1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Afterlife - вторая жизнь Посмертия

Автор: Faramant · 8 ноя 2017 · ·
  1. Наверное, нескромно, но всё-таки похвастаюсь: совместными усилиями @Dimouse и @Uka, а также при участи вашего покорного слуги, на сайт выложен уникальный материал - Подробное иллюстрированное игровое руководство к игре Afterlife. В своё время книжка была выпущена ограниченным тиражом, популярностью не пользовалась, поскольку стоила немногим дешевле игры - так что нынче поисковик выдаст о ней разве что две-три картинки, да абзац текста. А у нас теперь есть полный скан - все 184 страницы. Прошу ознакомиться. Качество материала, интересность текста и ценность арта - подтверждаю, Lucas веников не вяжет.

    Как-то это... правильно, что такой материал теперь может почитать каждый, кому симпатична игра Afterlife. Есть чувство удовлетворения - вот теперь страничка игры выглядит законченной: описание есть, все руководства - тоже. Скриншотов, пожалуй, ещё добавить - и совсем хорошо будет.
    A National Acrobat, Gerhalt, Sharp_ey и 5 другим нравится это.

Комментарии

  1. Gerhalt
    Ну раз такое дело, ловите заслуженную "спасибу" от всех неравнодушных. Так держать!

    ПыСы. А еще чего интересного в этом же ключе планируется?
      Faramant нравится это.
  2. Faramant
    @Gerhalt, я в этом деле человек новый - это лучше у вышеуказанных мэтров спросить.:)
    Но вот лично со своей стороны имею пару идей, где было бы можно раздобыть и отсканировать некоторые описания, не знаю уж насколько редкие. Чем и планирую заняться.
  3. sub_commander
    Стратежкка! Это хорошо. Стратежка это чуть менее чем всегда хорошо. Но в последнее время я даже Master of Orion 2 начал считать несерьезным поделием после того как вспомнил как в глубине лет 3-5 (не помню) прозондировал старожил федонета на тему данной игры (ниже по тексту будет название) и посмотрел интерфейс Stars! (Спасибо "От винта" за напоминание о игре) Правда пока я на стадии прочтения [CUT=]многотомного[/CUT] многостраничного мануала к игре. И таки что то мне подсказывает что механики и фана, читай геймплея там содержется намного гуще, чем в преслаутой иконе 4х.

    Глубже порог вхождения - больше самомнения и ЧСВ! Вперед к звёздам!
Чтобы оставить комментарий просто зарегистрируйтесь и станьте участником!
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление