1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Final Fantasy 7

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Aman, 10 дек 2006.

  1. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Мнэээ... не знаю, как и сказать-то... Domennik, по-моему, ты не совсем верно представляешь себе задачи форума. ;)
     
  2. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.257
    Предлагаю срочно вынести данное предложение на рассмотрение совета директоров. И сделать выговор соответствующим департаментам и их подчинённым подразделениям с вычетом из окладов соответствующих сотрудников.
     
  3. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Дык, заплатите команде сайта-форума триллион долларов и всё будет. :banghead:
     
  4. Domennik

    Domennik

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    19
    Eraser, о работе сего форума можно судить по тому как работают его модераторы, данный топ был создан для помощи с проблемами в игре ФФ7, я изьяснил всю суть и жду уже около месяца, хотя эту проблему можно было решить за пару минут. так ответьте мне - как по вашему мнению работают в этом топе? может его нах закрыть? кому он нужен если в нем от многоуважаемых модераторов и пользователей, да и от так называемых олдгеймеров помощи не дождешся? все могут просто попросту флудить не по теме:diablo:

    Skirmish, и Dark Sol, я понимаю, флуд для вас святое, а слабо помочь?
     
  5. KAGOR

    KAGOR

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    306
    Domennik,здесь помогают друг другу в меру своих возможностей и времени.
    Если бы здесь НЕ ПОМОГАЛИ,то этого раздела не было бы вообще,как не было бы
    сотен сообщений с решениями той или иной проблемы.
     
  6. Domennik

    Domennik

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    19
    KAGOR, так помоги, что тебе мешает? у тебя нет двух минут?
     
  7. KAGOR

    KAGOR

    Регистрация:
    20 сен 2006
    Сообщения:
    306
    Мешает пока то,что Final Fantasy VII не установлена.Установлю-напишу,если
    тебе раньше не помогут.
     
  8. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Ладно, шутки в сторону. Объясняю.
    Форум предназначен для общения. Здесь общаются и просят друг друга помочь по мере сил. Это НЕ служба техподдержки, и никто тут никому не обязан. Могут найти время - помогают, не могут - извините.
    А задачи модераторов - удерживать общение в определенных правилами форума рамках (предупреждать о нарушении правил, в крайних случаях - банить нарушителей и удалять их посты), а вовсе не то, что ты подумал.
     
    Agretess и kreol нравится это.
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.535
    Domennik, я только напомню, что НИКТО НЕ ОБЯЗАН делать здесь что-либо. Есть даже у хелпера ВОЗМОЖНОСТЬ и ЖЕЛАНИЕ помочь - помогают. Нет - значит нет. Тимур - модератор, и даже не этого раздела.

    А тон твой мне очень и очень не нравится...
     
    Timur нравится это.
  10. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Как только от Вас поступит перечисление денежной суммы, достаточной для оплаты работы персонала тех.поддержки, так сразу начнём предоставлять Вам услуги по оперативному оказанию помощи.

    А до тех пор, у нас сайт энтузиастов, любителей компьютерных игр. Мы - такие же люди, как и Вы. Никому и ничем не обязанные.

    Если Вы сами способны помочь нам или другим форумчанам - будем очень Вам благодарны.

    В остальном, те кто сможет помочь Вам с решением Вашей проблемы - непременно ещё отпишутся.

    Остальным: предлагаю вопрос по тех.поддержке считать исчерпанным, ибо оффтоп, сами понимаете. А то далеко от темы уже ушли. Однако уже написанное пусть остаётся, дабы у других не возникло вопросов о том, почему мы такие "ленивые".
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2008
    kreol нравится это.
  11. Revli8

    Revli8

    Регистрация:
    19 янв 2008
    Сообщения:
    441
    Дабы решить эту проблему и т.к. у мня установлена сия финалка вот те Domennik
    save, пройденного места

    Абсолютно согласен, чтобы что-то требовать заплати деньги :)
     

    Вложения:

    • save00.rar
      Размер файла:
      1,5 КБ
      Просмотров:
      74
    Timur, BoaKaa, AxXxB и 2 другим нравится это.
  12. Medusa_Jack

    Medusa_Jack

    Регистрация:
    11 июл 2008
    Сообщения:
    2
    Есть проблема, игра работает. Музыка играет. Но звуков нет. Видео работает тоже, и со звуком. Объясние в чём может быть проблема? Играю в софтверном режиме.
    В настройках игры, тоже смотрел, звук там на максимум (SFX), вроде всё. Версия игры 1.4 ХР. Проверял и с другими версиями, не пашет. Саму игру, скачал с вашего сайта (АЙСО).
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2008
  13. Redin

    Redin

    Регистрация:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    16
    Наткнулся на такую проблему: после русификации оной игры, я зык стал иероглифами, можно ли как-то это исправить чтобы он стал русским или переходить на англ?
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.535
    Ну а как исправить? Наверняка кривой русификатор, играй лучше на английском и радуйся, что оно вообще идёт.))
     
  15. Redin

    Redin

    Регистрация:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    16
    Спасибо, буду молится шоб шло) Хотя данная тема оч. помогла, спасибо вам (нафиг мне русский если я переводчик...)
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.535
    (нафиг мне русский если я переводчик...)

    Тогда я вообще не понимаю причины вопроса.)))
     
  17. Ксандер

    Ксандер

    Регистрация:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    2
    Всем привет. Такая проблема- на 2 игровом диске, когда Тифа очухивается после того как Клауд во второй раз отдает черную материю Сефироту, Баррет открывает окна и на середине заставки с метеором вылетает с ошибкой, также как перед гонками на Чокобо. Есть какой нибудь патч?
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.535
    Хм. Про патч для такого случая не знаю.
    А если пропустить заставку?..
     
  19. Ксандер

    Ксандер

    Регистрация:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    2
    Заставки не пропускаются

    добавлено через 41 секунду
    жму на все клавиши- 0 эффекта

    добавлено через 9 минут
    оо, все, проблема снимается- запустил еще раз- все норм
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2008
  20. Gutentager

    Gutentager

    Регистрация:
    17 сен 2008
    Сообщения:
    1
    Bugenhagen problem

    Прочитал про про сложности, возникшие у Доминика.

    Ответ прост -> Uninstall Kodec Pack

    Это не только решит проблему в обсерватории Бугенхагена, но и некоторые другие.
     
    kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление