1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Концепт-арты (Сеттинг №2)

Автор: coole · 14 июл 2016 · ·
  1. Решил похвастатся своими концептами оружия, хех
    Коряво, косо... Собственно так и должно быть.

    Одна из первых зарисовок - танк викторийцев, до сих пор не знаю, пойдёт ли в дело или нет. Но модификация онного уже у меня на арте мелькала. Да, он парящий. А ещё он из камня, и пуляется ими же. Внутри сидит 1-2 мага камня, по идее..
    [​IMG]
    Попытка нарисовать их же оружие. Частично из камня. Говорят сами за себя
    [​IMG]
    Уже более осмысленный концепт-арт оружия... Попытка стилизовать под викторийцев другие виды оружия, выглядит хуже чем импровизация выше.
    [​IMG]
    Это важно: Я в моём предыдущем посте о сеттинге не писал о этом городе, ибо идея о нём только-только зарождалась. Это один из последних концепт-артов, в предыдущих концепциях город представлял из себя огромное что-то вроде корабля, что ездит по марсианским пустыням при помощи монахов в главной части, которые при помощи магии толкают город, который называется Зион (шутки про матрицу в сторону, я не знал про это когда принимал решение о названии). Но при этом, в отличии от остальных Викторийцев - имеют стойкие отношения с людьми, и не брезгуют использовать их технологии. Частично, конечно, но всё-же.
    [​IMG]
    И исходя от того что в Зионе есть самостоятельные вооружённые силы я нарисовал пару пушек которые являются симбиозом марсианской и земной технологии, например, довольно кривоватый SMG
    [​IMG]
    Менее кривой пистолет под оружейный патрон не понравился всяким этим геймдизайнерам. Но выглядит именно так как надо:
    [​IMG]
    А вот это было нарисовано сегодня, ну, я захотел поигратся с визуальной составляющей оружия. Да, оно должно стрелять. Не знаю, откуда на марсе саблезубые рогатые крокодилы, но выглядит круто:
    [​IMG]
    Так, что-то слишком много я внимания уделяю викторийцам... Короче, пара концептов не про них:
    Боевая баржа роботов. В чём суть - роботы берут (крадут) мусорную баржу, ловят космический мусор и модифицируют её мусором до состояния "Круто"
    [​IMG]
    Я всё-ещё хочу по этому сеттингу сделать игры (грёзы мечты), ну, короче, предполагалось что эта баржа будет юнитом/зданием роботов, так что я придумал метод дислокации этого корабля на местности.. Вобщем, они берут Марс на таран, а потом постепенно оживляют корабль до рабочего состояния. Собственно способ дислокации корабля на местности:
    [​IMG]
    Ладно, поскребу по сусекам, может найду больше концептов
    Это нравится Вам, Wilco, Leiji и ещё одному человеку.

Комментарии

  1. HimeJVT
    Зион, говорите?
    А огромную космическую станцию на Землю никто сбросить не собирается, случаем?
  2. coole
    @HimeJVT, я же сказал, шутки в сторону
  3. Deep_wolf
    Ранний доступ и донат?
  4. coole
    @Deep_wolf, околоклассическая РТС а-ля CnC. И то, я не уверен, может какую-то литературу буду писать
  5. HimeJVT
    @coole
    Где вы шутки увидели? Это серьёзный вопрос!
  6. coole
    @HimeJVT, тогда ответ на него - нет
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление