1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

"Икона Видеоигр" с Бонусом и Гамовером - Смотрим и обсуждаем

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Roddy MacStew, 25 дек 2007.

  1. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Уже июнь вообще-то. И уже три дня как.
     
  2. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    John Freeman, в третей декаде июня, если это имеет значение.
     
  3. strashiLOL

    strashiLOL

    Регистрация:
    23 апр 2008
    Сообщения:
    7
    О нет, Глагол опять принялся за старое.
    Безжалостно проматываем.
     
  4. minin

    minin

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    118
    Нет, а серьезно, кроме Бонуса и Гамовера кого-нибудь что-нибудь в "Иконе видеоигр" интересует?
     
  5. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
    minin
    Нет конечно. Интересует только Бонус и Гамовер. Ну и сюжеты, если игры действительно ИКОНЫ.
     
  6. therox

    therox

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    353
    Лично меня - нет. :)
     
  7. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    minin, мне нравится сама передача, если я правильно тебя понял.
    Но возможно это за неимением альтернативы.

    А вот интересует меня, почему видеоряд такой неразнообразный? Показывают одни и те же кадры из игры по десять раз за передачу. Когда в передаче о Flatout в n-й раз показали заставку с тучей тел я чуть чашку не сгрыз...
     
  8. Слэйер Мун

    Слэйер Мун

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    166
    "А вот интересует меня, почему видеоряд такой неразнообразный? Показывают одни и те же кадры из игры по десять раз за передачу. Когда в передаче о Flatout в n-й раз показали заставку с тучей тел я чуть чашку не сгрыз..."

    Намного страшнее было показывание n-го количества раз заставки когда показывали игру по кейна и линча-смертников, вот уж реально п*ц смотреть на этим мрачные хари по сто раз.
     
  9. minin

    minin

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    118
    Дело в том, что в передаче показывают только то видео из игры, которое предоставлено представителем издателя самой игры. Как говорится "кто задевушку платит, тот ее и танцует". Это еще раз говорит о том, что ни о какой самостоятельности и объективности авторов, за исключением Антона и Бориса, здесь и речь не идет.
     
    Hornet нравится это.
  10. max313

    max313

    Регистрация:
    14 янв 2008
    Сообщения:
    31
    В последнем выпуске они просто жгли. Потрясающе умеют эти люди поднимать настроение. Даже не хочется ничего плохого говорить про передачу, все и так понятно уже.
     
    Arsen нравится это.
  11. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    О как. Спасибо, будем знать.

    Только сегодня добрался до последнего выпуска (тот, что про Alone In The Dark).
    Тут с видеорядом из игры всё в порядке - повторения почти не режут глаз.
    И Глагол порадовал, толи он и правда подвязал с чрезмерно активной и театральной жестикуляцией, толи его просто меньше показывали.
     
  12. strashiLOL

    strashiLOL

    Регистрация:
    23 апр 2008
    Сообщения:
    7
    Глагол стал поприличней вести, ето факт :)

    Ну а Бонус с Гамовером жгут по обыкновению, тут даже и комментировать особенно нечего.

    Кстати, последний выпуск (про Alone in the Dark 5) был, пожалуй, самым лучшим за всю историю "Иконы" (я имею в виду "Икону" с Бонусом и Гамовером в качестве ведущих, потому что до этого я передачу, естественно, не смотрел и сказать ничего не могу).
     
  13. therox

    therox

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    353
  14. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    К 22 выпуску уже не стесняемся произносить "Не пропустите один из самых ярких и смертоносных спектаклей в игровой индустрии" и т.п. Текст хоть на коробку с игрой вешай. Как понимаю, это опять и снова не оценка и не реклама.

    Некоторые западные рецензенты позволили себе посмеяться над тем, что в четвёртой части игры особый упор делается на сиськи, отчего любый игрок в возрасте старше 18 чувствует себя неуютно. В очередной раз (Conan, Ninja Gaiden II, DMC4) нашим геймерам (видать, все как на подбор двенадцатилетние дрочеры) не забывают рассказать и показать данную часть женского тела. Уважаемые создатели передачи "Жопа видеоигр", не надоело ещё?

    Господину Хандожко стоило бы научиться отличать правую руку от левой.
     
    snows93 и kreol нравится это.
  15. therox

    therox

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    353
    Ну, я вовсе не против этой части, хоть и давно уже не двенадцатилетний :)
    Может нам показывали зеркальное изображение?
     
  16. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    therox, всё время? У него действительно правая рука является "лапой", а не левая.

    Я и сам не против сисек, но если игра не о них, то лишний раз заострять на этом внимание как-то нелепо. Фан сервис, не более того. В KOF есть Mai, но она вторична по отношению к боевой системе.
     
  17. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
    Вот именно. Правдивое название.
     
  18. NamelessOne

    NamelessOne

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    103
    Рад за вас, что вы все столь единодушны)
     
  19. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    NamelessOne, я ожидал от вас более подробного ответа в духе ваших первых постов. Например, такой:

     
  20. NamelessOne

    NamelessOne

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    103
    Мне к тем постам добавить нечего. Все, что я хотел сказать об этой игре, я сказал в программе. И если вы не осведомлены о достоинствах DMC и ее культовом статусе за границей, то в этом нет моей вины. Ознакомьтесь с рецензиями на западных ресурсах и вы поймете, что я ничуть не преувеличиваю.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление