1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

No One Lives Forever 2: A Spy in H.A.R.M.'s Way

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем OmegaB, 21 сен 2007.

  1. Alex game

    Alex game

    Регистрация:
    27 май 2008
    Сообщения:
    3
    :unknw:

    добавлено через 1 минуту
    пробовал таже фигня

    добавлено через 13 минут
    Заработало.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2008
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.531
    Вообще ошибка такая может быть много с чем связана - и с атрибутом "только чтение" где-либо, и с неполноценностью самой версии... Но второе точно отпадает - игра на сайте рабочая, её проверяли.
    Очень рекомендую проверить в ИЗНАЧАЛЬНОМ виде, как и посоветовал MisterGrim.
     
  3. haarukst

    haarukst

    Регистрация:
    18 июн 2008
    Сообщения:
    1
    Господа и Дамы, проблема с русским шрифтом. Качал с хаба. Вместо текста - квадратики. Как решить? Кто знает? (если такая тема уже была, прошу меня простить. Мож перенаправите?)
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.531
    Играть в английскую версию или купить в магазине нормальную русскую лицензию.
     
  5. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    У меня антивирус Avast! ругается на lithtech.exe в папке crack в архиве одного из образов диска с сайта. Пишет Win32:Trojan-gen {Other}. Это очередной глюк Аваста или там вирус на самом деле?
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.531
    Это очередной глюк Аваста.
     
  7. Dancergogo

    Dancergogo

    Регистрация:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    3
    Скачал игру. По ссылкам скачалось два архива с именами NOLF2_CD1 и NOLF2_CD2. В архивах находятся папки с аналогичными именами - 1 и 2. Но содержимое этих папок абсолютно одинаковое - в обоих одинаковый образ диска под именем NOLF2_CD2.mds папка с NOCD и файл NOLF2_CD2.mdf. Ничего не понял. Помогите, плиз.
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.531
    Это странно. У дисков даже размер разный, они никак не могут быть идентичны друг другу.
     
  9. Dancergogo

    Dancergogo

    Регистрация:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    3
    [​IMG]
    [​IMG]
    Папка с игрой.

    добавлено через 9 минут
    Размер одинаковый, как видите.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2008
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.531
    Dancergogo, так ты с нашего сайта качал или нет?
     
  11. Dancergogo

    Dancergogo

    Регистрация:
    4 сен 2008
    Сообщения:
    3
    Да. Вас вероятнее всего смутили русификатор и файл рееста, это с другого сайта. Скачал на всякий случай. А архивы с игрой - ваши.
     
  12. Erazmus

    Erazmus

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    1
    Добрый день.
    Пытаюсь играть, поставив НОЛФ на Висте, но игра идет с жуткими тормозами. Это из-за операционки и если да, то есть ли лекарство? (убрать висту нельзя - у меня ноут свеженький).
     
  13. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    У меня под Висту х64 тормозов никаких нет. Но у меня был баг с версией с сайта - персонажи не разговаривали. Вылечилось установкой патча 1.3 и носд, указанных на 1 странице.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2009
    kreol нравится это.
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.531
    По-моему, проще скачать с сайта GotY, что лежит сейчас, там проблем не должно быть.


    Offtop
    Убрать Vista можно, но сложно.
     
  15. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    kreol, у меня вроде ваша последняя версия - то есть GOTY! Во всяком случае я её в январе скачал.
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.531
    Но GotY ведь уже должна быть пропатчена, насколько я знаю. Впрочем, если помогло, то хорошо.
     
  17. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    kreol, а у вас торрентами точно GOTY-версия качается? Может такое быть, что через торренты качается старая версия?
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.531
    Котофей, прости. Я перепутал с первой частью игры. Для второй - спасибо, что напомнил, надо будет положить патчи.
     
  19. Comedian

    Comedian

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    6
    Траблы с NoCD

    Kreol, подскажите. Установил игру (скачал с вашего сайта), кликнул на Play - игра не пошла. Потом скачал NoCD тоже с вашего, но что с ним делать, не понял. Попытался воткнуть в папку с установленной игрой, он заменил тамошний Lithtech-файл. Попытался запустить игру опять, вылезла ошибка - Invalid Lithtech-файл, или что-то подобное. Что делать?! И вообще, по возможности, после установки самой игры с ваших образов какие манипуляции нужно проводить с патчем 1.3 и NoCD? :cry:
    P.S. Патч 1.3 не ставил вообще. Зачем он?
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.531
    Нужно поставитьь игру с образов, потом поставить патч (он важен), потом (уже ПОСЛЕ патча) поставить No-cd.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление