1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
    1. Если вас интересует полное прохождение, уместнее будет поискать его на специальных сайтах:
      gamefaqs.com, dlh.net, uhs-hints.com, the-spoiler.com, ag.ru и им подобных.
    2. Для поиска мануалов существует специальная тема.
    3. Обращаясь за помощью, чётко и подробно описывайте проблему и все её обстоятельства.

Mob Rule (aka Street Wars: Constructor Underworld)

Тема в разделе "Прохождения игр", создана пользователем tiger, 1 окт 2004.

  1. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Dorten, да не убивают там пьяниц, а вырубают. Так все-таки будет правильнее.)

    По теме: вчера все-таки посмотрела игру: да, в этой миссии ничего выдумывать не надо, все достаточно просто: захватить одно из зданий врага и затем продать, и начать получать доход от своих заведений. По второму пункту все верно сказал Dorten.
     
  2. EHOTOB

    EHOTOB

    Регистрация:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    5
    Спасибо Juliette и Dorten
    Прошел ... вот только косяк такой стал возникать, как проходишь первый эпизот (Ну или город) появляется коментатор (что то усердно говорит:) после нажатия кнопки "продолжить" вышибает из игры и в сообщении пишет Fatal eror "Unable to find forename of "Limp Lenny"

    Может кто встречался с этим ??
     
  3. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    EHOTOB, запустить английскую версию игры (ярлык SW.exe, ежели не путаю), загрузить последнюю сохраненную игру, перейти в другой город, сохранить игру, потом снова можно запустить русскую версию. Это косяк пиратской версии.
     
    kreol нравится это.
  4. EHOTOB

    EHOTOB

    Регистрация:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    5
    Вот спасибо !!!
     
  5. EHOTOB

    EHOTOB

    Регистрация:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    5
    Хм... столкнулся с проблемой в задании нужно построить Ночной клуб ... я как понимаю это здание пятого уровня!! НО у меня стоят вместо изображения стоят знаки вопросов!!! Как сделать так чтоб их можно было построить??
     
  6. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    EHOTOB, захватить здания конкурентов с помощью рабочих или ремонтников. Появившись в списке доступных один раз, они уже никуда не денутся, и будут доступны в следующих миссиях и других городах. В игре часто приходится строить то, чего в списке доступного нет - поэтому захват вражеских стратегических объектов - наше все.)
     
    CypokMAH нравится это.
  7. CypokMAH

    CypokMAH

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    5
    жуть

    Жуть вообще не могу пройти 4-4 надо собрать 50 тысяч построить на своей земле нужные здания, привести клиентов.Часов 8 убил толку нету ))) в 3-6 бар захватывал(ночной клуб) а в 4-1 он не появилсь (стоят под вопросами), в 4ом задании враги никак не могут его постоить что бы я захватил..., после того, как случайно убил 1 клиента(и он не защитался) запарился проходить, может у кого то есть сейвы?! я был бы очень рад) хочеться пройти последний город, Капитал всё хочу много опоненнтов и все возможности,Э хоть как то будет похоже на skrimish, а вообще бы поигрался бы по сети думаю было бы весело :yes:
     
  8. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Здания не доступны потому требуют усовершенствования заводов. В этом может быть причина.
    По вопросам сетевой игры смотри раздел Сетевые побоища.
     
  9. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    CypokMAH, сейв.
     
  10. CypokMAH

    CypokMAH

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    5
    Вот сейв с 4-1 начинаеться с 1-ой, так проще, да и других сейвов не осталось вчера удалил ночью, не думал что тут так скоро ответят), как я вижу олдгеймеров много. Ибо новые игры красивы,но пороймалопродуманы(неинтересны SimCity последний убил ваще)
     

    Вложения:

    • SLOT9.rar
      Размер файла:
      27,7 КБ
      Просмотров:
      93
  11. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    CypokMAH, ну, что сказать?
    Вообще здания пятого уровня уже должны быть в списке, да. Причем именно в этом городе противник почему-то их не строит.
    В общем, последовательная постройка зданий всех уровней тоже не помогла. Поскольку игра достаточно капризная в этом плане - подобные ступорные ситуации встречаются достаточно часто - выход только один - переигрывать. Причем с предыдущих миссий предыдущего города, чтобы убедиться, что здания 5 уровня точно появились в списке. Ну, или ждать, когда кто-то из играющих предоставит свой сейв (у меня ничего не осталось).
     
    CypokMAH нравится это.
  12. CypokMAH

    CypokMAH

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    5
    Вот еще есть сейв на более ранней версии 3-6, но при захвате стоений 5уровня они не появляються почему непонятно 8( а денег уж узрядно много скопил)))) аж 1млн
     

    Вложения:

    • SLOT7.rar
      Размер файла:
      27 КБ
      Просмотров:
      68
  13. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    CypokMAH, это баг, такого быть не должно. Сейв посмотрела на своей версии. Причем все уровни зданий нормально появляются после постройки, а пятый уровень закрыт. Предположу, что какой-то кривой рип.
     
    CypokMAH нравится это.
  14. CypokMAH

    CypokMAH

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    5
    мде что то не обрадовали, может у вас, есть сейв со всеми зданиями, пройти я сам в состоянии но вот, заного как уж совсем атас, столько времени положил
     
  15. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Нет, таких сейвов у меня нет. Но с вашими игра работает "неправильно". Советую взять другую версию. И потихоньку проходить. )
     
    CypokMAH нравится это.
  16. CypokMAH

    CypokMAH

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    5
    спасибо )
     
  17. KEEPER9288

    KEEPER9288

    Регистрация:
    26 июн 2010
    Сообщения:
    5
    Всем привет! Решил и я тут написать. Не могу пройти 3ью миссию во втором городе. Там нужно построить тюрьму и послать работника на смертоубийство, чтобы Ленни посадили. А как сделать так, чтобы его посадили? Уже завалил всех гангстеров синего игрока, даже пытался нападать на самого Ленни и его дом. Все бестолку, полиция его не берет. Хэлп!
     
  18. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    KEEPER9288, ты, наверное, заметил, что над "проблемными домами" появляется значок в виде звездочки. Пока она синяя или желтая - за владельцем придут нескоро, станет красной - час расплаты близок.)
    Как делала я: несколько работников отправить во двор нужного дома, и подождать, пока с ними расправятся гангстеры Ленни - причем, это должно случиться именно во дворе дома, а не поблизости. Для верности тела можно отнести прямо в дом. Потом в этот дом можешь отправить пьяниц, которые шатаются в округе. Чем больше, тем лучше. Тогда Ленни упекут довольно быстро.
     
    KEEPER9288 и kreol нравится это.
  19. KEEPER9288

    KEEPER9288

    Регистрация:
    26 июн 2010
    Сообщения:
    5
    От черт... А я всех гангстеров у него грохнул... А если слелать так, чтобы работника убили красные, и утащить труп во двор к Ленни (синему)? Прокатит? И попробую вариант с пьяницами...
     
  20. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    KEEPER9288, тут главное привлечь внимание полиции, а какими способами - неважно. У дома любых трупов можешь понакидать, и своих, и чужих. Главное, чтобы было выполнено условие, что несколько твоих рабочих должны погибнуть смертью храбрых за идею.) Ну и пьяниц запусти. Должно сработать.
     
    KEEPER9288 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление