1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Abomination: The Nemesis Project

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Fatal fallout, 21 фев 2008.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.639
    Psichotropic, ты можешь обратиться с таким запросом в "Поиск игр". Здесь же это действительно оффтоп.
     
  2. bashorgru

    bashorgru

    Регистрация:
    31 дек 2008
    Сообщения:
    13
    Тоже проблема с сохранками. В папке савок сэйвы появляются, но когда в игре выбираешь load, то окно (даже не знаю что там должно быть) пустое, только сверху надпись "up direcroriy" (или как то так). Таким образом, савки есть, но если выйти из игры, то зайти и продолжить игру уже не получается, остается только начать новую.
     
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.639
    А на атрибуты "только чтение" файлы игры проверены?
     
  4. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.333
    Только что проверил архив с сайта: там действительно стоит атрибут "Только чтение" на папке SaveGames.
     
    kreol нравится это.
  5. Solo VCD

    Solo VCD

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    5
    Проблемка

    Всем здрасьте.

    Установка прошла нормально, звуки распаковались, в реестр добавил.

    Запуск проходит хорошо, после того как выбираю new game игра вылетает в виндовоз. В свойствах экзешника ставил совместимость с 98 виндой, 2000, так и не помогло.

    Может у кого нибудь была подобная проблема?
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.639
    На атрибут "только чтение" файлы игры проверены?
     
  7. Solo VCD

    Solo VCD

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    5
    проверены.всё снято.


    ---------- Добавлено в 17:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------


    Всё, спасибо за беспокойство, разобрался.

    Проблема решается следующим образом: сначала распаковываем звуки а только потом пишем в реестр. Переустановил, распаковал, записал - всё работает.
     
  8. Babax

    Babax

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    10
    Была проблема с сейвами в русской версии. Решалась весьма специфическим образом:
    - по какой-то причине ПРИ ЗАПУСКЕ игры файлы из папки /saves/ удалялись автоматически.

    Соответственно с проблемой боролся так - сохранялся, сворачивал игру, ставил на сейв аттрибут - только чтение (или переносил в другую папку). Выходил.

    Когда нужно было загрузиться - загружался, но сохранялся уже в другой сейв, который также делал перед выходом - read only.

    Вот такой вот геморрой.
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.639
    Без обид, но я не понял, к чему это сообщение. Просто поделиться информацией? Тогда спасибо, но так это и не является удивительным, ибо пираты и не такое откалывали, бывало. На сайте версия английская.
     
  10. Babax

    Babax

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    10
    Версия у меня была тоже английская, поэтому я и написал что проблема была схожая и как я её решал.

    Хорошо что версия, выложенная на сайте, работает нормально после снятия аттрибутов.
     
  11. Taryn

    Taryn

    Регистрация:
    23 окт 2009
    Сообщения:
    25
    Технический вопрос.
    На win XP идет без проблем.
    При попытке запуска в Windows 7- вылетает окошко с ошибкой 0xc0000142.
    режимы совместимости не помогли.
     
  12. Texas27

    Texas27

    Регистрация:
    24 авг 2009
    Сообщения:
    1.035
    Может Virtual PC поможет? И да, в семере вроде был режим эмуляции xp или это только в расширенной версии?
     
  13. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Taryn, проверил RIP версию игры под Win7 Ultimate x64. После распаковки звука и записи файла реестра игра заработала без каких-либо проблем и графических артефактов.
     
    kreol нравится это.
  14. Taryn

    Taryn

    Регистрация:
    23 окт 2009
    Сообщения:
    25
    У меня стартер - руки не доходят переставить.
    Если на семерке в принципе запускается, попробую повозиться с видеосовместимостью...
     
  15. styx101

    styx101

    Регистрация:
    21 янв 2011
    Сообщения:
    10
    Спасибо за умный и толковый форум.У меня проблема была один в один,как у Taryn'a-тоже Вин7 64-битная и та же ошибка с тем же адресом выскакивала при попытке запустить игру.Поэтому сюда и зашел.И тут же прочел решение проблемы,даже не успев задать вопрос.Сейчас проверил-игра запускается и работает хорошо.)) Так что я теперь пишу просто поблагодарить людей-спасибо вам всем огромное-побольше бы таких форумов.Теперь буду сюда с интересом наведываться.Удачи всем!
     
  16. FallЕфсешсы

    FallЕфсешсы

    Регистрация:
    18 авг 2007
    Сообщения:
    193
    Из тех. информации по установке игры: Распаковать, запустить abom.reg, затем запустить setup.bat (распакуются звуки), затем уже запустить Abomb.exe

    Распаковал. В архиве 3 файла с расширениями: .nfo, .mdf, .mds.
    Никаких reg и bat нет.
     
  17. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Это для рипа.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление