1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Far Cry

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Титан, 13 дек 2014.

  1. Титан

    Титан

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    290
    Помню эту игру с детства, не знаю почему все части после первой превратились в... в не очень хорошие игры, если крайне мягко говорить, но первая часть мне понравилась намного больше. Но она не запускается на Windows 7 64bit с максимальными настройками.
    Вопрос: кто знает, как запустить её с максимальными, или, "если уж так сложно", с почти максимальными настройками? Буду очень признателен за ответы.
     
  2.  
  3. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.210
    А на минималках запускается?
     
  4. Титан

    Титан

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    290
    BrainRipper, да
     
  5. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.449
    Титан, это же элементарно.
    Идем сюда.
    Покупаем.
    Устанавливаем и играем.
    Все просто.
     
  6. Титан

    Титан

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    290
    angel-fear, а если без "оффтопа"?, только не спрашивай, почему я посчитал твое сообщение оффтопом
     
  7. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.449
    Титан, а если без оффтопа, то кто вообще в курсе какую версию ты запускаешь?
     
  8. Титан

    Титан

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    290
    Пиратскую, конечно. Когда это я что-то покупал? Они, программисты, конечно, молодцы, но если я каждую игру буду покупать, у меня за день по 20 тысяч уходить будут. Особенно с нынешнеми ценами, где за игру телефон можно купить, а то и 5.
     
  9. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.449
    Ну тогда ничем не могу помочь.
    Сходи купи пять телефонов и не играй.
    Я только что установил стимовскую версию на х64 семерку. Все работает.
     
  10. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.193
    Либо игра кривая (в плане, сама версия), либо системные требования в чём-то подпирают. Скорее, первое: пиратчина с Far Cry мне самому кривая попадалась - в ней то ли тоже максимальные настройки не срабатывали, то ли сложность вечно на максимальную перескакивала...
     
  11. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Offtop

    Но так-то 250 рублей это да, это разориться можно.
     
    Ulysses и Genesis нравится это.
  12. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.286
    о каких максималках речь? Есть патч улучшения качества для 64-битных систем. С ним пробовал?

    http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=1168343


    слишком много играешь, имхо
     
    Genesis нравится это.
  13. Титан

    Титан

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    290
    MisterGrim, Offtop
    Во второй цитате я говорил про всех программистов в целом, или так хочется поймать на слове?


    ---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:06 ----------

    MetroidZ, первый файл не скачивается
     
  14. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.193
    Титан, клац и ещё раз клац. Может, какой-то из этих спасёт отца русской демократии?
    Он имел в виду, что из-за того, что тебе не хочется давать денюжку на труды программистам, они не сильно напрягаются, чтобы тебе, жадюге такому, конфетку платиновую за медяки сварганить.
     
  15. Титан

    Титан

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    290
    Harris, на всякий случай скажу, что первую часть я покупал в детстве, но потом диск потерял. А так наоборот, первая часть была дешевая, а потом они разленились, разфигели, стали выпускать всякую дорогую хр... игры. <...> А так, вообще, у меня такое чувство, что первую и другие части делали совершенно разные компании.
     
  16. Ulysses

    Ulysses

    Регистрация:
    28 апр 2011
    Сообщения:
    1.302
    Offtop
    Ага, у пиратов.
     
    Титан и Genesis нравится это.
  17. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.193
    Offtop
    А ты не знал? Первую создал CryTec, будущий папа Crysis'a, а вторую - UbiSoft. Так-то - сама серия заключается в одной идее - тропическая борьба с неким денежным мешком. Только первая была фантастикой, остальные - классический боевик. Вторая и третья меня в своё время увлекли. Первую вот так и не проходил, только видел, как сосед по общаге проходит. А за четвёртую стоит ли браться, даже не знаю...
     
  18. Титан

    Титан

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    290
    Harris, А я, думаешь, смотрел?

    Ulysses, скорее всего, в ~6 лет мне её отец купил, с тогдашним моим интернетом легче было купить, чем скачать. Да и вообще я тогда только печатать и играть умел.
     
  19. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.193
    Титан, Offtop

    Ты про четвёртую? Ну, ты-то можешь не смотреть, раз тебе только первая нравится. У меня несколько другой интерес: думаю в обозримом будущем пройти первую. Думал об этом ещё до выхода четвёртой, мечтая пройти всю серию. Но теперь для этого мне ещё четвёртую проходить надо. Вторая и третья уже пройдены. Оно ж как: серия сравнительно свежая, ещё не умерла, как Quake или Doom (хотя, из таких примеров Wolfenstein, получается, вообще бессмертный, аж с 80-х годов продолжает жить). С другой стороны, вон же из серии Doom я третью часть не прошёл - забросил по многим причинам.
     
  20. Титан

    Титан

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    290
    Харрис, Offtop
    Интересно, чем же – я когда в третью начал играть, у меня сразу создалось ощющение, что я попаду в мир современных подростков, наподобие gta. Во второй просто скучно.
     
  21. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.193
    Титан, Offtop

    Переправь на латиницу, пожалуйста - раздражает.
    До второй я, в основном, резался в одну классику. Меня тогда подсадил на неё брат, прошедший её раза три. Тогда для меня в новинку было, что в стрелялке можно по доброй воле на технике рассекать, что чинить её надо, что молотовым можно целый пожар устроить... А о третьей я в своё время писал здесь, когда её прошёл. Там, вообще-то, есть чем увлечься: мир стал ярче и больше, новые детали геймплея появились, свои фишки... Конечно, понравилось не всё, но по совокупности - на 4 с плюсом вытягивает. Если не смотрел - глянь, может, понравится...

    Да, господа администраторы, перенесите, пожалуйста, часть постов в соответствующую тему в разделе PC игры.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление