1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Indiana Jones and the Infernal Machine

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Fazzza, 18 дек 2007.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.544
    end, такая ошибка (или другая) обычно бывает при совместимости с Windows 98/Me. А вот с 2000 должно помогать, я ведь уточнил.
     
  2. end

    end

    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    555
    да я понял что с 2000,но я с ним и ставлю совместимость
     
  3. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    end, попробуй (только не смейся) перед запуском игры запускать на заднем плане Windows Media Player. ;)
    По совершенно непонятным причинам с ним IJ работает гораздо стабильнее.
     
  4. end

    end

    Регистрация:
    3 окт 2008
    Сообщения:
    555
    спасибо большое за советы ,wnidows mp попробую, но пока решил проблему другим способом поставил разрешение 720x480 и всё работает пока без глюков,причём работает только в этом разрешении,кстати ни кто не знает почему?
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.544
    end, а я ведь тебе сказал - "Как вариант - уменьши немного разрешение."... Логично, что надо было с ним посерьёзнее поработать...
    Данная игра довольно капризна по отношению к разрешению, причину установить трудно.
     
  6. muk1989

    muk1989

    Регистрация:
    1 мар 2009
    Сообщения:
    10
    на 4м уровне камера зависает над храмом,инди не видно,манипуляции с разрешением не проходят, скачал исо версию отсюда,патч не скачивается! что делать подскажите
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.544
    Патч ДОЛЖЕН исправлять эту проблему. Не скачивается - это НЕ техническая проблема, обратись в соответствующую тему.
    В крайнем случае - патч можно ещё много где найти.
     
  8. holydron

    holydron

    Регистрация:
    31 мар 2008
    Сообщения:
    23
    Тем, у кого как у камрада End (и у меня) были проблемы с изображением при выходе в меню - т.е. моргание экрана, затем вываливание на рабочий стол, а также глюки при подборе предметов, - можно порекомендовать для запуска игры использовать модифицированный фанатский лончер.
    - Кроме того, его использование профилактирует зависание игры с появлением окна "Assert Handler", а также возможное зависание камеры в самом начале игры и на 4-м уровне (справедливо только для пропатченной 1.2 версии игры).

    ... Если всё же камера виснет не смотря ни на что - всякое бывает, - то можно попробовать менять (после зависания) не разрешение экрана, а уровень мипмаппинга в продвинутых настройках видео.
     

    Вложения:

    kreol и Eraser нравится это.
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.544
    holydron, сам сделал?) На сайт можно выкладывать?)
     
  10. holydron

    holydron

    Регистрация:
    31 мар 2008
    Сообщения:
    23
    Нет, не сам)
    Эту штуку - полное название "Indiana Jones and the Infernal Machine Windows NT Loader" - я нашёл на одном из форумов, где обсуждалась проблема стабильного запуска данной игры под Windows XP.
    ... Потестил её на однодисковой версии от 7Wolf и на полной двухдисковой с этого сайта.
    - Оказалось, действительно хорошо помогает в ситуации, описанной мной выше.
     
  11. Andrello

    Andrello

    Регистрация:
    27 июл 2010
    Сообщения:
    5
    Идиотизм!

    Кароче, скачал образы отсюда дааааавным давно, играл, проходил нормально всё было в общем, даже патч не понадобился.. недавно, в один прекрасный вечер, решил вновь вспомнить старенькое.. комп с последнего раза я не обновлял, даже винда старая осталсь. Установил игру, без патча, прохожу до уровня когда нужно искать свечки и плавать по ледяным речкам.. ВДРУГ! начинает шипко подтормаживать.. особенно когда жму быстрое сохранение, Теееем более когда я пытаюсь сделать полноценное сохранение игра вообще виснет..!! и даже если, чудесным образом, мне удаётся выйти из игры и закрыть её через ctrl+alt+del, в винде после этого даже кнопка "Пуск" минуту открывается..:shok: Я пробовал патч, разрешение у меня и так самое маленькое всегда стояло, совместимость делал и даже этот дурацкий проигрыватель на фоне игры врубал... ни в какую вобщем, болт! ПОМОГИИИИИТЕЕЕЕЕ... :banghead:
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.544
    Andrello, во-первых, просьба писать без "крика". Во-вторых, какого ответа ты ждёшь, если в конфигурации компьютера написал бред? При таком раскладе тебе и ответить можно только что-то вроде "nblklflmlcdwvnmdqn".
     
    Fabricator нравится это.
  13. Andrello

    Andrello

    Регистрация:
    27 июл 2010
    Сообщения:
    5
    характеристики вписал, идеи появились?
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.544
    Andrello, а сама ОС у тебя точно нормальная, не сборка от Зверя или подобных?
    С чем именно ты пробовал ставить совместимость? С Windows 2000 - тоже пробовал?
     
  15. Andrello

    Andrello

    Регистрация:
    27 июл 2010
    Сообщения:
    5
    да не должно быть.. ОС очень старая, я же говорю - с момента как игра работала стабильно, я её (ос) не разу не переставлял.. ну, может тока SP3 Для GTA4 ставил..
    Совместимость только с 2000 и ставил, другие не пробовал.. а как проверить зверя сборка или нет, просто всё делал мне братан.. ато мало ли
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2010
  16. Andrello

    Andrello

    Регистрация:
    27 июл 2010
    Сообщения:
    5
    ну тк чё?
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.544
    Andrello, давай без апанья, ладно? Раз больше никто не ответил - значит, ни у кого больше такой проблемы не было. Так что остаётся посоветовать только играть на другом компьютере или что-то (драйвера, видеокарту...) менять на этом.
     
  18. Andrello

    Andrello

    Регистрация:
    27 июл 2010
    Сообщения:
    5
    ах даа.. забыл ещё один нюанс, полная версия у меня не устанавливается.. На 51 %
    когда я активирую образ 2 СД установка виснет:good: так что я играю всегда со включённым даймон тулзом, вот..
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.544
    А должна устанавливаться. Вывод - у тебя ненормальные образы, скачай нормальные. Если качал с сайта - то перекачай.
     
  20. nyny2019

    nyny2019

    Регистрация:
    25 сен 2010
    Сообщения:
    3
    Indiana jones and the infernal machine: вылет после Palawan lagoon

    Возникла проблема (очередная) с вылетом игры после уровня Palawan Lagoon. Вхожу в дверь, после которой заканчивается уровень, появляется окно торговли и обмена предметами инвентаря, после чего начинается загрузка следующего уровня - и облом, линия загрузки не доходит до искомой точки, и компьютер игру выплёвывает. Пробовал переустановку драйверов видеокарты - не помогло, совместимость тоже ставил, разрешение менял. Подобная проблема возникала при переходе с 3 на 4 уровень, только там после загрузки и вылета какая-то ошибка была. Патч исправил в первом случае. Здесь же ничего не помогает. Пробовал запускать на другом компьютере - такой же облом, только там зависло так, что только reset помог.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление