1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Патчи, модификации, плагины, дополнения

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем EliteThorn, 30 июл 2006.

  1. EliteThorn

    EliteThorn

    Регистрация:
    2 апр 2006
    Сообщения:
    299
    A
    B
    C
    D
    E
    F
    G
    H
    I
    J
    K
    L
    M
    N
    O
    P
    Q
    R
    S
    T
    U
    V
    W
    X
    Y
    Z
    OTHER
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2009
    Storozh, maloicot, Lysen и 7 другим нравится это.
  2.  
  3. Storozh

    Storozh

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    48
    Я попробовал все NoCD и результаты:
    NoCD crack by dave - работает исправно
    gta crack by Rich (Weeds) Nagel - работает исправно
    три кряка из "3 NoCD's for gta by gameburnworld"- работают исправно.
    В целом, небыло сомнений, что они исправно работают на здешней версии. Я вытащил и упаковал один из трех "NoCD gameburnworld", который мне показался самым несложным. NoCD crack by dave можно не выкладывать, скорее всего.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 29 дек 2020
    Sharp_ey и kreol нравится это.
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.639
    @Storozh, спасибо, я добавил эти NoCD на сайт.
     
  5. Storozh

    Storozh

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    48
    Для 4x4 Evolution 2 существует NoCD. В файлах для игры только образ игры, и я думаю NoCD не помешает. Проверен на здешней версии, работает без нареканий.
     

    Вложения:

    Sharp_ey и kreol нравится это.
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.639
    @Storozh, безусловно.
    NoCD выложен, вы указаны предоставившим.
    Спасибо!
     
  7. Storozh

    Storozh

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    48
    NoCD для Spirit of Speed 1937
     

    Вложения:

    Sharp_ey и kreol нравится это.
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.639
    @Storozh, выложено, спасибо.
     
  9. Storozh

    Storozh

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    48
    Имеется обнова для Armored Fist 3.
    Это только исправления онлайн-сервера и лобби для Armored Fist 3. Для установки извлечь содержимое «af3fix.zip» в папку с игрой.
    --- добавлено 3 янв 2021, предыдущее сообщение размещено: 3 янв 2021 ---
    Modern Patch 1.6.1 для Need For Speed 3, исправляющий кучу всего в игре, а так же позволяющий нормально без ошибки и в широкоформатном разрешении запускать игру на Windows 7 и выше. Этот патч просто обязателен для владельцев данных систем, и после установки игра забывает про диск. Не помню от куда брал, но он давно у меня валялся на моем жестком диске.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 3 янв 2021
    kreol и Sharp_ey нравится это.
  10. Storozh

    Storozh

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    48
    И еще один патч для Armored Fist 3. Он официальный. Тот, что имеется в файлах в данный момент - это патч 1.00.20 (2000-02) af3upd8k.exe
    Так же имеется более ранний 1.00.17 (1999-12) af3_update_082200_xx.exe:
     

    Вложения:

    kreol нравится это.
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.639
    @Storozh,
    Зачем это нужно? По-моему, смысла в выкладывании этого файла нет, тем более если он неофициальный.

    Судя по Readme, его делал зарегистрированный у нас на форуме @VEG. И с 2016 года, по-моему, этот патч ушёл далеко вперёд...

    Так ведь у нас выложен более поздний патч, - зачем выкладывать ранний?

    Извините, но пока ничего из предложенных файлов не добавляю.
     
  12. Storozh

    Storozh

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    48
    Хочу поинтересоваться, может ли чем-то быть интересна demo-версия Recoil?
    Demo, датируемое Августом 1998 года. Огромных отличий нет, но есть иные отличия. Отсутствует поддержка 3Dfx, уже встроен Multiplayer.
    Имеется начальная обложка игры в начале, которой нет финальной версии игры. То есть в финальной версии игры был вступительный ролик, и при пропуске видеоролика кадр из видеоролика становился фоном меню игры, или же фон меню был черный, если видеоролики вырезаны. Еще одним техническим отличием меню игры является то, что меню настройки управления Controls отображается правильно без графических глюков, а в финальной игре это меню отображается с графическими глюками. В demo нет роликов и имеется только 2 уровня (в финальной 12), только первый и последний. При выходе из игры красуется Картинка "Recoil Coming to stores August 1998".
    Главное отличие Demo-версии от финальной это то, что на Demo-версии игры красуется лейбл и копирайт издателя "Virgin Interactive". Насколько нам известно, издателем Recoil была "EA Games Inc.", и в финальной версии игры красуется как раз копирайт издателя "EA Games Inc.". Скорее всего издавать игру планировали Virgin Interactive, но что-то не срослось.

    Demo я брал от сюда: Recoil Demo : Zipper Interactive : Free Download, Borrow, and Streaming : Internet Archive
    Архив весит 28 mb. В архиве будет инсталлятор "Recoil.exe", который не запускается на современных системах. Его можно открыть как архив и извлечь содержимое. Из содержимого нужно еще установить игру, а далее, что бы игра не била ошибку и запустилась, нужно удалить SVFW32.DLL из папки с установленным Demo.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2021
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.639
    @Storozh, нет, не думаю, что такую демоверсию стоит выкладывать.

    P.S. А почему вы оставляете подобные сообщения здесь, а не в теме "Как игре или файлу попасть на сайт" в разделе "Обсуждение работы проекта"?
    По-моему, там они будут намного уместнее...
     
  14. Storozh

    Storozh

    Регистрация:
    20 дек 2020
    Сообщения:
    48
    Вероятно, я проглядел эту тему. Буду писать подобные сообщения в указанной вами теме, конечно, если мне понадобится подобное написать.

    Понятно, но было интересно узнать мнение касательно этого Demo.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2021
  15. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.877

    Вложения:

    Последнее редактирование: 16 янв 2021
    kreol и Sharp_ey нравится это.
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.639
    @Дарк Шнайдер, спасибо, выложено на сайт.
    Но вообще просьба оставлять такие сообщения в теме "Как игре или файлу попасть на сайт" в разделе "Обсуждение работы проекта".
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  17. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.877
    Это меня @Storozh попутал.
     
  18. UnknDoomer Wandering across the bridge

    UnknDoomer

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    26 мар 2012
    Сообщения:
    1.921
    Sharp_ey нравится это.
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.639
    @UnknDoomer, надо смотреть, какие изменения в него внесли. Если вдруг там убрана поддержка старых ОС, то выложить его мы не сможем.
     
  20. UnknDoomer Wandering across the bridge

    UnknDoomer

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    26 мар 2012
    Сообщения:
    1.921
    Все правки в последних версиях, как правило, касаются разных геймплейных элементов. Посмотрел список изменений с 10.3 по 10.9. Нет упоминаний чего-либо касательно поддержки ОС.
     
  21. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.639
    @UnknDoomer, хорошо, я скачаю этот патч и заменю им текущий вариант.
    --- добавлено 22 авг 2021, предыдущее сообщение размещено: 22 авг 2021 ---
    Собственно, сделано (причём сделал бы намного быстрее, если бы не отвлекался): патч заменён. Предоставившим указал вас.
     
  22. svk77

    svk77

    Регистрация:
    28 сен 2021
    Сообщения:
    80
    Люди человеки (рептилоидам тоже можно), весь инторнет скачал - никак не могу найти для Destruction Derby 2 DOS версии, или nocd патч, или описание способа взлома (оффсет, смещение, для hex редактора), или уже готовый рип. Сам, изучать эту тему - ниасилю.
    Везде, кругом, только для WIN версии. Мне нужно для DOS. Поможите пжлст)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление