1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Прикольные случаи в играх

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Lena, 29 янв 2007.

  1. Malone

    Malone

    Регистрация:
    22 мар 2014
    Сообщения:
    101
    Вот я после того случая стала всегда наушники надевать во время игры :)

    Скачала я как-то мод для Морровинда, добавляющий коней. Вот так я выгляжу верхом на лошади, относительно нормально:
    c20b9cb5550cef486664e46a7b4946d3.jpg
    Но если я попытаюсь телепортироваться... то телепортируюсь я без лошади, но в седле:
    ded28c718cac674ed66ce45246f9e664.jpg
    Особенно смешно, если в таком виде идти попытаешься, выглядит довольно упорото. Верхняя часть тела двигается, как при ходьбе, а снизу это седло болтается.
    P.S. Картинки из Контакта заливала, если не отображаются, скажите, перезалью куда-нибудь.
     
    Old-Freeman, Bato-San, kurtkurt222 и 5 другим нравится это.
  2. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.212
    В Wolfenstein 3D, как известно, ещё не было возможности разбрызгивать кровь по стенам. Но когда доводится убить кого-то на фоне стенки с кровавым пятном, выглядит неплохо...
    84c71cbcecf23ce468075f5064eb3321.jpeg
     
    ih8regin, Eraser и GranMinigun нравится это.
  3. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.642
    Играю в SimCity стоят два здания через дорогу:

    1) Жилое
    2) Магазин

    Первые ноют что нет работы, а вторые, что нет рабочих! Ох уж эти симы....
     
    Maniac99, unreal doom, Malone и 2 другим нравится это.
  4. ShadowFlash

    ShadowFlash

    Регистрация:
    29 июн 2006
    Сообщения:
    326
    Для защиты от врагов. Прицельное говнометание по подъездным путям.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:33 ----------

    Папа рассказывал, что подобный сортир, только на склоне холма, кувыркнулся и съехал вниз крышей со скоростью около 80-100 км/ч. Тот кто сидел внутри остался жив и весьма здоров, пара шишек и вывихнутый палец, но говорить начал только через три часа после произошедшего. Про состояние штанов спрашивать не стал :D
     
    Caleb Cabal и Malone нравится это.
  5. Malone

    Malone

    Регистрация:
    22 мар 2014
    Сообщения:
    101
    d6dca34b6284974203a5032f80b548fa.jpg
    Глюк в Метро 2033. Товарищ завис в воздухе после того, как демон выпустил его из когтей (должен был на пол упасть).

    Забавная история :D Но я бы не хотела прокатиться в том сортире :)
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2014
  6. WinstAn

    WinstAn

    Регистрация:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    655
    Вот немного из COD MW 3 MP.
    ced4172ef922fc9bb8a5ee115caac91b.jpeg b9b18782d6abc41bfb5526ebe37485ad.jpeg 140341d3968ff914bd5255671440ca54.jpeg cef8157cdb60db2940126343dc1d216a.jpeg 11e4694229aa4f18d35d76e90b5b2f4d.jpeg c396b73138d8fe1eaac5c1e5b1d581f7.jpeg
     
    Genesis нравится это.
  7. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.467
    WinstAn, на предпоследней я ничего не вижу.
     
  8. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.212
    Роби, там хлопец рукой в арке застрял.
     
  9. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.212
    В Drakan: Order of the Flame иногда рыцари взлетали и штопором вкручивались в потолок.
     
    Лорд Лотар и Genesis нравится это.
  10. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.467
    Где? Я про зарости.
     
  11. GranMinigun

    GranMinigun

    Регистрация:
    26 сен 2011
    Сообщения:
    872
    Роби, дерево левитирует.
     
    tovRobi и Genesis нравится это.
  12. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.212
    Роби, в зарослях дерево из воздуха растёт и трава на пиксели разваливается, но это не последний кадр - там ещё за ним изображение арки, и на неё мужик повис, руку зашкурило.
     
    tovRobi нравится это.
  13. GranMinigun

    GranMinigun

    Регистрация:
    26 сен 2011
    Сообщения:
    872
    Harris, ну, трава, разваливающаяся на пиксели - фигня, у движка ограничение разрешения текстур жесткое (не больше квадрата 1024). Не знаю, как в Ghosts, но в Black Ops II от этого так и не избавились. Модификации к Quake III - они такие...
     
  14. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.467
    Оно не левитирует. Оно стоит на траве... буквально.
     
  15. GranMinigun

    GranMinigun

    Регистрация:
    26 сен 2011
    Сообщения:
    872
    А еще вы не верите в дружбомагию. Ну-ну.
     
  16. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.467
    Не, ну присмотрись: растёт кустик травы а на нём дерево... нет... даже два дерева! Чем не магия?
     
  17. A National Acrobat cannon fodder

    A National Acrobat

    Хелпер

    Регистрация:
    18 май 2011
    Сообщения:
    2.140
    Играю в Dark Souls, шляюсь по UndeadBurg'у. Забираюсь на башню, прохожу сквозь туманную пелену и оказываюсь на каменной стене крепости. По неисчезнувшей пелене, понимаю, что сейчас придёт пушной зверёк и больно на меня наступит. И правда! Пройдя чуть дальше, вижу спрыгивающее с башни напротив огромное рогатое создание, именующееся Taurus Demon. С трудом понимая, как бороться в таких условиях с такой напастью, вступаю в бой. Откусив чуть-чуть здоровья у монстра, получаю оплеуху и делают кувырок назад... прямо в брешь в каменной кладке.

    Глядя на падающего героя, грустно прикидываю, как мне выцепить его останки,..

    и вижу, что демон, видимо, недовольный скоротечностью битвы, яростно бросается в пропасть следом за мной.

    Victory Achieved...:facepalm:
     
    drk_patr1ck, pause_break и Genesis нравится это.
  18. Huan59

    Huan59

    Регистрация:
    8 мар 2013
    Сообщения:
    490
    Да ты прям стихоплет. Ты похоже живешь там?

    Играю я в Готику 5, ем мамкин бутер с вареной колбасой. Выхожу из подземелья и тут из-за угла неожиданно на меня набрасывается рогатый страшный трехглазый демон 55 уровня! А у меня хелсы почти на нулях и меч сломался. Пиши пропало. Сохранения закончились на предыдущем уровне. От такого расклада чуть не отложил кладку кирпичей. И тут произошло ОНО. Нога демона застряла в стене и его заглючило, аха-ха-ха. Вижу дальше стоит сундук. Открываю. И что же там? ЧТО ЖЕ ТАМ?! Там зачарованный эльфийский лук Гендальфа! Какая удача. Беру лук и мочу черта. Левел-ап, трясущиеся от радости коленки, и мокрые от волнения штаны. Вот такая прикольная история. :diablo:
     
  19. Belphagor

    Belphagor

    Регистрация:
    2 сен 2009
    Сообщения:
    445
    Играл в X-COM: Apocalypse, затем переключился на SimCity 3000.
    Довольно скоро произошёл random event – на город налетели тарелки.
    Дёргаюсь поднимать перехватчики, а нету!!
     
    Cerberus, Кот Зухель, Eraser и 6 другим нравится это.
  20. Siddhartha

    Siddhartha

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    806
    Huan59, Готика 5? Я что-то пропустил?
     
    Genesis нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление