1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Продам][Питер/почта]Ретро звук/видео, вирт.шлем, амига

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем easy_john, 12 ноя 2011.

  1. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Позвольте, я, проиграв торги за 4500 понял одну простую вещь: если тебе этот девайс действительно нужен, - ставь сразу весь максимум, что готов за него выложить. Если даже кто-то из конкурентов и захочет тебя по максимуму раскошелить в последнюю минуту - это вообще не должно волновать. Решил, что готов отдать вот столько-то, вот столько-то и отдавай, скупердяйничать глупо - это ж редкие вещи! Они стоят столько, сколько ты готов за них отдать.
    Я вот так пожалел денег поначалу за 4500, а потом уже просто не успел сделать ещё ставку. А здесь уже просто денег не хватает, 4-х тыщ я уже не найду. А DeaDFausT, норовит повторить мою ошибку. Глупо, имхо.
     
  2. LANRUS

    LANRUS

    Регистрация:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    4.621
    DeaDFausT, если - это не разговор! Надо просто узнать: либо да, либо нет. И только опытным путём. Это никакое не варварство, а пополнение очень редких рядов 3dfx-DVI. Тем более, что внедряться-то в плату никак не надо. Всё уже распаяно до нас, риска никакого.
     
  3. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Goblinit, что ты, какие ошибки? 4 тыщи не предел... :blum:
     
  4. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Кстати, DVI я бы и попробовал распаять, но руки не поднялись бы. Это ж вуду 5500 - её можно ещё отдать какому-нибудь фанатику пусть даже и бесплатно. А если не получится распаять, то плате наверняка конец) Я бы не стал, слишком культовая плата.
    Хотя, если риска ноль, тогда другое дело!!!
     
  5. LANRUS

    LANRUS

    Регистрация:
    15 сен 2010
    Сообщения:
    4.621
    Ну, сейчас уже бессмысленно об этом говорить. Я ничего не понимаю, кто-то забрал её за 4850 и, судя по всему, готов был дать ещё больше, хотя за эти деньги можно регулярно находить "готовую" маковскую на ебее и не заморачиваться. Рад за продавца, даже 5500, даже PCI за такие деньги редко продаётся. Прямо как за маковскую цена вышла! :good:
     
  6. unp

    unp

    Регистрация:
    11 июл 2010
    Сообщения:
    166
    каюсь, дел навалилось, и не смог добрать пока был в питере, и по приезду разгребал дела. если еще лежит ацтек с дочкой - готов проплатит, пусть даже дальше лежит, может и при личной встрече заберу.
     
  7. easy_john

    easy_john

    Регистрация:
    14 мар 2008
    Сообщения:
    1.708
    Дочка уже ушла, ацтек еще лежит. Лучше денег переведи, я отправлю почтой, не придется выбирать удобное время.
     
  8. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    anons111, easy_john, предлагаю вам выяснить отношения за рамками форума. Так как модераторы не могут объективно оценить правоту каждого из вас, ваши взаимные обвинения удалены.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление