1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

"Икона Видеоигр" с Бонусом и Гамовером - Смотрим и обсуждаем

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Roddy MacStew, 25 дек 2007.

  1. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    такого бреда я давно не слышал..
    .
     
  2. Слэйер Мун

    Слэйер Мун

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    166
    John Freeman - о чём речь вообще ? Где вам бред мерещится ?
     
  3. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Про кодирование в H.264 в контейнер AVI(теряется 60% смысла - базовый профиль для совместимости, другое в AVI не влезет), переименование TS в AVI.
     
  4. therox

    therox

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    353
    Ну а какая разница-то? Контейнер ts не перестал быть таковым при переименовании. Программы же все-равно, в основной массе, не по расширению формат определяют. А вот лишних вопросов меньше будет.
     
  5. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Давай я тебе уж сразу буду тогда выкладывать на сайт ECM переименованные в RAR.
     
  6. therox

    therox

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    353
    Скорее, наоборот.
     
    snows93 нравится это.
  7. therox

    therox

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    353
  8. strILok

    strILok

    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    44
    Сегодня посмотрел "Икону" с FIFA и обнаружил одну ошибку - комментатора НТВ Василия Соловьева назвали Владимиром. И это не первая неточность, которую я замечаю.

    Кстати заметил ещё такую вещь: когда идёт рассказ о какой-либо программе берут интервью у редакторов игровых журналов и ни одного раза среди них я не увидел достаточно авторитетного (если не самого) редактора журнала "Лучшие Компьютерные Игры" Андрея Ленского. Может кто пояснить почему? (вопрос людям, имеющим прямое отношение к передаче)
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2008
  9. therox

    therox

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    353
    Вопросы "людям, имеющим прямое отношение к передаче" нужно задавать на профильном форуме.
     
    strILok нравится это.
  10. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
    Новый выпуск когда появится?
     
  11. therox

    therox

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    353
    Последнее редактирование: 4 ноя 2008
    DAKSnake, strILok, snows93 и ещё 1-му нравится это.
  12. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
    Заценим. Что там в новом выпуске они натворили :)
     
  13. NamelessOne

    NamelessOne

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    103
    Спасибо за идею. Пригласим как-нибудь.
     
    strILok нравится это.
  14. strILok

    strILok

    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    44
    Посмотрим, что из этого получиться. Правда есть вероятность, что я смогу посмотреть и прокомментировать выпуск только через год - могут забрать в армию :(
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2008
  15. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
    Но ведь есть TheRox, который записывает выпуски :)
     
  16. strILok

    strILok

    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    44
    Как раз поэтому я и пишу, что СМОГУ их посмотреть. Если бы не therox я бы, вероятно вообще их не увидел. :)
     
    snows93 нравится это.
  17. therox

    therox

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    353
  18. therox

    therox

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    353
  19. therox

    therox

    Регистрация:
    25 ноя 2007
    Сообщения:
    353
  20. 626

    626

    Регистрация:
    24 янв 2008
    Сообщения:
    217
    ....а мне категорически не нравятся ни иконы видеоигр ни без винта на gamеland...
    не то это всё... пересматриваю ОТ ВИНТА - это ДА!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление