1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

The Need for Speed, 1st challenge

Тема в разделе "Новости сайта", создана пользователем ultralisk, 3 янв 2011.

  1. ultralisk

    ultralisk

    Регистрация:
    23 дек 2007
    Сообщения:
    68
    Уважаемые любители быстрых автомобилей и фанаты старых игр!

    Запах палёных резин и вид раскалённого асфальта пробуждает в вас азарт? Вы — нуждающийся в скорости? У вас есть шанс утереть нос доморощенным стритрейсерам, и показать кто настоящий дорожный ас — а кому лучше ездить на приступке у трамвая. Old-Games.RU совместно с EA Россия проводят турнир по легендарной игре 90-х:

    Need For Speed (a.k.a Road & Track Presents: The Need For Speed)

    YouTube - Нуждающийся в скорости: Турнир


    Турнир будет проходить следующим образом: игроки будут соревноваться в скоростной езде по условленным трассам, результаты заездов будут сравниваться с помощью сопоставления реплеев и скриншотов таблицы результатов. Турнир - это не только возможность тряхнуть стариной, но и возможность получить ценный приз - см. ниже. Конкурс проходит с 3 января по 16 января 2011 года.

    Турнир завершен
    Результаты можно увидеть тут
    Повторы и результаты участников
    Подробнее...
     

    Вложения:

    • NFS_World.png
      NFS_World.png
      Размер файла:
      28,2 КБ
      Просмотров:
      998
    Последнее редактирование: 22 янв 2011
  2.  
  3. pathdrawer

    pathdrawer

    Регистрация:
    18 дек 2007
    Сообщения:
    42
    во-первых: какую ошибку пишет?
    во-вторых: заполни конфигурацию компьютера полностью, в том числе и Ось,
    во-третьих: Тема по техническим проблемам данной игры
    в-четвертых: скорее всего тебе понадобится DOS Box, у меня стоит v.0.74. Как им пользоваться - Здесь
     
  4. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Вот ведь что характерно: и на странице игры, и непосредственно на странице скачивания (даже на красном фоне) есть ссылка на тему по техническим проблемам с игрой. Так в чём проблема?
     
    kreol нравится это.
  5. Максим1411

    Максим1411

    Регистрация:
    4 янв 2011
    Сообщения:
    6
    а понятно я её скачал
     
  6. Krogot

    Krogot

    Регистрация:
    29 июн 2007
    Сообщения:
    198
    ну какие времена у кого... у меня пока рекорд 3:43:5 а надо как минимум я понимаю сделать лидера у которого 3:34:9 да и TOP Speed 144.7 не добираю... 134 разгонял тока...
     
  7. Wotar <FONT COLOR="#ff0033">Олдгеймер</FONT>

    Wotar

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    407
    ultralisk хорошее начинание. Вижу взаимодействие комьюнити с издателями, еще чуть чуть, и обретёт лавинообразный эффект, что не смотря на прожорливость ЕЯ и других, радует ((:. Сам, думаю, участвовать не буду. Только хочу заметить, что на просторах ОГ уже затевался подобный конкурс, на 5-ю часть, но закончился он не приятно, так как некоторые из игроков стали использовать руль, при управление заездом, а вменяемо ответить влияет ли данный дивайс на результаты некто не смог )):. Врядли первая часть поддерживает этот дивайс, но все проблемные места неплохо бы выявить до того, как станет поздно )):. В общем удачи вам, удачи, и еще раз...
     
    ultralisk и INHELLER нравится это.
  8. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.212
    Конечно, с рулём проще, когда его освоишь.
    Цитата с одного форума:
    "Посмотрел на ютубе видяшку, как чел в NFSSE играет с рулём Logitech G25. Решил тоже попробовать. Достал из шкафа свой G27, подключил, методом тыка и матерщины через час - полтора, заставил это всё работать. Ощущения просто не описуемы. Force feedback не смог заставить работать, а в остальном всё супер."
     
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Руль и педали должны быть нормой в очном конкурсе, а так как конкурс заочный и для PC - это по идее чит.
     
  10. ultralisk

    ultralisk

    Регистрация:
    23 дек 2007
    Сообщения:
    68
    В данной гонке - лидера таблицы обходить не обязательно, посему как вам дан автомобиль Dodge Viper RT/10, который на порядок ниже тех же Diablo и 512TR.
    У Viper неплохой разгон(один из лучших в игре), максимальная скорость 160миль(не считая трассы Lost Vegas, на которой возможно разогнать больше), но на поворотах, он теряет больше скорости чем скажем 512TR.

    Самая первая часть не поддерживает руль, SE - да.
    Лично испробовал все возможные программы, которые изменяют характеристики авто и трасс. Малейшее подозрение на нарушение, будет проверятся. Тем более проверку реплеев буду проводить не я сам. По окончании соревнования, все повторы будут доступны для всеобщего просмотра. Вы сами сможете сравнить, насколько честным был победитель.
    Спасибо.
     
    Wotar нравится это.
  11. Amberus Insane

    Amberus

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    1.611
    3:43 это оч долго, я со второй попытки сделал 3:27. Может быть тоже в конкурсе поучаствовать? :)
     
  12. pathdrawer

    pathdrawer

    Регистрация:
    18 дек 2007
    Сообщения:
    42
    да-да, доказательства в студию, тогда уж поучавствовать, что бы можно было поверить. Со второго-то раза... Может ты на другой машинке ехал?
     
  13. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    3:39.5 - со-второй попытки. Если убрать помарки, то, думаю, можно немного улучшить результат. :yes:
     
  14. Amberus Insane

    Amberus

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    1.611
    [​IMG]

    лол нет бле, я на су-27 летел, просто я слоупок

    притом я ехал как ашот без водительских прав на газели, реально если постараться то улучшить полюбому можно, а уж если заморочиться, то прилично быстрей пройти
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2011
  15. pathdrawer

    pathdrawer

    Регистрация:
    18 дек 2007
    Сообщения:
    42
    покемон на су-27... заставляет задуматься.
     
  16. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    3:29.7 - Буттон смэшинг решает. %)
    Я, лично, потерял немного времени на повороте перед "лесом".
    [​IMG]
     
  17. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.769
    Первые результаты - это хорошо :rolleyes:


    А есть разница между версиями?

    Я играю на CloneCD c U-G.com и CD-RIP v2.0 от Evolution
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2011
  18. dizzydevil

    dizzydevil

    Регистрация:
    17 фев 2009
    Сообщения:
    208
    Ну все понеслась...
    скоро какой нить профи выложит время в районе 3.20 и можно не кататься
     
  19. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.146
    Так, хватит постить здесь результаты! Если у вас есть скриншот и реплей, то отправляйте их на почту, если, конечно намереваетесь участвовать, а не просто тут языком чесать.
     
  20. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    3:27.9 - если постараться... Правда, оно близко к моему лимиту. Игрок я паршивый...
    Но 3:22.x - Нечто нереальное %)

    Упс, не заметил пост выше.

    Virgil > Разведка же... + Ещё есть несколько дней...
     
  21. Krogot

    Krogot

    Регистрация:
    29 июн 2007
    Сообщения:
    198
    NFS

    Да все норм. Чел на ютубе 2 круга на вайпере за 3:19 с чем-то сделал. Крут. Второй круг за 1:35:9.
    Вот тут кому интересно


    Мой пока что рекорд это 3:27:0, и куча помарок. Так что думаю в районе 3:21-23 можно сделать.
    tnfs_001.png
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2011
    INHELLER нравится это.
  22. pathdrawer

    pathdrawer

    Регистрация:
    18 дек 2007
    Сообщения:
    42
    м-да уж...
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2011
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление