1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Freddy's Forest

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Vadyanchikus, 18 мар 2024.

  1. Vadyanchikus

    Vadyanchikus

    Регистрация:
    17 июл 2022
    Сообщения:
    19
    Помогите, пожалуйста, найти игру-головоломку Freddy's Forest.
    После своих относительно долгих поисков смог найти только демоверсию, в которой доступно 7 уровней, а всего в игре их 50. Остальные, как не сложно догадаться, продавались за деньги.
    Игра 2002 года. Недавно человек даже записал прохождение доступных уровней (правда, последние 2, походу, непроходимые).
    Из того, что узнал, есть какая-то версия 7.0, но никаких ссылок на скачивание я не нашёл.
    В общем, буду благодарен за помощь.
     
  2.  
  3. john82

    john82

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    306

    Вложения:

    AndyFox, Sharp_ey, kreol и ещё 1-му нравится это.
  4. Vadyanchikus

    Vadyanchikus

    Регистрация:
    17 июл 2022
    Сообщения:
    19
    Спасибо тебе огромное, добрый человек.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.639
    @Vadyanchikus, @john82, нет ли у кого-либо из вас желания сделать описание для данной игры, чтобы её никому больше не пришлось разыскивать?

    P.S.
    А в названии приложенного архива почему-то указана версия 1.02...
     
  6. john82

    john82

    Регистрация:
    31 мар 2017
    Сообщения:
    306
    @kreol, Не, у меня нет желания, да и не получается у меня, судя по попытке последнего описания мною (которое сейчас в статусе редактирования). Пусть лучше этим занимаются те, у кого к этому есть предрасположенность и талант.

    P.S. прикреплю все достойные головоломки (по моему мнению) от этого же разработчика (Soleau Software) что и игра Freddy's Forest, и серийники к ним же, делающие из shareware версии игр, полные. Вдруг, ещё кто-то будет искать или захочет сделать к ним описание для выкладывания на сайт. Если админы посчитают, что этот пост нарушает каким-то образом правила форума, то пусть тогда его удалят.
     

    Вложения:

    AndyFox, kreol, Gamerun и 2 другим нравится это.
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.639
    В смысле? Мне кажется, от вас не было присланных описаний, по которым не было бы ответа...

    Если вы намекаете на ситуацию с Mr. Matt, то дело там не в описании, а в том, что непонятно, в каком виде выкладывать игру, так как приложенные вами архивы не подходят для сайта из-за их наполнения:
    , - и я написал вам об этом в тот же день, когда игра была вами выложена.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2024
  8. Vadyanchikus

    Vadyanchikus

    Регистрация:
    17 июл 2022
    Сообщения:
    19
    Речь про основной сайт или про вики? В принципе, я могу и туда, и сюда, но чутка попозже. Я как раз сам подумал о чём-то таком. Но только расскажите, кому/как/куда тексты отправлять?

    Про версии ничего не скажу, ибо сам не в курсе. Наверное, при описании попробую поискать чуть глубже, но сомневаюсь, что найду что-то вразумительное.
     
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.639
    Разумеется, про "основной", поскольку игры выкладываются именно там.

    Мне в ЛС.
    Заранее спасибо.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление