1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

nflj_ubs_replies_on_comment_by_x

  1. Terronezov
    Ты не одинок в этих суждениях. Ютуберы типа Культаса и Коммандера, которые до этого посмотрели много мультфильмов, первым делом сознаются: рисовка в Отеле убогая. Одни просто так говорят, что плохо и всё тут, подробности не нужны. А другие уточняют, что не просто рисовка, а именно цветовая палитра выбрана максимально неудачно. Я хочу написать отзыв для ВК, поскольку вот этот вариант я писал чисто на эмоциях. Попёрло после видео Коммандера. [MEDIA=youtube]c_GMgvzwqYM[/MEDIA]
    id0 нравится это.
  2. ВелоВояджер
    [USER=90655]@Terronezov[/USER], мне в рисовке больше кажется неудачной не палитра, а лица персонажей. Все эти треугольные зубы, почти или совсем отсутствующие носы и огроменные глазищи у меня ассоциируются с детским аниме про роботов (например, в "Летних войнах" такие присутствуют как часть виртуальной реальности), но точно не с продукцией для взрослых людей. Хотя, возможно, автор как раз и стремился создать диссонанс картинки и сюжета.
  3. ВелоВояджер
    Вот такие в "Летних войнах" были ВР-"аватарки": [URL="https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B%20%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D1%82%D1%8B&from=tabbar&p=1&pos=51&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2F4.bp.blogspot.com%2F-KHCShHDp1Vk%2FTf-H8y1vLUI%2FAAAAAAAACyE%2FUXZwmgVdRPI%2Fs1600%2Fsummer%2Bwars%2B0013.jpg"]Яндекс.Картинки[/URL]
  4. Terronezov
    [USER=227967]@ВелоВояджер[/USER] там это имело смысл (аватарки пользователей в виртуальной реальности). Да и в "Летних войнах" чувство стиля соблюдается, по крайней мере из-за событий в двух мирах. Тут какая-то "Мультреальность", только даже второстепенные персонажи нарисованы в разных стилях. Либо это специфика художницы, либо просто разные люди их рисовали - не знаю. Какие-то более-менее друг с другом гармонируют (ведущие в новостях, хотя нахрена чуваку противогаз, я так и не понял. Авторы объяснили, что, мол, он умер в противогазе, ветеран ПМВ). Но часто происходит такой диссонанс картинки... и картинки. Белоснежная Чарли контрастирует с серой Вэгги, яйца-слуги - со своим "викторианским" боссом Сэрпентиусом. И всё это на тёмно-ярко-красно-розовом фоне, в котором они порой растворяются. От массовки ситуация становится только хуже. Дело не в том, что они двигаются, а в том, что их не затемняют, и они тоже отвлекают на себя внимание. Насчёт диссонанса картинки с сюжетом не уверен. Если авторы пытаются добиться чего-то в духе Happy Tree Friends, то что-то дохрена смыслов находят в нём фанаты типа Содерлинга. Да и пилот по сути - пролог, схема серий непонятна. Как этот отель будет работать? Как демоны будут исправляться? Что с ними будет происходить после этого?
  5. ВелоВояджер
    [USER=90655]@Terronezov[/USER], я пока сам не видел этот пилот (но обсуждений очень много, поэтому и знаю, о чём он примерно), и о сюжете мне нечего сказать. Поэтому мои предположения - исключительно на основе визуала. Но считаю, что если пилот настолько популярен, то в нём есть что-то понравившееся стольким людям. А значит, и стоит посмотреть - большинство таких популярных вещей я смотрю, и плохими они оказываются редко. Но посмотрю только если полностью сезон выйдет, а сейчас, думаю, мне нет смысла смотреть, раз это просто пролог. Очень странный стиль иногда встречался и в советских мультфильмах - в "Краденом солнце" (1978, особенно часть сразу после того, как крокодил съедает солнце), продукции "Арменфильма" и "Голубом щенке", например (но в них он компенсируется классными песнями и озвучкой персонажей).
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление