1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Когда думаешь, что хватит

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем kerlik, 12 янв 2010.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.621
    и плетки, и все комплекты школьной формы
     
  2. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Т.е. ты ребенок и хочешь остаться им? Или ты взрослый и тебя это тоже устраивает? Так это же замечательно - твои желания совпадают с возможностями.
     
  3. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Имелись в виду ТЕ САМЫЕ ролевые игры. Которые того... с переодеванием. Неча их детям отдавать - а то у самих дети появятся. :crazy:
     
  4. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    С теми самыми играми незнаком.
     
  5. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Мусье Кголег! Мусье не знает толк в извращениях? О_о
     
  6. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Timur,
    Не, я старый зольдат и не знать слов извращенной любви.
     
  7. mr3dx

    mr3dx

    Регистрация:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    565
    Мда... это действительно так, к сожалению. Ибо новые игры по понятным причинам не радуют, а старые добрые.. :) запустил на часок другой, поностальгировал, посокрушался на тему "как же раньше было круто... и какой же сча аццтой в новых" и как-то уже не тянет играть дальше, хоть и очень любишь эту(сюда подставить любимую игру) игру.
    Так что да, конечно есть такое, как написал автор первого поста. И действительно не знаешь как с этим бороться. Ведь действительно, во времена когда не было инета и игры было достать сложнее, думалось "вот блин, был бы инет можно было бы игры скачивать, вот же было б круто". Теперь когда это круто наступило, есть возможность качать по 10 гигов в день, да че там, и 300 гигов скачать не проблема(а, подумать только, раньше бы такой обьем данных из сети казался б просто нереальным), но вот надобность в этих кол-вах отпала. Как решить? Не знаю. Видимо действительно стареем, господа. И кто бы что ни говорил, но это действительно убивает :unsure:
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2010
  8. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.513
    Кстати факт - у игры есть индивидуальный срок годности и любимчики прошлых лет, спустя какое-то время перестают доставлять прежнее удовольствие, а затем и вовсе становятся скучными и малоинтересными. Что посоветовать? Ну, помимо того, что отдохнуть от игр, попробовать что-нибудь новое. Не обязательно вышедшее в этом или прошлом году. Можно и во что-то из 90-ых, во что не играл раньше. Известно всё? Да быть такого не может! Я вот сегодня с удивлением узнал о вроде бы очень неплохой игре 96-го года, о которой даже никогда не слышал, хотя стаж геймера имею приличный и игры являются одним из моих основных и самых давних хобби. Вообще, сам грешу таким, что качаю, а потом или не запускаю вовсе или смотрю одним глазком, оставляя на потом. Потом приходит далеко не всегда. И тем не менее, до сих пор, почти каждый год мне попадаются невероятно отличные игры, которые вполне подходят под определение шедевра. А просто хорошие - практически каждый месяц. Кстати по себе заметил, что подобные наплывы настроений бывают не из-за того, что кажется, будто к играм потерял интерес, а по довольно значительным внутренним причинам или из-за банального, но от этого не менее опасного застоя. Надо как-то встряхнуть себя. Схватиться с интересом и упорством за какое-то дело. А когда жизнь закрутится-завертится, тогда и интерес к интересам вернётся. ^_^
     
  9. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Вообще советы "заведи жену, роди ребенка" в случае игровой хандры - это прямо таки гениально, нечего сказать. Я знаю людей, которые были хардкорными игроманами и поступили так. Теперь, когда вспоминаем старые добрые времена, глаза загораются и звучат фразы типа "Эх, а я бы щас засел на месяц, эту рпг-шку\шутер\стратежку перепройти! Очень хочется, давно об этом думал. Но, блин, жена же не даст поиграть. Ребенок опять же, дома времени совсем нет... ". И даже коллективные попытки поиграть в ту же Кваку в основном сводятся к восторженным воспоминаниям, а потом "домой пора бежать, а то жена сердиться будет. Еще в магазин забежать надо, для ребенка купить...". То есть, возникает вторая проблема - играть уже снова захотелось, но уже никак не получится, ибо последовал первому совету и бытовуха придавила навсегда :) Хотя, чисто формально, человек может считаться вполне состоявшимся, и всем окружающим абсолютно фиолетово, чего ему там на самом деле хочется внутри.
     
  10. Vktr

    Vktr

    Регистрация:
    18 ноя 2006
    Сообщения:
    109
    стареем человеку свойственно создавать самому проблемы где их нет и потом решать .
     
  11. NetMan K.

    NetMan K.

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    45
    Смени род деятельности. По пути домой, не заходи в магазин, не смотри на игры, читай книжки, смотри мультики, пойди на какие-нибудь курсы, и однажды ты поймешь-снова появилось желание поиграть, вон в ту игрушку или вот эту. Мне это знакомо, сам иногда по винту шарюсь и вроде хочется поиграть и вроде не хочется. А когда переиграешь, даже играть не хочется, вообще.
    Ну а жениться это самый хардкорный совет :)
    А ежели все таки нифига не хочется, а хочется непременно поиграть, то можешь почитать о старых игрушках, в журналах, тоже иногда помогает.
     
  12. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Да бред... причём тут жена, ребёнок, блабла? Просто посиди в тишине и почувствуй, чего хочется НА САМОМ ДЕЛЕ. Может, бурного секса, а, может, наркотрипа. А, может, тупо поспать. :]
     
  13. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Чтобы хотеть наркотрип, надо сначала его попробовать и оно должно понравиться... А тупо поспать это не лучше, я тут тупо поспал 21 час, голова чугунная, а спать всё равно хочу. Это не выход.
     
  14. Piston 63

    Piston 63

    Регистрация:
    15 янв 2010
    Сообщения:
    13
    Я тоже примерно год назад осознал, что желание играть исчезло и интерес к играм пропал, теперь вот читаю книжки (хотя я их и раньше читал), стал смотреть филосовские фильмы о смысле жизни (простов огромных количествах, раньше я вообще практически фильмы не смотрел), справедливости ради отмечу , что иногда всетаки часок полтора поигрываю в Дейва и в I и II фаллауты.
    Иногда происходят вообще ужастные вещи:"борю в себе лень, включаю комп, очень долговыбираю какую игру установить, начинаю ее устанавливать, проходит буквально 10-15 минут с начала установки и я просто тупо отменяю ее и выключаю комп"
    Но за то месяца 2 назад у меня появилось странное и не очень такое убедительное желание купить Соньку 3, но все не как не решусь на ее покупку, потомучто желание не особо сильное.
    А в общем согласен с вышеупомянутами высказываниями, что все мы взрослеем и у нас появляются совсем другие проблемы и нам становится не до игр.
     
  15. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Piston 63,
    63 - это год рождения? :dirol:
     
  16. Piston 63

    Piston 63

    Регистрация:
    15 янв 2010
    Сообщения:
    13
    DJKrolik,:D нет конешно)))))))))).
    63-это регион вкотором я проживаю, т.е Самара.:rolleyes:
     
  17. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.107
    Иногда вот делаешь чего-то, делаешь и вдруг - опа! Чувствуешь - всё не то. Не тем занят, не те люди вокруг, не на то время тратишь, а его не так уж и много остаётся и негде взаймы взять.

    А потом погрустишь, погрустишь, подумаешь - ан нет. А тот чувак, что про премудрого пескаря байку сложил - был категорически неправ. По-крайней мере с точки зрения пескаря :)

    Хм, оказывается, в авторской версии - "пискарь". Ну да ладно.

    Это чьи желания на самом деле? ;)
     
  18. Broccoli

    Broccoli

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    643
    kerlik, может, свойственный молодости энтузиазм тебя загнал? По молодости ведь хочется перечитать все книги, пересмотреть все фильмы, переслушать всю музыку, переспать со всеми симпатичными девчонками, переиграть все игры и, вообще, всем рекордам наши звонкие дать имена.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2010
  19. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    Broccoli, ну да... фильмы все собрал, игры в хорошие переиграл. вот нашёл себе новое занятие: в 2000 году у меня появился компьютер, значит уже как 10 лет сижу под виндой, и вот в 2010 году подвожу итог этого занятия - в выходные перешёл на линукс.
     
  20. Kristobal Hozevich Hunta Реликтовый гоминид

    Kristobal Hozevich Hunta

    Регистрация:
    24 апр 2006
    Сообщения:
    1.107
    Говорят - взаимоисключающие параграфы :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление