1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Обзор] Left 4 Dead

Тема в разделе "Авторская колонка", создана пользователем katarn, 3 май 2009.

  1. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    врядли она нормально пойдёт на моём конфиге
     
  2. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    почему нет? всегда можно демку попробовать, правда про первую часть не знаю, но L4D2 точно.
     
  3. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    katarn, да, у первой демки нет, ну официальной по крайней мере. Ну будет время, во 2 попробую поиграть.
     
  4. A6ordazh Анализирующи

    A6ordazh

    Регистрация:
    17 мар 2005
    Сообщения:
    378
    Вообще ни_о_чём

    Рецензия как-то вообще не порадовала. Отовсюду сквозит какое-то бурчание в стиле: "это не то, это вообще неправильно". Заголовки тоже "понравились". В стиле одного автора с аг.ру, который в рецензиях очень любит какой-нить "шибкАумныйслоган" употребить, и несмотря на то, что у него это плохо получается, и ему на это не раз указывали, продолжает упорствовать. Особенно "понравилось" нытьё, в стиле "ну вот какие плохие [тут должна быть национальность], тупые и ничего не понимают, бросили умирать." При том, не нравится-смени сервер, поставь фильтр, да полно вариантов. Не играй в конце концов!
    Игра неплохая, первые недели две сразу после выхода вообще не мог оторваться, затягивает. Потом, стали какие-то патчи клепать, задержка приклада, изменение силы боссов и прочее, причем часто не в тему. Иногда-можно поиграть часик, другой, но не более. Но пройти компанию бывает интересно. Особенно в вёрсусе. Никогда не знаешь, где ласты склеишь :) Причем, не ища недостатки в напарниках, а наоборот, поднимая очередного уложенного ордой зомби, какбе сказать: "Ну что ж ты так, вставай, пошли". Можно даже в микрофон, если есть :) А меня убили-загрызли-затоптали? Да подумаешь! Подожду до конца этапа. Делов-то. Зато в следующий раз будут(или не будут) умнее. В конце концов, даже когда все на послденем издыхании, а у меня аптека, лечу кого-то, но не себя, отнюдь не из благих побуждений, а потому что, может, тому челу играть интереснее, чем мне-пускай забавляется. А делать из игры..уау..бросили..убежали..не помогли.."они не напарники" по-детски как-то. Для меня это всего лишь отдых, развлечение, а не стремление "во чтобы то не стало, добежать до спасительного вагона".
    И да, убийца кс вполне как, ибо тут не так важно надрачивание мышки. И не убивают случайно. Да, компании всего 4,5, но и ИЗВЕСТНЫХ карт в кс тоже не больше 20. Впрочем, спор насчёт этого оставлю любителям кс-хэдшот!
    Насчёт второй части игры: абсолютно неинтересно. Как везде сказано, и понятно, Вальв за прибылью гонится, ибо нововведения были обещаны аддоном ещё к первой части. А так-ничего нового. Пускай фантазию развивают.
    Итого: игра достойна уровня "Сапёра". Т.е. иногда, от скуки, можно сыгрануть, но не часто, ибо надоедает. А вторую часть вообще не стоит покупать, ибо благодаря таким "поделкам", игрострой и превратился в то, что имеем на сегодняшний день.
     
  5. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    совсем-совсем ни о чем

    да ты никак экстрасенс.


    ты кроме заголовков что-нибудь еще в статье читал?


    Итого: и кто же тут бурчит и ноет?
     
    Последнее редактирование: 28 ноя 2009
    Дарк Шнайдер нравится это.
  6. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    поставил Left 4 Dead, думал поиграть немного, так ведь нет - нет людей на серверах. Собрать с 0 - дело многих часов, по-моему. Как я и думал, когда выходил L4D2, первую часть народ забросил и уйму кампаний (плюс одну с бесплатного DLC, которую я тогда не застал, а сейчас, кажется, поздно, а одному - скучно) не пройти. Лишнее доказательство того, что L4D2 - паразит на теле L4D. Взяли, "портировали" первую оригинальную кампанию, "жертву" и туда, и сюда пихнули... Убили игру, в общем.
     
    Bruiser Dead нравится это.
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    katarn, нефиг дрочить в кампанию, versus!
     
  8. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Мне не нравится прыгать то за одних, то за других. Побегать пару карт только за зараженного я, может, не отказался бы, но скакать туда-сюда не хочу.
     
    INHELLER нравится это.
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    katarn, судя по бреду что ты несешь, ты не играл...
     
  10. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    John Freeman, успокойся, купи, наконец, Left 4 Dead, и посмотри что такое versus, лол.
     
  11. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    katarn, нет эх, это за меня мой призрак в него играл с момента выхода...
     
  12. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    А кто тебя знает-то
     
  13. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Зато тебя все знают. О том на каком уровне ты в игры играешь и как "глубоко" их анализируешь.
     
  14. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Впрочем, честно говоря, ты банален и скучен, годы бегут, а ты не взрослеешь, всерьез агриться на тебя - себя не уважать.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2010
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление