1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Расскажи о своем аватаре

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем mitay, 1 май 2006.

  1. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    Grue13, ваще-то А.Емельяненко, мягко говоря, неадекватный. Или нам главное, что не проклятый Путен?
     
    Гром нравится это.
  2. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Steel Rat, я уже стёр. Если что, я не считаю, что Путин - абсолютное зло, и есть куча вариантов гораздо хуже него. Навальный, например, хуже Путина. Но да, я считаю, что А. Емельяненко при всей его возможной неадекватности скорее всего лучше Путина.
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2014
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Grue13, не хочешь уединиться на Афоне? А то келья освободилась.
     
  4. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Virgil, нет, там Интернета нет (я же киберпанк, ты забыл?). И жить пришлось бы по уставу.

    Не хочешь лучше сам в отшельники пойти? На какой-нибудь необитаемый остров...
     
    Последнее редактирование: 2 фев 2014
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Grue13, для этого надо сначала найти подходящий остров и привести его в необитаемое состояние, а я пока немного занят по сайту.
     
  6. Darza

    Darza

    Регистрация:
    2 апр 2013
    Сообщения:
    167
    Virgil, Полонский сдаёт вроде. С удобствами.
     
  7. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Если ты хочешь послать человека, но сделать это крайне интеллигентно, предложи ему стать отшельником. ;) Шутка.
     
  8. Гром

    Гром

    Регистрация:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    471
    Гугли биографию хоть - от бокса в нем только в рамках смешанных, основные заслуги в дзюдо и самбо. Действительно колоритен, в негативном смысле для меня - алкоголик-спортсмен это то что я воспринимать категорически отказываюсь. Хотя кому какое дело.
     
    Wild_Wolf нравится это.
  9. Darza

    Darza

    Регистрация:
    2 апр 2013
    Сообщения:
    167
    Последнее редактирование: 3 фев 2014
  10. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Offtop
    он не боксёр, а боец смешанных единоборств (MMA). По правилам бокса он провёл всего один бой, в котором выглядел, мягко говоря, мешком)


    Offtop
    в политике ты разбираешься не лучше, чем в контактных видах спорта))))
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
  11. Darza

    Darza

    Регистрация:
    2 апр 2013
    Сообщения:
    167

    Вы имеете в виду что данное утверждение столь же неверно, как и то, что Емельяненко - боксёр? Это даже не попахивает разжиганием, а уже крамола получается как она есть.
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
  12. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    А Брюс Ли лучше Путина?
     
    Шерсть нравится это.
  13. Darza

    Darza

    Регистрация:
    2 апр 2013
    Сообщения:
    167
    А у Брюса Ли была какая-то особая неадекватность?
     
    Последнее редактирование: 4 фев 2014
  14. Broccoli

    Broccoli

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Предлагаю лучше обсудить, сильнее ли кунг-фу, чем дзюдо.
     
    Dimouse и Дарк Шнайдер нравится это.
  15. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    Offtop
    Ну может и не так - хотя и неверно, как по мне. Но вот АЕ выдвигать на такую должность и считать, что он справится лучше Путина, а тот лучше Навального. Ну думаю ход мыслей понятный, не знать о человеке ровным счётом ничего, и зато рассуждать на тему... Кто реально лучше тут спорить не буду - сам либерал но своего мнению никому не навязываю.


    ---------- Сообщение добавлено в 15:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:19 ----------

    Offtop
    Неправильное сравнение! Кунг-фу - это удары, преимущественно ногами, а дзюдо - это броски, болевые итд.)
     
  16. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.197
    Мне фоллаут, вольт-бои и костюмы строгие со шляпами очень импонируют.

    Так что неизменно практикую использование вольт-бойчиков в стиле гангстеров "Сухого закона" :)
     
    DJKrolik нравится это.
  17. Broccoli

    Broccoli

    Регистрация:
    21 июн 2007
    Сообщения:
    643
    Да, я боялся, что упускаю из вида что-то важное.
     
  18. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Если раньше долгое время на аве у меня стоял Сильвестер "Sly" Бутс из комедийной адвенчуры western jrpg Anachronox, то сейчас поставлен(о) Jerryrom из данжеон кроулера/околорогалика Baroque

    Пикча из римейка:

    Пикча с сайта разрабов раздела первоначального релиза:

    Тут, среди списка монстров с описанниями на лунном, нарисован в профиль

    Видео игры, если кто не помнит/не знает. На 6:29 чудилка с авы лопается от злости.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  19. Dagoth-Slayer

    Dagoth-Slayer

    Регистрация:
    27 дек 2013
    Сообщения:
    1.183
    Надоел старый аватар,решил сменить на более подходящий.Да и ассоциации мрачноватые были на него.:) .Этот лучше думаю,да и к статусу более подходит,задумчивый такой.Серьёзный.:) .
     
    Титан и Genesis нравится это.
  20. Титан

    Титан

    Регистрация:
    27 окт 2013
    Сообщения:
    290
    Кстати, а почему у Teron Lifeslayer такой аватар?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление