1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Command & Conquer: Generals

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Андрей Андреич, 7 янв 2011.

  1. Андрей Андреич

    Андрей Андреич

    Регистрация:
    7 янв 2011
    Сообщения:
    1
    Такая вот беда: установил Command & Conquer Generals, играл, всё хорошо. решил поставить Zero Hour. установил, он не включается. ну думаю ладно, скачаю с другого источника. пока качало решил зайти в генралы обычные. та же беда - не заходит. восстановил систему - работают. скачались с другого источника Zero Hour, установил - снова всё не работает. восстановил систему.

    короче говоря: можно ли установить Zero Hour чтобы он работал?
     
  2.  
  3. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Андрей Андреич > Лицензионные версии в помощь. Их локализовывали?
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.531
    Нет, но было несколько английских изданий, как минимум одно из которых до сих пор продаётся.
    Чем-то помочь здесь очень трудно, потому что если версии нормальные, то всё должно без проблем ставиться и работать (у меня, например, прекрасно работает). Ну а если непонятные версии скачаны из разных левых мест - то результат очевиден.
     
    INHELLER нравится это.
  5. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Андрей Андреич > Ну, тогда могу посоветовать поискать образы диска аддона+есть вероятность, что дело в оригинальной игре.
     
  6. den

    den

    Регистрация:
    2 сен 2006
    Сообщения:
    515
    здравствуйте такая проблема во время игры
    в режиме один на один когда побеждаю
    4 генерала игра вылетает с ошибкой
    играю за ядерного генерала китай

    as45.radikal.ru_i110_1703_5d_907593660c9et.jpg
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 21 мар 2017
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.531
    @den, какая версия игры, на какой конфигурации запускаешь?
     
  8. den

    den

    Регистрация:
    2 сен 2006
    Сообщения:
    515
    версия лицинзионая система Windows xp
    --- добавлено 21 мар 2017, предыдущее сообщение размещено: 21 мар 2017 ---
    видео карта gts 450 проц
    as009.radikal.ru_i307_1703_dc_7c8c17bf2354t.jpg
    --- добавлено 21 мар 2017 ---
    всерсия самой игры 1.04
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.531
    То есть английское издание от "СофтКлаба"?
     
  10. den

    den

    Регистрация:
    2 сен 2006
    Сообщения:
    515
    не походу от еа нужно пропатчивать
    до версии 1.04
     
    Последнее редактирование: 21 мар 2017
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.531
    Не очень понял.
    Изначально игру издавала EA, конечно же, - а "СофтКлаб" выступал в СНГ официальным дистрибьютором. Игра издавалась в "фирменном" оформлении от EA и не была переведена на русский язык* (руководство на русском было; правда, конкретно у меня куплено издание в джевеле, но зато сразу с дополнением Zero Hour, то есть в упаковке четыре диска). Такой проблемы, как ты описал, не помню, - хотя возможно, что я там просто не дошёл до такой миссии...

    ---
    * - Естественно, речь про официальную локализацию. Пиратки на русском, само собой, были - и даже с озвучкой. И такое у меня тоже есть.
     
  12. den

    den

    Регистрация:
    2 сен 2006
    Сообщения:
    515
    хз как определить никакого намёка на
    софтклаба нет
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.531
    То есть игра скачанная (просто уточняю)? А с нашего сайта не пробовал качать?
    Насчёт "намёка" - вроде во всех изданиях от "СофтКлаба" (даже английских) должен быть крошечный вступительный ролик с его логотипом.
     
  14. den

    den

    Регистрация:
    2 сен 2006
    Сообщения:
    515
    у вас на сайте ZH нету а видео компании СофтКлаба
    нет
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.531
    Но ведь вопрос у тебя по Generals?
    А Zero Hour нет пока - если к ней будет описание, то незамедлительно выложим. Своими силами рано или поздно, впрочем, тоже его сделаем - возможно, что я и сам опишу, - но вот когда это будет, сказать, увы, сложно.
     
  16. den

    den

    Регистрация:
    2 сен 2006
    Сообщения:
    515
    нет ошибка вылетает в ZH
     
  17. Дмитрий_Monk

    Дмитрий_Monk

    Регистрация:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    4
    Добрый день!

    Скачал у Вас Command and Conquer: Generals и Command and Conquer: Generals Zero Hour. Игры установились, но не запускаются.
    Делал следующее:
    1. Установил Command and Conquer: Generals, установил патч 1.08, скопировал файлы из директории Crack первого образа диска. Игра открывает загрузочную картинку и потом пишет "Sorry, a seriouse error occurred", начинает искать решение в интернете и вылетает.
    2. Установил Command and Conquer: Generals Zero Hour, установил патч 1.04, скопировал файлы из архива NoCD. Результат как с Command and Conquer: Generals.

    Система: Windows 7 (64-разрядная),
    Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU 3.00 GHz,
    ОЗУ: 2 Гб
    Пожалуйста, помогите разобраться.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.531
    Насколько я помню, нужно воспользоваться CD-ключом и установить Crack с образа первого диска ДО установки патча. Попробуйте сначала так (то есть без патча): если заработает - то тогда уже будем разбираться с патчем.
    С дополнением тоже лучше разбираться после того, как удастся запустить "основную" игру.
     
  19. Дмитрий_Monk

    Дмитрий_Monk

    Регистрация:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    4
    Не получилось. Установил игру, скопировал файлы из директории Crack первого образа диска, запустил игру (не работает), попытался установить патч. При установке патча выдаёт ошибку, что не может патчить изменённый файл (принтскрин ошибки ниже).

    Ошибка.jpg

    Игра может не работать из-за того, что я не ставил имеющийся на диске ДиректХ? Я не помню версию того, который установлен у меня сейчас, но она точно более поздняя.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2018
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.531
    Нет, конечно.
    Постараемся проверить.
     
  21. Дмитрий_Monk

    Дмитрий_Monk

    Регистрация:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    4
    Спасибо!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление