1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Обновления форума

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 17 дек 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    В связи с тем, что старая тема оказалась не очень удобной, я решил разделить баги и обновления форума на две темы.

    Эта тема посвящена только обновлениям форума.
    О различных багах сообщайте ТОЛЬКО в эту тему! :rtfm:
     
    Последнее редактирование модератором: 31 дек 2014
    real vision, Newbilius, ProfessorR и 20 другим нравится это.
  2.  
  3. Ravosu

    Ravosu

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    811
    Получил ачивку "5 статей в Авторской Колонке", хотя их у меня там всего четыре. Как так получилось?
     
    SAS нравится это.
  4. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    А где эти ачивки смотреть визуально?
     
  5. Astar

    Astar

    Регистрация:
    3 июн 2010
    Сообщения:
    542
    О, система ачивментов, зашибись Х)
    Косвенно, это может быть стимул для людей сидеть на форуме и заниматься активностью, так что да, ачивкам быть : D
    Offtop
    Оказывается, я уже пять лет как на этом сайте...

    В профиле пользователя пункт "Баллы".
     
  6. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Ничего не понял, но пусть будет.
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Так получилось потому что я слегка ошибся - забыл исключить из подсчёта количества удаленные темы. Сейчас исправил.
    Так что ачивка авансом :)
     
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Только что появился поиск по перепискам (личным сообщениям). Пользоваться им можно так же как и самым обычным поиском по всему форуму.
     
    Sharp_ey, Dimouse, Goblinit и 3 другим нравится это.
  9. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Конечно, это же так естественно...
     
    Bato-San нравится это.
  10. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.547
    Вообще-то, именно так. Кого добавлять в игнор это личное дело. Поэтому если человек сам не говорит, кого он добавил в игнор, то это остаётся личной информацией.
     
    ThisSuXX, SAS и Sharp_ey нравится это.
  11. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    это было бы "личным делом", если бы не влияло на читабельность форума в целом. А так как влияет - дело общественное. Тут помнится очень обижались сперва на возможность редактировать сообщения, потом на возможность их удалять - потому что меняется или теряется смысл разговора. Поэтому возможность "побеседовать со стенкой" очень "позитивна" в этом плане и даже даёт очень хорошие возможности для троллинга в стиле "а он у меня в игноре, поэтому я могу писать про него всякие гадости, он будет яриться в ответ, а мне пофиг". Так что вполне логично сделать следующий шаг и дать игнорируемым информацию, что их игнорируют, что бы они могли не тратить силы и время, пытаясь общаться с тем, кто для них недоступен.
     
    Goblinit и Grue13 нравится это.
  12. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Не логично. Игнорируемые должны тратить силы и время :yes: И пытаться общаться с тем, кто для них недоступен :yes:
    В это дополнительный смысл игнора :yes:
     
  13. Вредный

    Вредный

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    1.241
    Дооо, для некоторых игнор - средство манипулирования.
    Три дня я гналась за вами, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны.
     
    Goblinit нравится это.
  14. YRuby

    YRuby

    Регистрация:
    22 авг 2015
    Сообщения:
    435
    Как отключить уведомление о новых сообщениях на форуме? В настройках такой опции не вижу. Плохо смотрю?

    Эти красные флажки слишком броские, и мне достаточно уведомлений об обновлениях в профиле и темах, в которых я участвую. Оповещать обо всем, что тут пишут каждые пять минут во всех разделах, совершенно излишне.

    Движок, кстати, классный. Очень шустро работает.
     

    Вложения:

  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    @YRuby, отключить конкретно то, что на скриншоте, не получится. Но этот счетчик новых сообщений я переделаю.
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
    YRuby нравится это.
  16. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    @SAS, Быть может, вы сделаете хотя бы подтверждения действия при добавлении в игнор? А то с текущим положением дел легко нажать на аватар и, желая зайти в профиль человека, очень легко промахнуться и не заметить, что игнор поставил...?
     
    Old-Freeman нравится это.
  17. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    @Goblinit, истинно так. Пару раз каких-то добрых и хороших людей отправлял туда, но вовремя понимал что совершил что-то не то и возвращал обратно (а мог бы не заметить).
     
    Goblinit нравится это.
  18. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Можно как-то упростить цитирование сообщений? А то приходится вначале нажимать "цитата", потом "вставить цитату", потом подтверждать. Одним кликом сделать нельзя никак?
     
    real vision и ZoRg нравится это.
  19. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.197
    @molary, можно: выдели то, что хочешь процитировать, и внизу появятся нужные тебе капы.
     
  20. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    @SAS, ещё такой вопрос... А как бы мне теперь получить обратно право редактировать первый пост этой темы? Я бы его чуть поправил/дополнил, да можно было бы и в кладезь, наверное, положить
     
  21. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    @Genesis_MkII, я все равно вначале нажимаю "цитата", потом вставить цитирование, потом еще и подтверждаю)))
    --- добавлено 25 авг 2015, предыдущее сообщение размещено: 25 авг 2015 ---
    Нашел! Спасибо) Надо нажать "ответить" оказывается в всплывающем меню.
     
    Genesis и ZoRg нравится это.
  22. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    @Goblinit, права на модерацию темы выданы. Дерзай :yes:
     
    Dimouse, Bato-San и Goblinit нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление