1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Украина-РФ][Аукцион] Старые игры на ПК и картриджи для Денди

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Metra Avgustin, 1 авг 2012.

  1. Metra Avgustin

    Metra Avgustin

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    1
    Место продажи: Украина, Москва, Московская область и вся Россия-мать.

    Что продаю: Старые игры пиратских контор(Фаргус, 7 волк, Триада и т.п) и лицензионнные диски фирм 1С, Новый диск, Бука и т.д. Пожалуйста, уточняйте физическое состояние диска - оно может быть от 3- до идеального. Если надо, опишу вид/тип царапины, отвечу на каком языке озвучка, сколько дисков занимает игра и прочие детали. Конечно, ни о каких трещинах не может быть и речи. Если вы волнуетесь, что диск не осилит большое расстояние пересылки, спешу успокоить - внутрь коробки будет положен ватный тампон, а сама коробка упакована в пузырчатый пакет. Ничего не погнётся, не сломается. :good: Буду рад ответить на любые вопросы. Аукционы - в течении недели-двух, с момента написания сообщения. Заканчиваются по украинскому времени.

    После окончания аукциона, победители оплачивают стоимость дисков по-возможности в течении выигрышного дня или на протяжении пяти суток. По окончании 5 дней, в случае неуплаты, лоты достаются последнему проигравшему в аукционе, с его согласия.
    Итак, что есть:

    Фаргус
    [​IMG]

    7 волк
    [​IMG]

    [​IMG]

    Триада
    [​IMG]

    Сборники
    [​IMG]

    Прочие
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    "Фаргус"
    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    Руссобит-М
    [​IMG]

    Новый диск
    [​IMG]

    Проги
    [​IMG]

    Ещё чутка
    [​IMG]

    Цена: Любой диск 100 рублей, или 25 гривен.
    Так как это аукцион, то продам тому, кто больше даст.:blush:

    В подарок, за каждый купленный/выигранный диск выберите себе любую игру без коробочки на нижних фото.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    В продаже имеются картриджи для приставки Денди/Dendy или Сюбор.

    Так-же как и с дисками, минимальная цена 100 рублей, или 25 гривен за картридж в коробочке и 80 рублей, или 20 гривен за плату без коробочки. Может, кто-то давно хотел погамать в классику или вспомнить детство. Пишите - отвечу на все вопросы.

    Территориально нахожусь в Донецке. Это город такой. В или на Украине.:blum:
    При покупке на территории Украины – отправлю Новой(1 день) или Укр.(5-7 дней) почтой. Если же вы из России – отправлю бандеролькой или посылкой. Можно ценной. Я уже отправлял в Москву, товар приходил за 2,5 недели. Связаться со мной можно либо на форуме, написав ЛС, либо обратившись на электронную почту по адресу obizyana@tut.by

    Благодарю за внимание!
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2012
    Niflung нравится это.
  2.  
  3. Metra Avgustin

    Metra Avgustin

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    1
    Я точно помню что видел 2-х дисковое издание от 1С. Запомнил переднюю обложку по форме как у обычных jewel, а не как у 3-х дисковых. Но, возможно просто третий диск продавец посеял и схитрил каким-то образом. Если найду его - возьму, для наглядной демонстрации, так сказать.
    По поводу перевода - я точно могу сказать, что практически все из категории "Пиратки", за исключение пары-тройки дисков, полностью на русском языке. Старые 7 волк и Фаргус - точно на русском, а вот про новые не уверен. Триада - та что на фото, почти все английские и русские версии, с оригинальной озвучкой. The longest journey только недавно прошёл - полностью на русском. Мне показалось, удачно переведено. Для меня даже лучше чем лицензионная.
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Metra Avgustin, прошу проверить следующее:
    "7 волк": Search and Rescue 3, Air Offensive, Нефтяной магнат, Галадор (хотя он запросто может у меня быть), Anno 1602 (это возьму точно, так как точно озвучено, а у меня данный диск повреждён), Мулан, Острие копья, Бивис и Баттхед (эта точно озвучена, но опять же - не могу припомнить, есть у меня в материальном виде "волчья" версия или нет).
    "Фаргус": Скуби-Ду, Посылка с улицы Сезам, Alien Nations, 102 далматинца, Динозавр, Аладдин, Бананы в пижаме, Профессор Ирис едет в Африку.
    "Триада": Dino Krisis 2 (хотя у меня почти наверняка есть), Очень долгое путешествие (именно от них вроде бы нет), Crazy Taxi, Мафия бессмертна.
    Прочее: Грязные гонки, Анастасия, Clans, Вторая мировая: пустынные крысы.
    Плюс - проверь на озвучку C&C: Renegade, пожалуйста.

    Некоторые на 100% озвученные игры я не называл, так как они у меня на 100% есть, - если нужно, я их перечислю.

    И повторю, что было бы лучше, если бы проверил именно всё, так как, например, среди изданий от "Фаргуса" и "Волка" есть как точно издания без озвучки, так и почти наверняка поддельные. Так что лучше всё-таки проверить и точно знать, что продаёшь (от этого ведь и цена зависит).
     
  5. sonicpro

    sonicpro

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    102
    Подскажите пожалуйстп, 7 волк Platinum "гранпри ФОРМУЛА-1 сезон 1999-2000" (слайд: pikucha.ru/ibNgg) - это в оригинале что за игра?
     
  6. Metra Avgustin

    Metra Avgustin

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    1
    Фууух... Проверил.
    Итак, полностью на русском:

    "7 волк"
    Галадор
    Anno 1602
    Мулан
    Острие копья
    Бивис и Баттхед


    "Фаргус"
    Скуби-Ду
    Посылка с улицы Сезам
    102 далматинца
    Бананы в пижаме
    Профессор Ирис едет в Африку


    "Триада"
    Dino Krisis 2
    Очень долгое путешествие
    Мафия бессмертна
    Crazy Taxi(но это пираты спиратили пиратов - диск болваночного типа с наклейкой. Обложки, впрочем, оригинальные, а не сделанные на принте. Просто задарю, если надо.)


    Прочее
    Грязные гонки
    Анастасия
    Clans
    Вторая мировая: пустынные крысы


    Но в некоторых играх, конечно никакой не профессиональный пиратский, а студенческо-любительский перевод, что-ли. Молоденькие голоса, шумы микрофона, посторонние звуки. :) А в некоторых и вовсе, текста очень много, а аудио файлы практически отсутствуют, или не предусмотрены создателями, не знаю.

    kreol, что именно проверить на озвучку из C&C: Renegade? Все версии?

    sonicpro, "гранпри ФОРМУЛА-1 сезон 1999-2000" от 7 волк Platinum обязательно проверю.
     
    kreol нравится это.
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Metra Avgustin, да, лучше все три. Хотя озвученная "волчья" выглядит почти наверняка по-другому.

    Из тех, что я не перечислял, озвученных не оказалось?

    Вообще, я подумываю над тем, чтобы взять всё то, что ты сейчас перечисли. Тысяч одиннадцать за всё устроит?
     
  8. Metra Avgustin

    Metra Avgustin

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    1
    Не знаю честно говоря. Это аукцион, я нарушу таким образом правила? DigitalForce вроде не собирается участвовать в этом аукционе - поэтому сможешь купить их за меньшую цену.

    - Я ещё не все успел проверить. Завтра займусь этим вопросом. Список конечно выложу.

    "Командуй и покоряй" проверю ВЕСЬ. Не только "Ренегат".
     
  9. DigitalForce

    DigitalForce

    Регистрация:
    5 авг 2012
    Сообщения:
    1
    Ну и кто тебе такое сказал? Мне интересны диски Галадор, Анастасия, Острие копья, Дино Кризис 2, Очень долгое путешествие, Мафия бессмертна, Скуби ду, Алиен Натионс несмотря на каком они языке. Анастасию я вобще никогда не видел. Это квэст?
     
  10. Metra Avgustin

    Metra Avgustin

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    1
    Все эти игры на русском языке.
    Скуби-ду - просьба уточнить, какой именно? Есть от "Фаргуса" и от "Русского проекта". Это разные игры.
    Анастасия - да, это детский квест по мультику. Головоломки больше похожи на мини-игры.
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    Metra Avgustin, правила аукциона и продажи волен устанавливать ты. В принципе, можем провести аукцион только по тем дискам, на которые есть спрос у двух или более человек.
     
  12. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Искал в коллекцию данный диск.
    [​IMG]

    Остальные C&C есть, разве что кроме этих обложек.
     
  13. Metra Avgustin

    Metra Avgustin

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    1
    Siberian_GRemlin, Вам, как профи в С&С, конечно-же можно и один диск. :)
    Продано за 100 рублей, надеюсь понравится!
     
    Siberian_GRemlin нравится это.
  14. Metra Avgustin

    Metra Avgustin

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    1
    "Искал в коллекцию данный диск" - помог найти, продал. Как к чему?
     
  15. Mortal Kombat

    Mortal Kombat

    Регистрация:
    4 авг 2013
    Сообщения:
    0
    Доброго времени суток. Первый раз у тебя и интересует, все ли позиции актуальны на сегодня. Я сам из Горловки, но в Донецке частенько бываю, может можно как-то встретиться и посмотреть твою коллекцию. Если не сложно свяжись со мной. моя почта mortal.kombat@rambler.ru. Жду
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление