1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Final Fantasy 8

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Dalain, 17 июн 2006.

  1. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    kreol нравится это.
  2. RavenKul

    RavenKul

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    12
    Подправил картинку :) теперь вроде видно. А что такое Samuel Slight's Final Fantasy VIII DLS? это что таже самая ФФ8?
     
  3. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    RavenKul, там же написано, улучшает музыку, в твоём случае, может даже добавит её =)
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2010
  4. RavenKul

    RavenKul

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    12
    Короче не знаю, вроде все зделал как написано, но единственное чего смог добиться, дак это если раньше в программе Final Fantasy VIII Configurator в режиме тест музыка играла, то теперь перестала :( Может есть еще идеи?

    Eraser галку ставил чтобы установилась, а вот установилась или нет не знаю
     
    Последнее редактирование: 21 май 2009
  5. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Зайди в Пуск - Настройки - Панель управления - Установка и удаление программ и посмотри, есть ли в списке EAX.
     
    kreol нравится это.
  6. RavenKul

    RavenKul

    Регистрация:
    15 июл 2008
    Сообщения:
    12
    Eraser, Есть такая Eax(tm) Unified(SHELL)
     
  7. bloom

    bloom

    Регистрация:
    31 май 2009
    Сообщения:
    1
    А ответа на 1 пост так и не прозвучало :(
    Как инсталировать игру? Жмем install.exe и выдает сразу ошибку.
    Перезагрузка не помогает :)
     
    Последнее редактирование: 31 май 2009
  8. oFF_rus .

    oFF_rus

    Хелпер

    Регистрация:
    25 фев 2007
    Сообщения:
    2.139
    В первом посте ничего не написано про ошибку, а написано, что просто ничего не происходит. Так что ответ на него тебе вряд ли поможет.

    Поэтому описывай подробно: что за ошибка, помогает ли установка совместимости и т.п.
     
  9. Gexproof

    Gexproof

    Регистрация:
    8 апр 2009
    Сообщения:
    10
    Здрастье. Подскажите пожалуста с такой проблемкой:
    Скачал отсюда FF8, установил, поставил патч для Карт Nvidia, переключил в настройках с DirectX на Software render - всё работало на ура. Решил поставить русификатор. На zoneofgames было лень региться, и на этом форуме в разделе "Поиск русификаторов" я наткнулся на пост:
    Я так понял что это и есть тот самый русик с zoneofgames.
    Скачал, устанавливаю. Под конец установки начали вперемешку вылетать вот такие ошибки (Штук восемь):

    No suitable patches were found
    и
    Unable to open source file

    Установка завершилась, запускаю. Переведён оказался интерфейс, главное меню, а диалоги остались на англиском.
    Снёс всё. Установил русик на чистый ff8......такая же фигня, те же ошибки.
    Вопрос - откуда ошибки ?
     
    Последнее редактирование: 7 июл 2009
  10. Сrono

    Сrono

    Регистрация:
    12 авг 2009
    Сообщения:
    7
    здраствуйте! не ужели ни как нельзя включить сглажывание 2D графики?или как-нибудь поменять разрешение, лаунчер не помогает персонажи выглядят нормально но текстуры просто ужас, не привык играть стаким разрешением обычно в играх ставлю 1680 на 1050
     
  11. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Смиряйся. Игра в 99 году вышла и вообще порт с Плейстейшн.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2009
    kreol нравится это.
  12. One

    One

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    378
    Сrono, я бы посоветовал за таким разрешением и сглаживанием качать версию для PSX и играть в неё на эмуляторе. Пока что на PC-версию нет никаких подобных хаков.
     
  13. Сrono

    Сrono

    Регистрация:
    12 авг 2009
    Сообщения:
    7
    спасибо и на этом,учту на будущее, если будут версии игр psx буду качать их чем нервы себе портить.
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.526
    Мда, вот ведь запросы у нынешних игроков-то пошли... А ведь не так давно люди радовались, что эту игру вновь стало можно вообще как таковую запускать...
     
  15. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    kreol, Offtop
    скоро будут задавать вопросы типа "Wolf 3D не поддерживает разрешения 1680*1050 и 16-кратного антиалиасинга мож где можно патчик скачать??? и русик тоже"
    :D
     
    kreol нравится это.
  16. ridik46

    ridik46

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    2
    помогите плиз я скачал 1 образ диска разархивирую и ошибка нада все образы скачать и разархивировать???


    ---------- Добавлено в 00:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:45 ----------


    помогите плиз я скачал 1 образ диска разархивирую у меня ошибка мне нада все образы скачать и разархивировать???!!!
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.526
    В тему "О проблемах с архивами".
     
  18. Славиk

    Славиk

    Регистрация:
    13 авг 2009
    Сообщения:
    1
    Здрасте,скачал игруху с этого сайта,разархивировал,установил,просит вставить первый диск,отключил сидиром как тут(на форуме)было сказанно,но она(игра)вообще перестала запускаться,а когдаобратно включишь сидиром,то норм,тока первый диск просит...помогите....что мне делать?плииз
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2009
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.526
    Если я не ошибаюсь, игра инсталлируется с последнего - пятого - диска.
     
  20. Security32

    Security32

    Регистрация:
    2 сен 2009
    Сообщения:
    1
    Здравствуйте. У меня такая ерунда. Все вроде сделал, проходит длинная заставка, и... начинается по новой. До бесконечности. Мне бы лишь запустить, очень хочу поиграть. Ностальгия. Что же я сделал не так? У вас прочитал все на два раза.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление