1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Поделочка / Kings Bounty Remake

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Zelya, 20 дек 2007.

  1. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.897
    А что с King's Bounty?
     
  2. Zelya

    Zelya

    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    722
    unreal doom,
    Я начал оптимизировать код, так как первая версия - была моя первая прога на шарпах. Но вскоре понял, что проблема художника вряд ли решиться. Слишком уж сложный был предложенный арт. Запал как-то поутих, а тут еще появился более-менее стабильный художник для мобильных героев. Хотя, думаю, если бы под КБ нашелся б желающий порисовать - я бы с радостью достал запыленные исходники и возобновил бы работу.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2010
    unreal doom и Apromix нравится это.
  3. Apromix

    Apromix

    Регистрация:
    18 июн 2009
    Сообщения:
    62
    Даров :)
    У нас (меня и Лотара) собралась приличная коллекция артов рыцарей к игре. Если нужно - маякни мне или Лотару :)

    ПС: рад, что не забросил проект, а то я подумывал перехватить его у тебя :)
     
    MrFlibble и Лорд Лотар нравится это.
  4. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.897
    Zelya а почему тот художник не может рисовать для KB ;)?
     
  5. Zelya

    Zelya

    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    722
    unreal doom, стили абсолютно разные!
     
  6. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.897
    Zelya не соглашусь :rolleyes:

    В любом случае для King's Bounty рисовать можно более схематично.
     
  7. Zelya

    Zelya

    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    722
    unreal doom,
    Ну... посмотрите на начало темы, какой был предложен арт. Отрендеренное 3Д, с большим количеством анимации. К сожалению, никто не смог помочь с таким артом.

    Кстати, для мобильных героев был бы хорошо найти помощника, для анимации юнитов.
     
  8. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Заранее пардон за дебильный вопрос, но это под какую платформу? J2ME? WinMobile?
    Видел-ли ты этих героев? - http://palmheroes.com/ [WinMobile]
     
  9. Zelya

    Zelya

    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    722
    balakshin,
    Вопрос совсем не дебильный! :) Под самую обычную J2ME. Все лично проверяю на своей Нокии 6300.
     
  10. Farlin

    Farlin

    Регистрация:
    27 июл 2009
    Сообщения:
    1
    Извините, если не понял задумки, но вот это было сделано довольно-таки давно. Или вам хочется создать уникальную игру на базе механики KB?
     
  11. Zelya

    Zelya

    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    722
    Farlin,
    Ремейк был расчитан на десктоп с улучшенной графикой, но старой механикой.

    Мобильные герои, расчитаны на слабые телефоны (не КПК, не смартфоны), но все-таки будут ближе к первым Героям, чем к КВ.
     
    Apromix нравится это.
  12. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    3.701
    Есть ли шансы, что релиз всё же состоится?
     
    compart нравится это.
  13. Zelya

    Zelya

    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    722
    @AndyFox,
    Релиз ремейка или мобильных героев?
     
    AndyFox нравится это.
  14. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    3.701
    Всего перечисленного. =)
     
  15. Zelya

    Zelya

    Регистрация:
    20 апр 2007
    Сообщения:
    722
    @AndyFox,
    Ой, простите, как-то прохлопал Ваш пост :)
    Ремейк вперся в отсутствие арта. Даже редактор ресурсов не улчушил ситуацию. А так, доделать можно было б.
    Мобильные Герои вперлись в устаревение платформы (J2ME) и соответственно исчезновение стимула для работы, что у меня, что у художника. Хотя, признаться честно, раз в год, открываю исходники и даже что-то где-то там дописываю пару строчек. Опять же, при желании закончить можно, но нужен автивный художник, который будет рисовать и пианть программиста (меня).
     
    AndyFox и Dimouse нравится это.
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.732
    @Zelya, а на андроид портировать не думал?
     
    AndyFox нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление