1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Малоизвестные игры !

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Татушка-Анютка, 1 мар 2008.

  1. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
  2. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    блин, уже второй админ тут отпостил
    может, все-таки, перенесете тему куда положено или теперь можно постить что угодно и где угодно?
     
    Fabricator нравится это.
  3. RasT

    RasT

    Регистрация:
    2 мар 2008
    Сообщения:
    6
    Анютка это может быть тебе ссылки не нужны, но ты тут не одна, а если каждый будет такую тему создавать когда у него подобная проблема появиться, то из форума свалка получиться, так что дамы и господа попрошу всю полезную информацию скидывать с сылками и названиями, если кому не нада тот пускай ссылки не трогает, но я уверен что многие люди просто не представляют юзание аштиэмэль без функции гиперссылка.

    з.ы. девочка ты сама не ведаешь что говоришь когда просишь давать только названия без ссылок, в большенстве своем все названия без ссылок просто бесполезна так как не воспринемается как что то полезное. :banghead:

    з.ы.2 а вы господа не ведитесь на то что говорят "малопредставляющиечтоговорятдевочки" и используйте все великолепные функции аштиэмэля. :worthy:
     
  4. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    гугл и близлежащие развалы дисков - в помощь.
     
  5. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    RasT, есть специальный сайт, посвященный малопопулярным играм-андердогам: www.the-ungerdogs.info. Там целый океан малоизвестных игр.
    P.S. Тему вообще собираются переносить в соответствующий раздел?
     
  6. RasT

    RasT

    Регистрация:
    2 мар 2008
    Сообщения:
    6
    я вот про такие сообщеня говорю, просто непонятно же что за сайт такой и как на него выйти, а интересно же.:yes:
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.521
    Да, тему бы надо перенести, а то она какая-то странная, разговор ни о чём...

    Приму в нём участие.)
    Hexplore с сайта работает под XP более двух часов без вылетов, если поставить на *.exe- файле совместимость с Windows 95 или 98/Me. Правда, раньше при этом игра начинала требовать диск, но теперь в архив добавлен *.bat- файл, исправляющий эту проблему. Игра хорошая.
    И большинство рекомендованных мной игр неплохие, поверь.
     
  8. Татушка-Анютка

    Татушка-Анютка

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    303
    эmmmm..... просто такие ссылки тут размещать нельзя , а советовать поиграть можно ,
    к примеру какая-то локализованая версия игры не очень популяроной
    в народе потому и немного подзабыта , или
    иногда встречаю игру которую не захотели почему-то локализовывать или
    неуспели , но если постораЦЦа то можно скрестить с народным русификатором :blush:

    kreol
    Да я её давно заприметила ещё , но негде русификатор достать ,
    просто вы наверно знаете англиЦЦкий вам и проще ,
    я то только русский знаю да немного финский , но даже если
    русификатор промтовский 50% удовольствия от игры улетучеваеЦЦа как - то :blush:

    Упс меня уже носом ткнули она на раздаче ( Rus 7W ) есть спс......... :blush:

    P.S. Только чесно говоря хочеЦЦа что нибудь поновее :blush:
     
    Последнее редактирование: 3 мар 2008
  9. Hornet

    Hornet

    Регистрация:
    1 авг 2007
    Сообщения:
    703
    Вы не поверите, но если набрать в Великом и Ужасном "underdogs" и нажать Энтер (или что там у вас заместо него), то первой же ссылкой выпадет тот самый сайт, который вам так интересен...

    P.S. Заметьте, что я ведусь на то, что говорят "многопредставляющиечтоговорятмальчики" и использую все великолепные функции аштиэмэля...
     
    kreol нравится это.
  10. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Из любимых андердогов:
    - вторая "Русская рулетка" - чрезвычайно оригинальный и атмосферный шутер российского разлива.
    - Project Eden - экшен-головоломка от создателей Tomb Raider. Новая инкарнация Lost Vikings с металлическим привкусом киберпанка.
    - Морские Титаны (Submarine Titans) - атмосферный и своеобразный клон Старкрафта. Где за каждой ракетой тянется шлейф из пузырьков)
    - Не Тормози (Excessive Speed) - очаровательные гонки а-ля rock'n'roll racing и микромашины.
    - Tribes: Vengeance - вообще, серии Tribes чрезвычайно не повезло. Игры высочайшего класса, культ для знатоков - и полное забвение в масскультуре. Как говорилось в моем любимом "Ищи ветра" - "Просто не везет.."
     
  11. Татушка-Анютка

    Татушка-Анютка

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    303
    Эхххххх..... у меня просто немного подразделяеЦЦа по другому ,
    есть неизвестные ( что вы перечесляете ) , мало известные и известные.
    Мне надо малоизвестные к примеру вот что отрыла/играла из малоизвестных для меня игр

    "Нина" - ну шутер как шутер , но мне что то понравился ,
    девушка ходит и усложняет арабам жизнь , хотя и оч сложный

    "Прекрасный лик смерти" - тоже девушкой , тоже самое , только от 3 лица

    "Indiana Jones и гроб императора" - мило мило и графика приятная

    "Knights Of The Temple 1-2" Слешер+RPG милая весчь , графика тож супер

    "NightStone" ничё так рпгшечка но могли и лучше бы

    "Mortyr 2" типа ретурн ту кастле вольфенштайн , только без зомбикоф

    "Harbinger" rpg футуристическое так.... поиграть можно

    "Club" тожа RPG тока.... хотя б карта почеловечески была б :blush:

    Добавлено через 21 час 54 минуты
    Ой ещё вот забавная игра
    John Saul's Blackstone Chronicles: An Adventure in Terror (Фаргус)
    О ней вообще 1 раз слышу , а говорят самый страшный квест :blush:
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2008
  12. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Фигасе... первый раз... Ну, не знаю насчет "самый страшный", но неприятный точно. Про "доброго" доктора-затейника-экспериментатора. На фактах, между прочим, основано.
     
  13. VadimBallzGame

    VadimBallzGame

    Регистрация:
    26 окт 2021
    Сообщения:
    11
    Super Vadimka — серия видеоигр в жанре платформер, разработанная компанией VBG. Сюжеты игр повествуют о борьбе монстров Супер Вадимка с монстрами и робот мастерами доктора Кулика, призванными захватить мир. Первая часть серии вышла в 2021 году на Windows называлась Super Vadimka.
    [​IMG]
     
  14. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.449
    Это щас такая реклама типо была? :D
    Некропостадвертайзинг.
     
    Eraser нравится это.
  15. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Мне кажется нужно ввести медаль "почётный некрофил". Она должна быть одной на весь форум и переходящей каждый раз к новому чемпиону.
     
    Hagen и Eraser нравится это.
  16. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
    Super Vadimka by VadimBallzGame
    Такое нужно в стиме за деньги выпускать.
    А еще лучше в VK Play

    ЗЫ
    Обидно, что наши разработчики такие стеснительные, или ленивые, или просто пофигисты, что по какой то причине "боятся" размещать игры в Steam или VK Play

    Как пример Разбаковы и их новая версия игры "Старое Золото". Выпустили почему то в Windows Store, как итог, не загрузить, ни запустить нормально не получится.

    ЗЫ ЗЫ
    "Позитивный" пример игра "Punks Not Dead или Телепузики Must Die"
    https://vkplay.ru/play/game/punksnotdead/

    Это ремейк малоизвестной игры "Punks Not Dead"

    Прохождение от Димона
     
  17. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
    Soda Pipes
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление