1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Игры на форуме

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 25 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Присоединюсь к оратору выше. Такого сапера фтопку :)
     
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    ИМХО, игры без нормального счёта, то есть без счёта не имеющего теоретически верхнего предела (f.e. местные Сапёр, Шашки и иже с - у них предел очевиден), нафиг не нужны, потому что там только будут копиться равнозначные "чемпионы" и кайфа не будет. Вот.
    А ещё Линии неправильные, в них можно двигать фишки только по доступным местам, а если скажем пустая клетка со всех сторон окружена, то на неё можно что-то поставить только с соседних клеток, и то только по горизонтали и вертикали.
     
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.678
    Это как раз правильно. Поиграй в оригинал от Гамоса 95-го года. Разница только в том что там путь по которому передвигается шарик не показывается (и это правильно). Вообще оригинальные Лайнсы самые правильные, сколько не пробовал в другие играть - сразу стирал.
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    собс-но по поводу рекордов - я сделал что через неделю они все обнуляются :)
    Сделано это в 2х целях :
    1) указана Ноэлем.
    2) чтоб БД не раздувалась до гигантских размеров.

    Минера грохнул.
     
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    кстати, добавил еще одну игру:
    • Yeti Sports
     
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.678
    SAS, 1 - Ноель сказал только что нужно убить игры с лимитированным счетом, с чем я согласен.
    2 - а не проще ли сделать что счет записывается только если он попадает в таблицу рекордов (вдисятку), тогда ничего раздуваться не будет. Неохота просто еще раз набирать очки в змейке;)
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Dimouse, а толку? Каждому хочется побыть на 1м месте ;) Если будет гигантский рекорд, то никто не сможет его побить, ну или не будет даже пытаться.
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.678
    Хорошо, с этим я согласен.
     
  9. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.144
    Ещё можно Yeti Sports добавить.
     
  10. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    SAS,
    А я не согласен!
    Лично я играю ради рекорда. И мне не в кайф долбиться каждую неделю, пытаясь обогнать лидера! Если кто-то хочет быть на первом месте, пусть пытаеться! Не хочет даже попробывать, ктож в этом виноват?! Лидер в том, что он поставил слишком большой рекорд?!
     
  11. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    SAS, убери рекорды совсем.
     
  12. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.678
    Тогда никто играть не будет.
     
  13. rockin

    rockin

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    42
    А вот фиг те ;) Ненада.

    Я предлагаю каждую неделю обнулять только те резалты, который поставлены в играх с "лимитированным" счётом. Хотя, не жалко...
     
  14. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    гы, не угодишь:D
     
  15. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Dimouse,
    Точно, ради них и играют большинство (как мне кажеться)!

    rockin,
    А по мне, такие вообще надо убрать!

    SAS,
    И что там с аватаром-то?! Так не честно, у всех показывает, у меня - нет! :cry:
     
  16. Aleem

    Aleem

    Регистрация:
    2 май 2005
    Сообщения:
    193
    Да, если рекорды будут удаляться каждую неделю, это напряг. Что надо сделать, чтобы база не раздувалась - описано выше. Представьте, что было бы, если бы мировые рекорды по плаванию каждый год обнулялись? А ведь поставить рекорд - это совсем непросто.
     
  17. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.678
    А можно сделать чтобы для каждой игры был один рекорд всех времен и отдельно рекорд недели. Вроде движок на это рассчитан.
     
  18. Aleem

    Aleem

    Регистрация:
    2 май 2005
    Сообщения:
    193
    Чёрт побери, здравая идея! )) Рекорд всех времён один, и топ-лист рекордов последней недели. Резон есть.
     
  19. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Dimouse,
    Во, точно, так и надо сделать!
     
  20. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Совсем не против Реверси она же Отелло.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление