато несколько ремиксов на DooM. ^_^

    Guyver
    Подписываюсь. И правда было бы удобнее, если бы была возможность скачать все треки.

    Ternox > Вряд-ли. Так же узнают кто есть кто, а это повлияет на результаты голосования.

    А мне интересно, можно ли выражать своё мнение относительно того, или иного трека?
     
  6. Catsky

    Catsky

    Регистрация:
    27 авг 2012
    Сообщения:
    130
    Поддерживаю только на половину. Было бы удобнее, но мне кажется, что необходимость запускать каждый трек вручную заставляет больше концентрироваться на музыке, что, вероятно, положительно скажется на объективности оценок. Слушая музыку "плейлистом" лично я частенько "теряю нить".

    А еще у меня вопрос: будет ли азарт соперничества подогреваться статистикой голосования в динамике или же все результаты только после?
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Как-то не подумал о том, что такое может подогревать, поэтому не реализовал. Вся информация о результатах будет позже.
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Что ты пишешь у себя в блоге - это всецело твоё дело. На это мы повлиять не можем. Но все попытки накрутки голосов нам станут очевидны, что может привести к их отмене.
     
  9. Ternox

    Ternox

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    13
    Ну я свой трек опубликовал в инете сразу как отправил на конкурс, можно найти же итак. Поэтому и подумал, что можно пиарить
     
  10. Ternox

    Ternox

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    13
    ок, понял)
     
  11. daemolisher

    daemolisher

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Сообщения:
    1.704
    Имхо, после конкурса неплохобы собрать диск из ремиксов и разместить на торрент-трекере. :whistling:
     
  12. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Я думаю, это лишне: чтобы не влиять на ход голосования, лучше такого не делать. Пусть все спокойно слушают и голосуют, а результаты будут через неделю.
     
    drugon, EuPhobos, A National Acrobat и ещё 1-му нравится это.
  13. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Catsky
    Хы. А я наоборот. Не люблю "сидеть и втыкать" каждый трек. У меня, обычно при плейлистном прослушивании куда лучше бывает с обнаружением интересных вещей.
    Правда, уже появилось несколько фаворитов, но ещё не всё слушал. И... Я лично, всё-таки, предпочёл бы Drum & Bass какой-нибудь, вместо дапстепа.
     
  14. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    INHELLER,
    Jazz JackRabbit - Chrysilis - это разве не драм н басс? Не силен в стилях на самом деле, но по мне так вполне оно. И крутой трек кстати, может даже проголосую.
     
  15. Geryon

    Geryon

    Регистрация:
    13 май 2008
    Сообщения:
    1.228
    А я вижу на странице голосования всего 35 ремиксов, это нормально?
     
    tovRobi нравится это.
  16. Gamerun

    Gamerun

    Хелпер

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    8.372
    А выбранные треки записываются за пользователем сразу после выставления всех трех сердечек или они запоминаются сразу после выставления?

    Пояснение:
    Выбрал один трек из трех, обновил страницу и поставил уже два и, чтобы наверняка, обновил еще раз чтобы проставить уже три сердечка. Два предыдущих раза засчитываются или нет?
     
  17. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Не все работы удовлетворяли правилам, поэтому часть не прошла.
     
  18. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Dimouse > Ну, его пока не слушал. И я именно про дапстеп композиции.
    Собственно хотелось бы чего-нибудь в этом духе (именно в духе, а не какую-нибудь копию) и даже, один трек напомнил мне об этом... Просто там дабстеп начинается, вместо D'&'B.



    П. С. Собственно, ничего личного к участникам, это полностью моё мнение. И даже больше, считаю что эти треки получились достаточно качественными.
    Хотя, вообще с трудом представляю кто победить сможет - уж слишком много интересных работ. И то полностью в качестве вкусовщины с моей стороны. Так что хороших работ, ещё больше. ^_^
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Krogot, drugon и kirik-82 нравится это.
  19. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Блин, а скачать композиции нельзя? На андроиде рпооигрыватель не пашет.
     
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Gamerun, после проставления трёх сердечек появляется кнопочка Отправить.
    Поэтому, как понимаешь, вариант

    не пройдёт.
     
  21. dSidr

    dSidr

    Регистрация:
    21 май 2009
    Сообщения:
    984
    вообще не поддерживаю)))
    каким образом кликанье может заставить сконцентрироваться на чём либо? концентрация - это личное дело каждого, нельзя заставить если человек не хочет, а вот помешать когда хочет - можно:)
    я чтобы не терять нить, планирую разбить на группы по дням

    я тут на пальцах прикинул 6 дней по 6 композиций - примерно каждый день альбом. у меня чтобы распробовать альбом обычно уходит пара дней, при этом слушаю только по пути куда-нибудь (пара часов в день). плюс ещё потом хочу в мониторах дома финально слухануть для пущёй уверенности.

    если все-таки будет принято решение выложить композиции с исходниками для скачивания торжественно обязуюсь каждую композицию обильно полить.. эм.. чем-нибудь минимум по 5 строчек печатного текста 12-го размера на листе а4.
    еслиж нет(( то мож даже проголосовать не смогу

    зы
    а так

    "посоны братья гитаристы вы меня поймёте очень хочу научиться играть на гитаре, но я из очень бедной семьи купить невозможно единственный шанс выиграть на конкурсе. нужно пройти по ссылке и сделать репост моего <eyskjujrhtfnbdf>. лайки не считаются, только репост. вместе мы победим!!!":lol:

    накрутка?
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2013
    INHELLER нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление