1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Resident Evil 3: Nemesis

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Skaarj.13, 30 май 2006.

  1. lLeonardo

    lLeonardo

    Регистрация:
    14 окт 2008
    Сообщения:
    2
    помогите пожалуйста! нажимаю Скачать Игру, а мне открывается страница с кучей непонятных Символов, что делать?:banghead:
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.669
    lLeonardo, хочешь карточку?..
    В тему про нескачивание игр!!!
     
  3. ВеСеЛыЙ ДеМоН

    ВеСеЛыЙ ДеМоН

    Регистрация:
    3 мар 2009
    Сообщения:
    1
    С первой проблеммой справился путем
    "отключить виЗуальное оформление"
    , со второй путем
    "панель управления - звуки - закладка аудио - закладка качество записи - аппаратное ускорение на минимум"
    За это спасибо форуму)))
    , но возникает еще одна проблемма: очень часто во время выстрелов выкидывает в XP, даже до полицейского департамента не могу дойти(((( Как поступить?
     
  4. Padawans

    Padawans

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    3
    Люди помогите , когда игра виснет в начале
    вы говорили что нужно исправить вот так
    панель управления - звуки - закладка аудио - закладка качество записи - аппаратное ускорение на минимум

    А ГДЕ ЕТИ НАСТРОЙКИ НАЙТИ?
     
  5. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.255
    Строчка выше в твоем собственном посте...
     
    kreol нравится это.
  6. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Там чутка неточно. Во вкладке "Аудио" надо сначала найти кнопку "Настройка" (под названием девайса в "Воспроизведении звука"), и вот там уже выбрать вкладку "Качество записи". Наверное, это имелось ввиду.
     
  7. Padawans

    Padawans

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    3
    я не знаю где эти настройки найти которые вы имеете ввиду, я знаю только когда заходишь в игру нажимаешь на F2 и появляются настройки но только там нет этого

    панель управления - звуки - закладка аудио - закладка качество записи - аппаратное ускорение на минимум

    ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ ГДЕ НАЙТИ НАСТРОЙКИ КОТОРЫЕ ВЫ ИМЕЕТЕ ВВИДУ
    :worthy::worthy::worthy:
     
  8. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Padawans, а. Господи... Это не игровые настройки, в игре их не надо искать.

    Пуск - Настройка - Панель управления. А там "Звуки и аудиоустройства".
     
    kreol нравится это.
  9. SergeiVladimir

    SergeiVladimir

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    4
    Возможно ли вылечить "плавающие" (выпадают полигоны итд) модели?
    В ре2 это прекрасно лечится выбором riva128 (в моем случае) в сетапе. А сдесь только моя видеокарта в списке.

    Заранее спасибо.
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.669
    Написано же на страничке с игрой:

    Кроме того, если не ошибаюсь, 3dfx-режим там тоже есть, то есть с эмулятором может пойти.
     
  11. SergeiVladimir

    SergeiVladimir

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    4
    kreol, При включении коррекции текстур у меня наоборот задники рвутся, на модели это не влияет.

    Можно по подробнее про эмулятор? Это D3D->3dfx враппер?
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.669
    Glide-эмуляторы у нас лежат в разделе "Файлы", да.
     
  13. SergeiVladimir

    SergeiVladimir

    Регистрация:
    2 окт 2009
    Сообщения:
    4
    kreol, Как я понял лучше всего использовать dgvoodoo1.40. Но как его подружить с РЕ3? Пробавал разные настройки эффекта никакого.
     
  14. Gonome

    Gonome

    Регистрация:
    20 янв 2008
    Сообщения:
    53
    У меня игра вылетает с ошибкой в первом же бою с зрмбями после склада, где мужик в контейнер спрятался, когда я стреляю или тыкаю ножом встающего или лежачего зомби. Как эт оможн оисправить?
    У меня уже Аппаратное ускорение звука отключено, поставлены совместимость с Вин98\МЕ, выставлены 256 цветов и отключено визуальное оформление.
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.669
    А где информация о конфигурации компьютера и версии игры?!
     
  16. Gonome

    Gonome

    Регистрация:
    20 янв 2008
    Сообщения:
    53
    Комп: ноутбук Acer Aspire 3682
    Процессор 1,73 ГГЦ, 500 МБ памяти, видюха 64 МБ.
    Винда ХР СП 3. Все дрова есть.
    Игра - пиратка (устанавливаетс в папку c:\Program Files\PCGAME\RESIDENT EVIL 3\ по умолчанию), но является выжранной с Акеллы - со сслыками на сайты и русскими текстом и озвучкой.
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.669
    Gonome, с таким разбирайся сам. Помочь можно либо с лицензионной (кстати, техническое качество лицензии именно этой игры оставляет желать лучшего), либо с оригинальной английской, либо хотя бы с нормальной пиратской, но никак не с подобным.
     
  18. Gonome

    Gonome

    Регистрация:
    20 янв 2008
    Сообщения:
    53
    Так это ж и есть нормальная пиратская. Сборка из 4 игр. 1-3 от Акеллы и 4 от Нового Диска. Пиратки ж с лицух часто и делают.
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.669
    "Нормальная" пиратская версия (для меня) - это переведённый пиратами оригинал, причём желательно вскоре после выхода игры. Так хотя бы есть шанс, что игра будет проходима. А от подобных сборок, да ещё и сделанных на основе лицензий, всего можно ожидать. Играть в подобное - значит не уважать себя. Вопрос закрыт.
     
  20. Gonome

    Gonome

    Регистрация:
    20 янв 2008
    Сообщения:
    53
    Нашел лицензию от Акеллы. Но проблема та же - при ударе зомби ножом происходит вылет в Виндовс.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление